Один я ненавижу,когда обсуждают мой внешний вид?
Людям вообще какое дело?
ПУСТЬ Я ДАЖЕ ОДЕНУ МАСКАРАДНУЮ МАСКУ И БУДУ С НЕЙ ВЕЗДЕ ХОДИТЬ,ИХ ЭТО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ.
Внешний Вид.
| Комментариев: 21
Внешний Вид.
Один я ненавижу,когда обсуждают мой внешний вид?
Людям вообще какое дело?
ПУСТЬ Я ДАЖЕ ОДЕНУ МАСКАРАДНУЮ МАСКУ И БУДУ С НЕЙ ВЕЗДЕ ХОДИТЬ,ИХ ЭТО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ.
Что поделать? Тотально пиздить. И в чем именно, хочу спросить, заключается его человечность? В том, что это чучело не постеснялось выйти на экраны телевизора, тем самым пропагандируя педерастию в массы?
Тут один ответ. На уровне граждан этих животных нужно бить, а на уровне государства - расстреливать. Но исключительно по-доброму.
А толку их бить? Они так воспитаны их не исправить. Главное в России такое не допустить , хотя в России 50%людей еще хуже =(.
видать, их жизнь настолько скучна и бессмысленна, что больше заняться нечем
Но оно ведь изменило пол)