Ну это пиздец, господа. Я больше не знаю, как это назвать. Ведь всего лишь пять лет назад такая услуга, как аниматор на детский праздник, была в новинку. Теперь же этим занимаются практически все выпускники театральных вузов и других уч.заведений. Так вот...
Современные дети в большинстве своем паразиты, родители наглые, а мир наш правда куда-то катится. Ну не могу я адекватно воспринимать, когда человек-паук или бетмен водит хоровод и поет "каравай". А ведь современных детей не обманешь! А почему приглашенный Гарри Поттер не умеет летать на метле, почему человек-паук не пускает паутину и т.д.
23 октября 2013 21:16 | Комментариев: 15
Юный родственник (14 лет) отбился от рук. Стал националистом. Так хрен бы с ним, всякое бывает в столь нежном и волнительном возрасте. Но он забил на школу, у него появились деньги, приводы в полицию. Громит палатки и бросается на нашу рабочую силу - таджиков, узбеков и проч. И всё на волне бирюлёвского беспредела.Ругается матом, курит, пьёт - в общем, бедные родители.Все озадачены - над …
23 октября 2013 21:00 | Комментариев: 20
Возможно, я чересчур пунктуальна, но по-моему, если ты договорился встретится с человеком через полчаса, значит, нужно прийти через полчаса! А то я, бывало, спешу, думаю: "Ах, как же, уже на 5 минут опаздываю", всё делаю на быструю руку, прихожу в назначенное место, и выясняется, что человек только начал одеваться. Это так не уважительно, глупо, ужас! Или вообще не приходит, потому что ему, видети ли не захотелось, планы поменялись. Готова убить таких людей.
23 октября 2013 16:57 | Комментариев: 17
Однажды, я зашел почитать блогозаписи, открывал случайных пользователей и в итоге узнал, что практически все буквально ненавидят анимешников. В 6 из 10 блогов я нашел не то чтобы ненавистные, но по крайней мере явно оскорбительные записи про представителей этой субкультуры.Чем же они вам так не угодили? Большинство людей, которые пишут такие посты на каждом углу кричат, что нужно уважать чужие инт …
23 октября 2013 14:00 | Комментариев: 13
Тут все какие-то агрессивные. Прям как бабы в ПМС.Еще ведете себя как школота.Пффф, аплодирую стоя, вам задротам, которые дальше компьютера и кухни, не куда не ходят. Браво!
21 октября 2013 03:56 | Комментариев: 28
В ленте - скукотища.Самой писать ничего не хочется.Плюс - (не знаю чем) спугнула уже породнившегося мне анонима...
А, еще разошлась с другом. Который у меня был в принципе единственный. Не люблю заводить друзей - от них больше проблем.Вот разбежались в разные стороны, как кошки. Больше ну уж точно не буду ни с кем дружить. :(
Таки дела.Друзья,ХАНДРА!
20 октября 2013 20:33 | Комментариев: 18
Почему? Можно ли этого избежать? И как вернуться обратно в реальный мир?Собственно часто возникают привязанности к девушкам в сети, ты уже строишь планы, много думаешь о них, строишь планы, фантазируешь, возникает чувство что вы подходите друг к другу, но на самом то деле - это всё не серьёзно: у них своя жизнь, другой город, свои мечты и планы.
20 октября 2013 19:00 | Комментариев: 15
Похуист обосраслся, и ебанный в жопу Механический Апельсин остался без заслуженных пиздюлей. Чтобы идея наказать ебучего анона не накрылась пиздой, а Похуист вылез из Ебистоса, вашему вниманию, анонимные подсиралы, представляется новый пост: Механический Апельсин - блядский сын!
20 октября 2013 15:56 | Комментариев: 34
Привет) Сегодня в моей компании возник спор, я бы даже сказала - небольшая дискуссия..хотелось бы узнать тоже Ваше мнение..суть спора: считаете ли вы правдивым(верите ли вы), что лучшая пара та - которая начинается с дружбы?
ну вот такое..к единому выводу мы так и не пришли.))
20 октября 2013 02:21 | Комментариев: 14
В этот раз я начну со слов, которыми я обычно заканчиваю свой пост - Я СЧАСТЛИВА! Я просто невероятно счастливый человек! Моя жизнь необыкновенно удивительна и прекрасна! Меня окружают замечательные люди и со мной постоянно происходят волшебные события!
И так, вернемся к началу...я переехала. Теперь я живу в солнечной Эстонии. Вот уже практически 3 месяца я живу тут)) Тут просто необыкновенно. К сожалению я запустила свой блог, но постараюсь это исправить, так как мне обязательно захочется перечитать и вспомнить счастливые моменты моей жизни!
19 октября 2013 21:39 | Комментариев: 27