начнём с главного - я, кажется, влюбилась.
18 мая 2014 02:06 | Комментариев: 11
"Странно быть леди, когда хочется надеть мужские штаны и полезть, как в детстве, на дерево."
В последние полгода я домой одна не хожу. Разделяю путь-дорогу с одним из самых крутых людей в классе. Правда, я могу быть единственной, кто считает его достаточно крутым. Мне просто нравится его слушать. Это человек-история; я показала, что мне интересно, и теперь он просто говорит и говорит всю дорогу. Одно удручает - я не всегда и не всё могу в полной мере оценить.
17 мая 2014 21:57 | Комментариев: 15
Так будет не всегда.
Эти люди через n-время прекратят общение с тобой.Всё равно когда, но удача отвернется...подмигнет чье-то счастье.
Воздушные замки уже осыпаются.Твоё здоровье не бесконечно.
Никто не идеален. Слышишь это запах?
Будь готовым "получить удар поддых".А расслабляться нужно уметь. Шутка ли, быть на нервах 24 часа в сутки?
17 мая 2014 20:31 | Комментариев: 15
Ищу позитив! Хочу найти позитив даже в том, что твориться сейчас в мире! Я хочу ЖИТЬ! И жить с радостью. А что может помочь мне сделать это в нашем суровом мире? Правильно, книги. Как спасительная нить, тянущая тебя из болота рутины и однообразия. Ты живешь другую жизнь, хоть на минуту забывая о своих проблемах! Ну разве это не прекрасно? Книги помогают мечтать. Единороги, феи, драконы, злые колду …
16 мая 2014 23:39 | Комментариев: 12
Это странное патриархальное, закомплексованное, так называемое "большинство" (при этом еще и совковое) с привычкой лезть в трусы другим людям, яростно безосновательно убеждать незнакомцев в в мифической болезни.
А никто не задумывался, что, может быть, это есть признаки отклонения? Почему бы тому "большинству" не заботиться о своей личной жизни?
16 мая 2014 16:02 | Комментариев: 13
А что, если после смерти нет ничего? Если там, за чертой - пустота? Просто пустота. Ничто. И нам уже будет всё-равно? Всё, что было важно при жизни, вдруг теряет смысл. Всё теряет смысл. Все мелкие ежедневные дела становятся ненужными, а на что-то глобальное так и не хватило времени...Торопитесь жить
15 мая 2014 18:33 | Комментариев: 23
Извините, за столь тяжелую тему.
Сегодня ехала в маршрутке, и рядом со мной сидели две девушки.Услышала я такое:"-Ты в больнице была?-Нет. А что?-Ты что? Рожать собираешься? Дура что ли? Завтра едем в больницу! Испортишь себе всю жизнь!"
Девчонки, милые! Зачем вы причиняете сами себе боль? Аборт-убийство. Убийство своего ребенка! Убивая ребенка, хоть еще и не родившегося, вы …
15 мая 2014 15:26 | Комментариев: 46
Я раньше, на заре туманной юности, свято верил, что программированию можно обучить даже обезьяну, настолько это простое и понятное дело. Но, как то раз жизнь показала мне свои гримасы, когда я пытался объяснить работу программы одной девушке, которая тоже работала у нас в отделе АСУ. Тогда я понял, что не всем это дано, увы.
Как, впрочем, не всем дано быть хорошими дизайнерами. Это я на себя то …
15 мая 2014 06:23 | Комментариев: 11
ВНИМАНИЕ! Данный пост может не понравиться людям о которых идет в нем речь. Автор предупреждает вас заранее, что читать это надо только в том случае, если вы адекватно воспринимаете действительность. Те кого оскорбит пост не нойте, вас предупреждали.
Наткнулся я пару дней назад на новость о том, что игра The Sims 4 получит в России возрастной рейтинг 18+. Так как в игре есть однополые отношения, а 135-ФЗ вроде как запрещает пропаганду таких вещей среди несовершеннолетних. В целом я бы может и прошел бы мимо этой новости. Ну поставили рейтинг 18+ и ладно, все равно целевая аудитория Симсов это девушки (в самую первую часть, которая вышла, кажется, в 2001 я играл, так как начитался обзоров и тогда это было в новинку - симулятор жизни). Да и в России, если ее не привяжут к онлайну, всегда можно скачать пиратку даже если ты школьник. Но дело не в этом
14 мая 2014 23:13 | Комментариев: 25
Сколько бы люди в различных обществах не обговаривали свое видение будущего, все в большинстве случаев сходятся на одном и том же мнении - ничего хорошего ждать не приходится, и даже смело можно ожидать нечто очень плохое. Думаю, вы знаете откуда берется нефть, и думаю понятно что она не бесконечна. После значительной утраты нефти под слоями земной коры произойдет
14 мая 2014 17:24 | Комментариев: 11