Внешний Вид.

Один я ненавижу,когда обсуждают мой внешний вид?
Людям вообще какое дело? 
ПУСТЬ Я ДАЖЕ ОДЕНУ МАСКАРАДНУЮ МАСКУ И БУДУ С НЕЙ ВЕЗДЕ ХОДИТЬ,ИХ ЭТО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    [Виталий: А что вам он такого сделал? А что поделать то ? раз он такой. Мне вот лично тоже не приятно на него смотреть это просто пиз*** , но все же он тоже человек.]
    Что поделать? Тотально пиздить. И в чем именно, хочу спросить, заключается его человечность? В том, что это чучело не постеснялось выйти на экраны телевизора, тем самым пропагандируя педерастию в массы?
    Тут один ответ. На уровне граждан этих животных нужно бить, а на уровне государства - расстреливать. Но исключительно по-доброму.
    Виталий: "все мы люди, все мы человеки, и ничто человеческое нам не чуждо".Я понимаю если можно было бы искоренить пидор*в , но они уже есть от них не избавиться.
    А толку их бить? Они так воспитаны их не исправить. Главное в России такое не допустить , хотя в России 50%людей еще хуже =(.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  2. 0
    не пофиг ли?
    видать, их жизнь настолько скучна и бессмысленна, что больше заняться нечем
    #
    Написал аноним
  3. 0
    зато о тебе думают и говорят))
    #
    Написала Фокус Покус
  4. 0
    Да ну бля. вот прикинь приедет борадатое оно из Аргентины к нам в провинцию и что - это чудо нас не касается ? Ну хуй знает, может и не касается но пизды получать оно обязано. Ха

    Но оно ведь изменило пол)
    #
    Написал Сухарик
  5. +1
    Мне кажется глупо осуждать человека по внешности, он ведь не выбирает каким ему родится)))
    #
    Написал Сухарик
  1. nektome.blog
  2. Виталий Селивестров
  3. Блог
  4. Внешний Вид.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии