Paul Cantelon - Bayou
В одном маленьком городе жил маленький человек. Он был очень маленьким, да таким маленьким, что мог прятаться в тени прохожих.
18 февраля 2014 00:11 | Комментариев: 13
Все чет вокруг уже зашуршали, загудели: ждут весну! А я не жду! Мне и зимой неплохо.Я не ною каждый день: "Ой, погода просто ужас...брр..." Это же вполне логично и понятно всем: если на улице -15,то надо одеть дубленку или шубу. Если идет дождь-надо взять зонт. А не ныть без конца, что вам холодно и вы промокли! Одевайтесь по погоде и все будет нормуль! Отвлеклась) Так вот...я не жду ни …
17 февраля 2014 22:31 | Комментариев: 17
Те, кто регулярно читает общую ленту блогозаписей, в курсе, что тут недавно походил довольно интересный, на мой взгляд, конкурс, в котором и я принимала участие. Но лично я не довольна его судейством. В следующие туры проходили записи, в которых были не выполнены условия конкурса. Например: не соответствовало количество слов, оговоренное в задании или использованы не все слова, которые были обязат …
17 февраля 2014 18:34 | Комментариев: 52
Заходи
Правила такие же: всем известный вопрос "Правда или желание?"Выбираешь правду или желание, если желание то прикрепи фото как доказательство, пожалуйста.Если что , влезу я)Всё анонимноИграем?
17 февраля 2014 16:35 | Комментариев: 48
Этот случай из жизни мог стать зарисовкой.
Не стал по одной причине - дурацкие обстоятельства.
Звонит мой друг, с которым не виделись уже месяц.
Предлагает встретиться. Как водится, взять пива и поболтать-погулять.
Нет проблем.
Собрались, выдули по 2 бутылки. Он настоял, чтобы взять еще 4.
Хотя, я был против.
17 февраля 2014 14:24 | Комментариев: 16
*Включаем синдром Помятого*
Да, у меня почти 30тыщ рейтинга! Да, у меня карма за сотню плюсов! Да, у меня подписчиков 140 человек!
*Выключаем синдром Помятого*
17 февраля 2014 11:28 | Комментариев: 62
я всего лишь пытаюсь найти воздух, которым легко дышать. или того, с кем приятно вдыхать любой воздух.
по-этому снова решаю сменить город.по-крайней мере, я не попаду туда по чьей-то ошибке или вине.я всего-то пытаюсь найти себя.
а ведь и вы скажете, что кто ищет- тот обязательно находит.
17 февраля 2014 00:14 | Комментариев: 36
сегодня произошла ситуация,извините не расскажу какая(слишком личное),но я снова задумалась о знаках...
так вот вы верите в знаки?)
16 февраля 2014 23:53 | Комментариев: 15
Жил обычный паренек.Ни низок, ни высок.Хорошо учился, работал, трудился.Семью уважал, не пил, не курил.Проблемы решал и часто не спал.С друзьями дружил и женщин любил.
И был у него один лишь грешок - он в армии не был положенный срок.
16 февраля 2014 16:09 | Комментариев: 28
Постарайтесь оценить всё, что дает вам в жизни женщина. Потому что, если она любит, она даёт это бескорыстно. А то, что даётся бескорыстно, нельзя купить ни за какие деньги. Поэтому постарайтесь это оценить. Потому что потом, может быть, вы в своей жизни будете это искать и готовы будете заплатить любую цену, но уже можете и не найти. Будьте способны оценить это мужество, эту способность женщины любить бескорыстно.
16 февраля 2014 14:27 | Комментариев: 11