Иногда приходит чувство "ненужности" и "бездарности". Тебе хочется кому-то на себя пожаловаться, сказать, что я просто себе не нравлюсь, но некоторые люди говорят "а что ты сделал, чтобы себе понравиться? Нужно работать над собой, а не распускать сопли". Да, нужно работать над собой, но ведь не всегда это получается. А может и всегда. Может действительно это я такой мудак, который только и делает, что жалуется другим на себя. Наверное, я просто ленивая жопа, которая хочет испортить настроение окружающим своим нытьем, а исправить себя и не хочу вовсе. Может и так.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Фан, ты у всех ежа реквестуешь?0#Написал ЕщёОдинАноним
-
А может и так... Это называется синдромом хронического больного. Когда ты привыкаешь к своей болезни и на самом деле не хочешь от нее избавиться, хотя говоришь обратное. Такой вот коммент добра0Лоличкааа: Скорее всего так и есть. Спасибо Вам#Написал ЕщёОдинАноним
Новых комментариев: 0
