23 декабря 2013 09:52 | Комментариев: 13
Не завидую я горожанам. Ну, тем, кто не зажиточен, конечно же. И тем, кто не имеет ничего кроме квартирки. Они мне напоминают скот на ферме, который выращивают для того, чтобы забить и съесть. Вернее даже не скот, а бройлеров; эту мясную породу кур.
23 декабря 2013 07:17 | Комментариев: 10
Жил-был маленький человек.
Ничем не примечательный, он проживал свою жизнь день за днем.
Подъем в 6.00. Работа с 8.00 до 17.00. Вежливый, неконфликтный интроверт.
Все что знали о нем знакомые: имя, фамилия, отчество, примерный возраст, место работы. Отсутствие информации порождало слухи, возбуждало фантазию, что создавала десятки домыслов о маленьком человеке. Некоторые считали, что он маньяк или безвредный безумец. Кто-то считал, что маленький человек очень несчастен, т.к. им кто-то говорил, что его бросила жена с детьми, а родители давно умерли.
Подобные речи были дня него анекдотом.
22 декабря 2013 22:42 | Комментариев: 30
И снова на дворе декабрь, вот только уже 2013. Снова пишу письмо себе с надеждой, что в будущем перечитав его, я смогу зачеркнуть некоторые пункты из этого послания (да-да, тут будет список дел, не ной). И так приступим, в следующем году мы, а точнее ты должен:Перестать быть раком
22 декабря 2013 16:44 | Комментариев: 14
Неправда, что жизнь мрачна, неправда, что в ней только язвы да стоны, горе и слезы! В ней не только пошлое, но и героическое, не только грязное, но и светлое, чарующее, красивое. В ней есть все, что захочет найти человек, а в нем - есть сила создать то, чего нет в ней! Этой силы мало сегодня, она - разовьется завтра! Жизнь прекрасна, жизнь - величественное, неукротимое движение ко всеобщему счастью и радости.
22 декабря 2013 15:52 | Комментариев: 12
моя невыносимая легкость бытия, это когда не с кем поделится всей нежностью накопившейся внутри.
а какая твоя?
22 декабря 2013 15:23 | Комментариев: 16
В последнее время все больше везде слышится слово прогресс. По телевизору.. по радио.. Но к сожалению вместо прогресса, на ум приходит только деградация и саморазрушение. Наши города становятся все больше и больше. Причем с бешеной скоростью. Везде идут стройки. Следовательно, численность населения в городе растет, потребление ресурсов растет вместе с численностью. Становится все больше и больше заводов. Итог всего этого уничтоженная природа, загрязненный воздух и тому подобное. Этот список можно продолжать долго. Корпорации и заводы сами это признают. К сожалению, нашим миром правят деньги. Больше заводов и корпораций - больше капитал. Но последствием всего этого становится только наше подорванное здоровье, но еще и здоровье будущих поколений. Да даже еду, которую нам давала природа, заменила искусственно выращенная с большим количеством ароматизаторов и усилителей вкуса. Мы почти не бываем на природе, не дышим свежим воздухом. Надышавшись выхлопными газами и наевшись химией, мы удивляемс...
22 декабря 2013 13:53 | Комментариев: 13
Раньше мы все мечтали, что вырастем в одной компании, вот так, вместе с друзьями: у нас по прежнему будут темы для разговоров, поводы для встреч, наши дети будут ходить в детский сад, школу и станут такими же друзьями как мы, но случилось лишь одно-мы просто выросли.
22 декабря 2013 13:12 | Комментариев: 14
Сколько лет я кочую с ресурса на ресурс, но нигде не могу найти площадки для выражения своих мыслей as is и получения таких же ответов. И всё из-за того, что пользователи боятся даже в сети говорить без брехни. Иначе ведь можно получить "минус в репу" бан от модератора прослыть "нехорошим человеком". Надеюсь, этого не будет здесь, - где можно оставлять анонимные сообщения.
22 декабря 2013 01:28 | Комментариев: 28
У меня нет девушки и уже давно не было... И пора уже найти себе пару, но кое что не даёт мне покоя... Как только я найду девушку, которая мне "по душе", и в некоторых случаях начинаем хорошо общаться, то потом оказывается, что у неё есть парень... Было бы это один раз... но это уже 4 или 5 раз за эту осень... Я в печали
21 декабря 2013 21:04 | Комментариев: 29