Мои подружки, сговорившись, вместо того, чтобы повышать мою самооценку, ее с завидным постоянством занижают. Почему-то они сочли меня неполноценной и начали искать мне женихов в мои, добрый вечер на секундочку, 28 лет! Выскочив замуж в 20 лет за своих первых же мужиков, нарожав уже по паре детей, взяв ипотеку, им стало скучно, надо же меня ПРИСТРОИТЬ! На минуточку, я уже ПРИСТРОЕНА: живу одна с своей квартире и имею неплохую работу. А вот то, что мне еще не встретился МОЙ человек, конечно, немного грустно, но не конец света! Все будет, но чуть попозже!
18 января 2015 19:38 | Комментариев: 14
Сегодня я удалил свою страницу вк. Я много раз видел, как мои друзья удаляют страницу, потом восстанавливают, потом опять удаляют, и опять восстанавливают. И так по несколько раз. Никогда не понимал этого. Я просто уверен, что они хотят этим привлечь к себе внимание. А в причине удаления пишут "со мной никто не общается", ну или тому подобное. 500 друзей и тебе никто не пишет! Что за бред. Ка …
18 января 2015 15:38 | Комментариев: 10
Не хочу больше так.
Не могу . Не смогу больше выдерживать тебя.
Взгляд. Твой вариант пытки.
Мне хотелось бы ненавидеть. Тебя.
Примерно так же, как и остальных.
Надоело. Надоело себя сдерживать.
Мечтаю. Поцелуй.
Целуй меня!
Нет? Так отпускай.
Спасибо за внимание.
Моё почтение *поклон*
18 января 2015 13:03 | Комментариев: 11
Ребятки, пишу потенциальный будущий шедевр современной прозы. В связи с этим вопрос: каково ваше отношение к тщеславию? И до какой степени по вашему мнению можно зайти в желании утвердить собственное превосходство над остальными. Всегда ли цель оправдывает средства?
Буду благодарна за любые мнения по теме, а также за истории из жизни собственной/знакомых/друзей.
17 января 2015 23:19 | Комментариев: 14
16 января 2015 16:22 | Комментариев: 13
В этой записи я постараюсь немного подумать и погрустить. Если не хотите тратить время - не читайте этот пост.
15 января 2015 18:36 | Комментариев: 50
А ведь мы с вами живём ребят как свиньи,вроде в одном хлеву все,а плевать на соседа,упал?Да он наверно пьяный,пусть лежит,он мне никто.Никто?Как часто ты произносишь это слово,проходя мимо тех,кто нуждается в помощи?Конечно,иногда мы такие героические поступки совершаем,уступил место в общественном транспорте,подал руку при выходе,помог поднять коляску на этаж.Но разве это поступок?Вот так живём м …
14 января 2015 22:09 | Комментариев: 23
14 января 2015 21:28 | Комментариев: 15
Хочу поведать вам свою историю...Тут многие говорят, типа "Не надо выделяться-и все будет о,кей". Думаю,эта схема подходит не всем, не всегда и не везде. И пример тому-моя история. Начну с того,что я-гей. Я осознал свою ориентацию в 13 лет, и сразу принял ее. Мне нравится моя ориентация, и если бы мне предложили что-то типа "Съел таблетку-стал натуралом", я бы категорически отказался. Впрочем, до определенного момента никто кроме меня о моей ориентации не знал. С отношениями в коллективе у меня всегда были проблемы. В раннем детстве,до 7 лет, кроме родителей я ни с кем не общался, мне вполне хватало общения с родителями, когда в 7 лет я пошел в школу, я тут же стал изгоем. Не знаю почему, но насмешки и оскорбления стали с тех пор атрибутом моей жизни. Я никогда не выделялся манерностью или же экстравагантной одеждой. Однако в любом коллективе я подвергался гонениям. Школу я не менял,поменял лишь класс. Смена класса изменила лишь одно: Меня перестали избивать, но стали всячески унижать словесно. В школе о моей ориентации никто не знал, но надо сказать, в школе моей ориентацией никто особо и не интересовался.
14 января 2015 19:32 | Комментариев: 25
*Если не пишет, не звонит - значит не любит/ ты ему не интересна/ ему и без тебя хорошо*Насколько вы считаете это выражение верным?
14 января 2015 19:27 | Комментариев: 10