И снова здравствуй.

В этой записи я постараюсь немного подумать и погрустить. Если не хотите тратить время - не читайте этот пост.
 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 января 2015 18:36 | Комментариев: 50  

• Читать далее >


Не гладь,укусит.

А ведь мы с вами живём ребят как свиньи,вроде в одном хлеву все,а плевать на соседа,упал?Да он наверно пьяный,пусть лежит,он мне никто.Никто?Как часто ты произносишь это слово,проходя мимо тех,кто нуждается в помощи?Конечно,иногда мы такие героические поступки совершаем,уступил место в общественном транспорте,подал руку при выходе,помог поднять коляску на этаж.Но разве это поступок?Вот так живём м …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2015 22:09 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


:**

люблю секс и мальчишек) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2015 21:28 | Комментариев: 15  


моя история....

Хочу поведать вам свою историю...Тут многие говорят, типа "Не надо выделяться-и все будет о,кей". Думаю,эта схема подходит не всем, не всегда и не везде. И пример тому-моя история. Начну с того,что я-гей. Я осознал свою ориентацию в 13 лет, и сразу принял ее. Мне нравится моя ориентация, и если бы мне предложили что-то типа "Съел таблетку-стал натуралом", я бы категорически отказался. Впрочем, до определенного момента никто кроме меня о моей ориентации не знал. С отношениями в коллективе у меня всегда были проблемы. В раннем детстве,до 7 лет, кроме родителей я ни с кем не общался, мне вполне хватало общения с родителями, когда в 7 лет я пошел в школу, я тут же стал изгоем. Не знаю почему, но насмешки и оскорбления стали с тех пор атрибутом моей жизни. Я никогда не выделялся манерностью или же экстравагантной одеждой. Однако в любом коллективе я подвергался гонениям. Школу я не менял,поменял лишь класс. Смена класса изменила лишь одно: Меня перестали избивать, но стали всячески унижать словесно. В школе о моей ориентации никто не знал, но надо сказать, в школе моей ориентацией никто особо и не интересовался.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2015 19:32 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


Вопрос к вам, товарищи)

*Если не пишет, не звонит - значит не любит/ ты ему не интересна/ ему и без тебя хорошо*Насколько вы считаете это выражение верным?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2015 19:27 | Комментариев: 10  


Сколько стоит сделать свою социальную сеть?

Я уже достаточно долго интересуюсь этим вопросом. Получается если по хорошему - 1,5-3 млн рублей. Если на коленке, или со стандартным движком, то конечно поменьше, но как правило это уже будет двойник чего то. Плюс конечно это морока со своим сервером. По моему конечно гораздо лучше начинать при наличии своего офиса, хоть небольшого, со своей серверной.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2015 17:59 | Комментариев: 10  


н.ж.

"На ближайшую вечность я твой. Прощай."Так закончилась наша история любви. Но за ней у меня началась новая жизнь...В онкологическом центре... 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 января 2015 21:28 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Кофе мне в постель! И жизнь сюда же…


Сегодня утром поймала себя на мысли, что засыпать мне нравится больше, чем просыпаться.
Вечером, когда после полуминутного ёрзания мой затылок находит компромисс с подушкой, в голове наступает какое-то доброе умиротворение. И перед тем, как уснуть, я  почти всегда  ощущаю, что внутри ютится приятное предвкушение новых свершений и открытий завтрашнего дня. 
А когда просыпаюсь, и этот «завтрашний день» превращается в «сегодняшний», меня окутывает какая-то странная неопределённость, а порой и неуверенность.  А желания вставать и бодро шагать навстречу новым событиям нет и в помине. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 января 2015 09:13 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Эволюция?

Уже давно бытует мнение, что мужчины по природе своей существа полигамные - мол, "у нас в генах желание продолжать потомство". Потому и изменяем. Очень удобный подход, надо сказать. Прикрылся Дарвином и твори, что душеньке твоей угодно. Парни, а вам самим не стыдно сознаваться в отсутствии сознания? (прошу прощения за тавтологию). Мне было бы крайне неприятно, если бы меня приравняли по уровню развития к животному, но это, безусловно, моё личное мнение.Вот только когда вы, мальчики, изменяете своим девушкам/жёнам, используя презервативы, даже этого "эволюционного" оправдания у вас нет, потому что вы совершенно осознанно идёте на этот шаг, максимально предотвращая появление потомства.
Давайте договоримся: хотите изменять - скатертью дорога. Вот только не надо искать благородных оправданий своим мерзким поступкам. 

P.S. После прочтения многих комментариев поняла, что большинство людей вообще не поняли, о чём пост, и увидели в нём очередной огрызок на тему "все мужики сво…", несмотря на то, что я неоднократно опровергала это мнение в ответах. Поэтому для лентяев, которые не хотят понять сам пост или прокрутить чуть ниже для более подробных объяснений пишу этот постскриптум. В записи говорится об ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ из многих оправданий измены, которое используется людьми. И так случилось, что этим оправданием пользуются имен...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 января 2015 21:42 | Комментариев: 51  

• Читать далее >


Первый пост

Всем привет, это мой первый пост на Некто.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 января 2015 17:07 | Комментариев: 10