м...и

Иногда приходит чувство "ненужности" и "бездарности". Тебе хочется кому-то на себя пожаловаться, сказать, что я просто себе не нравлюсь, но некоторые люди говорят "а что ты сделал, чтобы себе понравиться? Нужно работать над собой, а не распускать сопли". Да, нужно работать над собой, но ведь не всегда это получается. А может и всегда. Может действительно это я такой мудак, который только и делает, что жалуется другим на себя. Наверное, я просто ленивая жопа, которая хочет испортить настроение окружающим своим нытьем, а исправить себя и не хочу вовсе. Может и так.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет))) еж сам по себе))) как самоцель)) а этот текст ранее - тебе. можешь его удалить. мои мысли и так со мной) и учить тебя чему-либо я не желаю
    #
    Написал fun
  2. 0
    тут тоже есть маленькое правило сначала. ты тоже должен быть путным и в ладах с головой. а как показывает жизнь, в 98% родители бывают правы. а подростками, не ладившими с родителями были 75% нынешних родителей. вечная спираль. они не ладили с твоими бабушкой с дедушкой. ты не ладишь с ними. твои дети не ладят с тобой. и так уже тысячи лет)))) но цикл повторяется каждые 20 лет и его не избежать и не избегнуть
    Лоличкааа: Плавный переход с ежа :3
    #
    Написал fun
  3. 0
    интересно быть только самим собой. остальное все лишь игра. и никаких наставлений. слушайся родителей
    Лоличкааа: Но в жизни и нужно быть самим собой, значит я всйо делаю правильно. Или почти всйо. А для того, чтобы слушаться родителей, они должны говорить что-то путное по делу. Ну а я со своими родителями, так скажем, не в ладах.
    #
    Написал fun
  4. 0
    ну так делай себя жизнерадостным. за тебя никто расти и развиваться не будет. и жизнь не проживет.
    Лоличкааа: Мне интересно быть грустненьким, но спасибо за наставление :)
    #
    Написал fun
  5. 0
    а почему угу совиное? а не ага жизнерадостное?
    Лоличкааа: Угу мне нравится больше :3 да и я бы не назвал себя жизнерадостным
    #
    Написал fun
  6. 0
    а завтра можешь изменить разрешение?
    Лоличкааа: Завтра? Угу, хорошо)
    #
    Написал fun
  7. 0
    это хрестоматийный очень милый ежик. мне очень понравился)))) мне такого доброго ежика не рисовали))) спасибо))))
    Лоличкааа: Не за что)) если он тебе правда понравился)
    #
    Написал fun
  8. 0
    херня. я 2 дня не понимал, как что такое ник))) с хипстерами уже год мучаюсь. а кто 23 фото вставил???????? признавайся!!!!!!!!! кого-ты держишь в подвале!!!!!!!
    Лоличкааа: Ааа дошло.
    Потом напишешь, что думаешь
    #
    Написал fun
  9. 0
    я буду ждать
    Лоличкааа: Я нарисовал ежика. Как мне его тебе отправить и будешь ли ты его критиковать?
    #
    Написал fun
  10. 0
    >нет. только у тех, кто умеет рисовать и имеет желание его рисовать
    Будет тебе йожъ. Но потом
    #
    Написал ЕщёОдинАноним
  11. 0
    Фан, ты у всех ежа реквестуешь?
    #
    Написал ЕщёОдинАноним
  12. 0
    А может и так... Это называется синдромом хронического больного. Когда ты привыкаешь к своей болезни и на самом деле не хочешь от нее избавиться, хотя говоришь обратное. Такой вот коммент добра
    Лоличкааа: Скорее всего так и есть. Спасибо Вам
    #
    Написал ЕщёОдинАноним
  1. nektome.blog
  2. Лоличкааа
  3. Блог
  4. м...и
м...и