Раньше я почти ни с кем не общалась. Сейчас же у меня появились друзья. Учитывая то, что в прошлом со мной мало кто заговаривал из-за моей застенчивости и того, что я не могла высказать своего личного мнения, я решила, что сейчас должна быть более общительной. Теперь я стараюсь не молчать в компании и участвовать в общих беседах, но мне не так легко. Бывает, я неосознанно делаю что-то не так, ибо раньше не имела друзей и не знаю, как правильно. Но если я ошибаюсь, мне об этом говорят, я понимала свою ошибку, извинялась, и всйо было хорошо. Сначала. Исправляя одни ошибки, потом появлялись другие и другие. Я извиняюсь, учитываю всйо. Но потом что-то снова идёт не так. Я высказала своё мнение - обидку кинули. Не стала слушать ляляканье куна - обидку кинули. Не подождала куна перед уроком - обидку кинули. Его руку на улице при дноклах отпустила - обидку кинули. Случайно про куна пошутила - опять та же история. Я же не повторяю прошлых косяков, они другие, но на меня всйо равно жалуются, что я вечно напортачу, а потом извиняюсьизвиняюсьизвиняюсь. Но я не могу по-другому. Так само получается.. Не повторяю же я одну и ту же ошибку несколько раз, я исправляюсь. Но всйо равно никак никому не могу угодить. Со мной явно что-то не так. Я не могу нормально общаться с людьми.
I'm so sorry..
Я постоянно извиняюсь. Последнее время меня слишком часто ругают за всйо подряд.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
