Постарайтесь оценить всё, что дает вам в жизни женщина. Потому что, если она любит, она даёт это бескорыстно. А то, что даётся бескорыстно, нельзя купить ни за какие деньги. Поэтому постарайтесь это оценить. Потому что потом, может быть, вы в своей жизни будете это искать и готовы будете заплатить любую цену, но уже можете и не найти. Будьте способны оценить это мужество, эту способность женщины любить бескорыстно.

в Политехе)
Влюбляешься за что-то. Любишь просто так.
Мужчины тоже могут любить самоотверженно. Безусловно, в крепкой паре каждый что-то дарит другому и чему-то его учит.
а почему именно женщина?
женщина может быть и стервой, что становится модным, может быть и ангелом, что не модно .
женщина и вампир и мягкая и нежна.
женщина облик добра с внутренним эгоистичным миром.
во всех проявлениях себя она любит всегда больше)
да,девушки могут быть разные.но если она полюбит,то всю себя будет отдавать своему мужчине.будет все для него делать.
а вот с этим "во всех проявлениях себя она любит всегда больше)" я совсем не согласна...