Кто-то посчитал бы это лето ужасно скучным, но не я. По моим меркам и характеру оно было далеко не самым отстойным.
Summer
Это было неплохое лето. Действительно, неплохое. В первую очередь потому, что оно не было жарким и знойным. В этом году лето выдалось прохладным; с холодными ветрами и дождями. Да, бывали и знойные деньки, когда хотелось утопиться в ледяной воде, только бы не расплавиться на жаре, но это было в начале лета. В начале лета, когда мы с Кириллом гуляли почти каждый день. Первый месяц каникул я провёл в компании человека, к которому испытываю нежные чувства. Неплохое начало. После, в июле, мы с сестрой уехали к Лике. Там пробыли до августа, и это тоже был хороший месяц с интернетом и вкусной едой в два часа ночи. Но у Анжелы я обленился: книг не читал, рисунков, можно сказать, не рисовал. А когда мы приехали домой, то последний месяц я потратил на рисование Канеки.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
