Извините, за столь тяжелую тему.
Сегодня ехала в маршрутке, и рядом со мной сидели две девушки.Услышала я такое:"-Ты в больнице была?-Нет. А что?-Ты что? Рожать собираешься? Дура что ли? Завтра едем в больницу! Испортишь себе всю жизнь!"
Девчонки, милые! Зачем вы причиняете сами себе боль? Аборт-убийство. Убийство своего ребенка! Убивая ребенка, хоть еще и не родившегося, вы …
15 мая 2014 15:26 | Комментариев: 46
Я раньше, на заре туманной юности, свято верил, что программированию можно обучить даже обезьяну, настолько это простое и понятное дело. Но, как то раз жизнь показала мне свои гримасы, когда я пытался объяснить работу программы одной девушке, которая тоже работала у нас в отделе АСУ. Тогда я понял, что не всем это дано, увы.
Как, впрочем, не всем дано быть хорошими дизайнерами. Это я на себя то …
15 мая 2014 06:23 | Комментариев: 11
ВНИМАНИЕ! Данный пост может не понравиться людям о которых идет в нем речь. Автор предупреждает вас заранее, что читать это надо только в том случае, если вы адекватно воспринимаете действительность. Те кого оскорбит пост не нойте, вас предупреждали.
Наткнулся я пару дней назад на новость о том, что игра The Sims 4 получит в России возрастной рейтинг 18+. Так как в игре есть однополые отношения, а 135-ФЗ вроде как запрещает пропаганду таких вещей среди несовершеннолетних. В целом я бы может и прошел бы мимо этой новости. Ну поставили рейтинг 18+ и ладно, все равно целевая аудитория Симсов это девушки (в самую первую часть, которая вышла, кажется, в 2001 я играл, так как начитался обзоров и тогда это было в новинку - симулятор жизни). Да и в России, если ее не привяжут к онлайну, всегда можно скачать пиратку даже если ты школьник. Но дело не в этом
14 мая 2014 23:13 | Комментариев: 25
Сколько бы люди в различных обществах не обговаривали свое видение будущего, все в большинстве случаев сходятся на одном и том же мнении - ничего хорошего ждать не приходится, и даже смело можно ожидать нечто очень плохое. Думаю, вы знаете откуда берется нефть, и думаю понятно что она не бесконечна. После значительной утраты нефти под слоями земной коры произойдет
14 мая 2014 17:24 | Комментариев: 11
Всем привет! Решила разнообразиться чуть чуть, и спросить, есть ли еще те кто играет в cs 1.6 ?Если есть, отзовитесь!Будет очень интересно!)))Всем добра!
14 мая 2014 15:56 | Комментариев: 19
Один я ненавижу,когда обсуждают мой внешний вид?
Людям вообще какое дело?
ПУСТЬ Я ДАЖЕ ОДЕНУ МАСКАРАДНУЮ МАСКУ И БУДУ С НЕЙ ВЕЗДЕ ХОДИТЬ,ИХ ЭТО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ.
14 мая 2014 15:23 | Комментариев: 21
На самом деле мы почти ничего не знаем о людях, которые кажутся близкими и дорогими… почему мы никогда не ценим синицу в руках… и почему гонимся за какими-то призраками прошлого либо будущего…
14 мая 2014 14:13 | Комментариев: 30
Бесят люди, которые считают песни группы "Nirvana" старьём. Сейчас полно разных стилей, жанров... но американский гранж Курта Кобейна до сих пор сравнивать не с чем. Плевать, что он покончил жизнь самоубийством (кстати, я придерживаюсь версии о инсценировки суицида его женой Контри Лав) он был и остаётся гением.Хорошие группы всегда можно было пересчитать по пальцам...
14 мая 2014 02:55 | Комментариев: 19
Совсем недавно ваш покорный слуга учеридил свой собственный "Золотой Фонд" фильмов. В него вошли фильмы, которые я время от времени пересматриваю и все они мне очень нравятся. Цифровой технологии слава, иначе я бы наверное столько пленки засмотрел до дыр. А вот и список:
14 мая 2014 00:29 | Комментариев: 15
Ищу собеседницу.
На ночь, на день, настолько, насколько потребуется и если потребуется.
Прошу лишь об одном - пусть собеседница будет хоть чем-то отлична от сброда, который обычно наполняет все эти места - я порядком устал от этого. Мне просто не с кем поговорить.
Обо всем, что происходит вокруг.
О том, что делать дальше.
О том, во что верить, а самое главное - зачем.
Ищу собеседницу.
На ночь, на день, настолько, насколько потребуется и если потребуется.
13 мая 2014 22:11 | Комментариев: 89