новый год....


  
  
     

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 декабря 2013 09:52 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Слово о городе

     Не завидую я горожанам. Ну, тем, кто не зажиточен, конечно же. И тем, кто не имеет ничего кроме квартирки. Они мне напоминают скот на ферме, который выращивают для того, чтобы забить и съесть. Вернее даже не скот, а бройлеров; эту мясную породу кур. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 декабря 2013 07:17 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Маленький человек.

 Жил-был маленький человек.
 Ничем не примечательный, он проживал свою жизнь день за днем.
 Подъем в 6.00. Работа с 8.00 до 17.00. Вежливый, неконфликтный интроверт.
 Все что знали о нем знакомые: имя, фамилия, отчество, примерный возраст, место работы.    Отсутствие информации порождало слухи, возбуждало фантазию, что создавала десятки домыслов о маленьком человеке. Некоторые считали, что он маньяк или безвредный безумец. Кто-то считал, что маленький человек очень несчастен, т.к. им кто-то говорил, что его бросила жена с детьми, а родители давно умерли.
 Подобные речи были дня него анекдотом.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 декабря 2013 22:42 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Письмо в будущее или "с наступающим, себя любимого" #2

И снова на дворе декабрь, вот только уже 2013. Снова пишу письмо себе с надеждой, что в будущем перечитав его, я смогу зачеркнуть некоторые пункты из этого послания (да-да, тут будет список дел, не ной). И так приступим, в следующем году мы, а точнее ты должен:Перестать быть раком 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 декабря 2013 16:44 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Жизнь.

Неправда, что жизнь мрачна, неправда, что в ней только язвы да стоны, горе и слезы! В ней не только пошлое, но и героическое, не только грязное, но и светлое, чарующее, красивое. В ней есть все, что захочет найти человек, а в нем - есть сила создать то, чего нет в ней! Этой силы мало сегодня, она - разовьется завтра! Жизнь прекрасна, жизнь - величественное, неукротимое движение ко всеобщему счастью и радости.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 декабря 2013 15:52 | Комментариев: 12  


#спички.

моя невыносимая легкость бытия, это когда не с кем поделится всей нежностью накопившейся внутри.
а какая твоя?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 декабря 2013 15:23 | Комментариев: 16  


Прогрессивная деградация...

                В последнее время все больше везде слышится слово прогресс. По телевизору.. по радио.. Но к сожалению вместо прогресса, на ум приходит только деградация и саморазрушение.                Наши города становятся все больше и больше. Причем с бешеной скоростью. Везде идут стройки. Следовательно, численность населения в городе растет, потребление ресурсов растет вместе с численностью. Становится все больше и больше заводов. Итог всего этого уничтоженная природа, загрязненный воздух и тому подобное. Этот список можно продолжать долго. Корпорации и заводы сами это признают.           К сожалению, нашим миром правят деньги. Больше заводов и корпораций - больше капитал. Но последствием всего этого становится только наше подорванное здоровье, но еще и здоровье будущих поколений. Да даже еду, которую нам давала природа, заменила искусственно выращенная с большим количеством ароматизаторов  и усилителей вкуса. Мы почти не бываем на природе, не дышим свежим воздухом. Надышавшись выхлопными газами и наевшись химией, мы удивляемс...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 декабря 2013 13:53 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Выросли(

Раньше мы все мечтали, что вырастем в одной компании, вот так, вместе с друзьями: у нас по прежнему будут темы для разговоров, поводы для встреч, наши дети будут ходить в детский сад, школу и станут такими же друзьями как мы, но случилось лишь одно-мы просто выросли.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 декабря 2013 13:12 | Комментариев: 14  


Всем здравия

Сколько лет я кочую с ресурса на ресурс, но нигде не могу найти площадки для выражения своих мыслей as is и получения таких же ответов. И всё из-за того, что пользователи боятся даже в сети говорить без брехни. Иначе ведь можно получить "минус в репу" бан от модератора прослыть "нехорошим человеком". Надеюсь, этого не будет здесь, - где можно оставлять анонимные сообщения. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 декабря 2013 01:28 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


Лох — это судьба...

У меня нет девушки и уже давно не было... И пора уже найти себе пару, но кое что не даёт мне покоя... Как только я найду девушку, которая мне "по душе", и в некоторых случаях начинаем хорошо общаться, то потом оказывается, что у неё есть парень... Было бы это один раз... но это уже 4 или 5 раз за эту осень... Я в печали 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 декабря 2013 21:04 | Комментариев: 29