Welcome back
Эта осень была
Спасибо nekto
Одиннадцатый класс.
I'm so sorry..
Раньше я почти ни с кем не общалась. Сейчас же у меня появились друзья. Учитывая то, что в прошлом со мной мало кто заговаривал из-за моей застенчивости и того, что я не могла высказать своего личного мнения, я решила, что сейчас должна быть более общительной. Теперь я стараюсь не молчать в компании и участвовать в общих беседах, но мне не так легко. Бывает, я неосознанно делаю что-то не так, ибо раньше не имела друзей и не знаю, как правильно. Но если я ошибаюсь, мне об этом говорят, я понимала свою ошибку, извинялась, и всйо было хорошо. Сначала. Исправляя одни ошибки, потом появлялись другие и другие. Я извиняюсь, учитываю всйо. Но потом что-то снова идёт не так. Я высказала своё мнение - обидку кинули. Не стала слушать ляляканье куна - обидку кинули. Не подождала куна перед уроком - обидку кинули. Его руку на улице при дноклах отпустила - обидку кинули. Случайно про куна пошутила - опять та же история. Я же не повторяю прошлых косяков, они другие, но на меня всйо равно жалуются, что я вечно напортачу, а потом извиняюсьизвиняюсьизвиняюсь. Но я не могу по-другому. Так само получается.. Не повторяю же я одну и ту же ошибку несколько раз, я исправляюсь. Но всйо равно никак никому не могу угодить. Со мной явно что-то не так. Я не могу нормально общаться с людьми.
м...и
Теперь 10 класс
Личный дневник.
Недавно начала дневник снова, но там записан один лишь день. Либо у меня происходит слишком много интересных вещей, и я просто не успеваю их записывать и забываю, либо неделями скука смертная, и записывать просто напросто нечего.
Summer
Кто-то посчитал бы это лето ужасно скучным, но не я. По моим меркам и характеру оно было далеко не самым отстойным.
М…и
Я не гулял с Кириллом вот уже с июня месяца. Честно сказать, давным-давно начал по нему скучать. Скучаю по его тупым подколам, по серьёзным разговорам ни о чем. Скучаю по его прикосновениям, угрозам поцеловать меня.. Мне не хватает его объятий, ничего не значащих для него, но таких дорогих моему сердцу. Снова хочу прогуливаться с ним за ручку в 9-10 часов вечера..
Он уходит учиться в техникум, а я остаюсь в десятый класс. Больше я не смогу его видеть каждый день. Если только он сам этого не захочет. Но, думаю, его это не сильно волнует.
Он сказал, что заметил, как на уроках я наблюдал за ним. Почему он не сказал этого раньше?
Когда слышу песню Сплин - "Танцуй", то сразу вспоминаю наши вечерние прогулки. И всйо равно, что порой мы гуляли не вдвоем. Он с этой песней никак не связан, но почему-то он всплавыет в моей памяти при ейо прослушивании.
Обсолютно не связанные между собой обзацы, но так хотелось о нем что-то написать, потому что я действительно скучаю. Даже не знаю, когда я начал сходить по нему с ума. Это пришло как-то неожиданно.
Он мне даже снится. Часто. Почему мои сны никак не могут стать реальностью?
