Внешний Вид.

Один я ненавижу,когда обсуждают мой внешний вид?
Людям вообще какое дело? 
ПУСТЬ Я ДАЖЕ ОДЕНУ МАСКАРАДНУЮ МАСКУ И БУДУ С НЕЙ ВЕЗДЕ ХОДИТЬ,ИХ ЭТО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сначала люди пытаются выделиться с помощью внешности, а потом жалуются, что их внешность обсуждают или осуждают.
    Может не надо тогда выделяться?
    #
    Написал cborka
  2. 0
    Когда обсуждают за спиной, то это обычно, не думаю что ты тоже никогда никого не обсуждал или не оценивал. Это норма общества, почему бы и нет? Если обсуждают, значит есть что обсудить, от этого не уйдешь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В каком смысле редкость? Типо с гоповатым Игнатом и поговорить не о чем?
    Ну ладно, хватит лирики. Ответ на вопрос: сейчас всем похуй. Даже гопникам. Раньше да. Было не принятие всякого такого, от сюда и пиздюлей некоторые получали.
    Виталий: И опять же ко мне часто подходит гопота . Которая не че не может сделать , а пытается докопаться .
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  4. 0
    Если это не провакационный вопрос, то конечно.
    Виталий: Мне просто стало интересно ваше мнение(это редкость). Почему люди судят человека по внешности ? Пример у меня челка , и это признак что я пид*р? Но в тоже время я качаюсь. И есть девушка с которой общаюсь около 2 лет.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  5. 0
    да кто вас там обсуждает -то? Не придумывайте.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    50% - это не большинство. :)
    Виталий: ну да я как-то ушел в другое русло . а вопрос можно?
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  7. 0
    С начало 50%, теперь большинство... В общем, мне все понятно. :))
    Виталий: а 50% это не много) ? извините , что вам понятно?
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  8. 0
    а чё людям ещё делать? Сплетни о других это ж самое интересное. Так обычно происходит в небольших городках, чуть выделяешься - всё, будут зырить не прикрываясь остатками этики
    Виталий: Но проблема же в том , что если ты выделился тебя пытаются убрать , ты должен быть как все или ты "Чужой" и все ты всем враг
    #
    Написал аноним
  9. 0
    На сколько примерно? Ну, чтобы не быть голословным. :)

    Кстати, про "ничто человеческое не чуждо" - это ты про педерастию? А с каких пор это является чем-то человеческим? Не путаешь ничего?
    Виталий: я против нее ) но все же большинство людей В России каждого 3-го считают пид*ром т.к люди глуповаты
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  10. 0
    А каким образом ты так легко процент посчитал? :)
    Виталий: я примерно сказал)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  11. 0
    [Виталий: А что вам он такого сделал? А что поделать то ? раз он такой. Мне вот лично тоже не приятно на него смотреть это просто пиз*** , но все же он тоже человек.]
    Что поделать? Тотально пиздить. И в чем именно, хочу спросить, заключается его человечность? В том, что это чучело не постеснялось выйти на экраны телевизора, тем самым пропагандируя педерастию в массы?
    Тут один ответ. На уровне граждан этих животных нужно бить, а на уровне государства - расстреливать. Но исключительно по-доброму.
    Виталий: "все мы люди, все мы человеки, и ничто человеческое нам не чуждо".Я понимаю если можно было бы искоренить пидор*в , но они уже есть от них не избавиться.
    А толку их бить? Они так воспитаны их не исправить. Главное в России такое не допустить , хотя в России 50%людей еще хуже =(.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  12. 0
    не пофиг ли?
    видать, их жизнь настолько скучна и бессмысленна, что больше заняться нечем
    #
    Написал аноним
  13. 0
    И я не люблю. Дискомфортно до ужаса
    #
    Написал аноним
  14. 0
    во что ты оденешь маску?
    #
    Написала киса мура
  15. 0
    зато о тебе думают и говорят))
    #
    Написала Фокус Покус
  16. 0
    Ты не оригинален. Все мы такие.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да ну бля. вот прикинь приедет борадатое оно из Аргентины к нам в провинцию и что - это чудо нас не касается ? Ну хуй знает, может и не касается но пизды получать оно обязано. Ха

    Но оно ведь изменило пол)
    #
    Написал Сухарик
  18. +1
    Да ну бля. вот прикинь приедет борадатое оно из Аргентины к нам в провинцию и что - это чудо нас не касается ? Ну хуй знает, может и не касается но пизды получать оно обязано. Ха
    Виталий: А что вам он такого сделал? А что поделать то ? раз он такой. Мне вот лично тоже не приятно на него смотреть это просто пиз*** , но все же он тоже человек.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Мне кажется глупо осуждать человека по внешности, он ведь не выбирает каким ему родится)))
    #
    Написал Сухарик
  20. 0
    А мне всё равно когда обсуждают и вообще часто всё равно
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Таки должно, ты просто не дорос до понимания этого простого момента.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виталий Селивестров
  3. Блог
  4. Внешний Вид.
Внешний Вид.