Сумасшествие.

Сходить с ума не так весело, как пишут в книжках.(с)энторнетНедавно задумывалась и задавалась вопросом: кто первый должен понять, что ты сходишь с ума? Ты ведь этого сам не понимаешь, для тебя все в порядке, просто что-то стало по-другому. Близкие не заметят сразу, это долгий процесс, а когда заметят - будет уже приличная стадия безумия. Так как понять, тебе нужен доктор или ты просто пизданутый на всю голову?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2015 01:08 | Комментариев: 13  


ГДЕ?!! ГДЕ СУКА, БЛЯТЬ, МОЁ 8 МАРТА?!!!!

Бля, давайте я тоже ныть буду на тему - где моё сучье 8 марта?!!... )) - Ну в плане где вот вообще эта распиздяйка, для которой я бы, вскочив не свет ни заря, побежал торчать в ебаных очередях за каким-нибудь убогим веником по стоимости скрыла от самолёта, что бы потыкать им утром ей в лицо, стараясь при этом не пролить на неё же горяченный обжигающий кофе.... - И главное что бы чётко понимат …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 марта 2015 18:18 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Все смешалось в доме Облонских

Однажды я встретил девочку, которая рассказывала мне как в сексе она любит нежности, нежность это просто все для нее, легкие поглаживания, поцелуи, обнимашки.
А я колхозник, не брит, лысый, шрамы, мозоли, синяки, одет не пойми как.
Грубая физическая сила переубедила ее.
Навсегда.
теперь она любит колхозников

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 марта 2015 17:32 | Комментариев: 13  


404 found. Congratulations!

Минутка юмора:На приеме у стоматолога.- Сейчас будет немного больно.- Хорошо.- Вас никто никогда не любил.А теперь, когда истерика покинула ваше тело, поговорим о так называемых "дефектных подростках" - ЛГБТ.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 марта 2015 16:23 | Комментариев: 39  

• Читать далее >


письмо тебе, которое ты не прочтешь...

сразу к делу...

На моей страничке в вк есть запись, которую я опубликовал на стене 23 ноября 2012 года, при нашей очередной соре. Она одна и единственная по  сегодняшний день там остается жить - быть опубликованной.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 марта 2015 12:50 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Сущность Христа

О, это было что-то...Вчера батюшка спросил нас, что мы знаем о Иисусе Христе, с этим вопросом мы справились, а потом он задал следующий вопрос. Иисус -- Бог или человек?
да, школьники-атеисты очень любят подкалывать верующих подобным вопросом, хотя сами не знают ответа. И это было сложно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 марта 2015 14:18 | Комментариев: 62  

• Читать далее >


м...и

Иногда приходит чувство "ненужности" и "бездарности". Тебе хочется кому-то на себя пожаловаться, сказать, что я просто себе не нравлюсь, но некоторые люди говорят "а что ты сделал, чтобы себе понравиться? Нужно работать над собой, а не распускать сопли". Да, нужно работать над собой, но ведь не всегда это получается. А может и всегда. Может действительно это я такой мудак, который только и делает, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 марта 2015 22:22 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Как устроиться на работу?

Хотел написать что-нибудь этакое, про анальный фистинг, совращение черных детей лекарством от СПИДа, но хз, может потому что март, может потому что...В общем, первый пост, в котором Элснер не думает о сексе, а вполне себе пыфтается выдать что-то полезное. Гоу? Гоу.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 марта 2015 15:05 | Комментариев: 35  

• Читать далее >


Печаль беда

Это был знаменательный день,она только что защитила диплом.Позвонила ему и села в машину.Дома всё уже было готово,шампанское,свечи.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2015 15:53 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Пожалуйста, придумайте название к фотографии!

Но прошу, грязью не поливайте...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2015 15:50 | Комментариев: 15