За последнее время появилось очень много направлений в живописи. Одним из таких направлений является стрит-арт (с англ. Street art - уличное искусство). Правду говоря, сегодня ведётся очень много дискуссий о том, что это: вандализм или все-таки эстетическое удовлетворение.
Стены, дома и улицы во многих странах мира стали все чаще привлекать свой взгляд таким творчеством.
Вяло святящие столбы давно затмили свет Луны. В это время люди уже отправиляются спать. Тихие улицы совсем опустели. Рядом бежит далеко не лучший друг, но вечный спутник тогдашних ночных пробежек. Его когтистые лапы забавно стучали по асфальту. В наушниках играла музыка, затмевая нарастающую боль от усталости.
Соседка из части 1 вновь активизировалась. Продержалась без ночных прослушиваний музыки чуть меньше трёх месяцев после того случая. И вот настало 4 утра сегодняшней пятницы.
Привет всем) Вот моя история первой любви. Кто хочет, тот пусть прочитает,кому не интересно - тот может не читать этот пост. Всё случилось осенью 2014 года. Тогда я была обычной девочкой : любила слушать музыку и читать книги, ненавидела школу и во всем слушалась родителей. Но однажды,когда я шла на урок я увидела мальчика. Тогда я решила найти его в соц. сетях. А потом узнала,что он из 9 класса. Но,так как это анонимный блог, будем звать его Ломатель Девичьих сердец. Мы очень часто пересекались с ним в школе,но он даже не обращал на меня внимания.На Новый год я всем своим друзьям пишу поздравления,но в этот я решила написать ЕМУ. Он просто ответил "Спасибо:))". Но потом я на этом не остановилась. Мы продолжили общение, пока он не ушёл гулять с друзьями. Мы переписывались все каникулы. Я думала,что он будет продолжать общаться со мной в школе. Просто прошёл мимо и всё. Сначала,я думала,что это из-за его друзей,которые были " на понтах". Но мои догадки были неверны. Мы общались только в Интернете,первая писала ему всегда я. У нас были общие интересы,но ему нравилась другая девушка. Меня это немного "кололо". Настал конец учебного года. У него был выпускной в 9 классе,экзамены, все дела. Наше
У каждого человека свой мир, своя реальность. Каждый воспринимает реальность по своему, каждый верит в разные законы, каждый боится разных вещей. Я люблю проникать в чужие миры, залезать в головы и души, смотреть как там всё устроено.
Я влюбилась . Оказывается после 30 есть жизнь , когда появляется Он, настоящий , который проникает в тебя в самую глубину ,туда ,где давно спят твои фантазии, юношеские комплексы, неизвестность , нетерпение , жажда Его постоянно ,каждую минуту. Зачем он разбудил это чудовище? Теперь меня не стало.Из тела зрелой женщины пробивается молодая несносная невозможно влюбленная ( запятые не должныепрерывать это состояние)сопливая девчонка. Мои глаза горят , на лице застыла глупая счастливая улыбка. Раньше я не замечала себе подобных "монстров,"теперь же ,они на каждом шагу. Мы обладаем силой ,силой любви, лучшее средство для вечной молодости . Присоединяйтесь......
Давно задавался вопросом, почему одни люди ноют о неустройстве своей жизни, другие этоу жизнь устраивают? Меня интересовал и интересует мой собственный ответ, а не что-то там, что пишут в умных книжках. Так-что это самое настоящее субъективное видение ситуации.
В жизни каждого человека происходит момент,когда их жизнь кардинально меняется. Может быть,этот момент начинается после того,когда человек сбросил лишний вес. Возможно,после тяжёлой болезни. После смерти родных. После первой любви. После знакомства с новым человеком, который станет твоим лучшим другом. Ты уже не такой,как прежде. Ты совершенно другой человек. Когда человек думает,что этот момент изменил его жизнь,он,наверно,считает,что это посылка от Судьбы,но это не так. Если каждый из нас совершит поступок,то из-за него будут последствия. Они могут быть как положительными,так и отрицательными. Но если сама Судьба решила,что так должно случиться-пусть будет и так. Carpe diem- лови момент. Лови его,твори с ним, люби с ним,но сделай так,чтобы твоя жизнь стала лучше:) Момент,который изменил мою жизнь в лучшую сторону- первая любовь. Да,скажите вы,это банально и глупо,но для меня это самое лучшее,что произошло в моей жизни. Хоть и я не получила взаимности от Ломателя Девичьих Сердец(будем называть его так), я извлекла множество плюсов: я изменилась,как мне сказали,в лучшую сторону,стала более позитивной, нашла свою лучшую подругу - Мисс Правильные мысли,хотя мы в школе просто говорили друг другу "Привет". А какой момент изменил вашу жизнь? Напишите в комментариях:) P.S. хотите,чтобы я написала про свою первую любовь? Про это тоже напишите,но только не осуждать!)
Коварная женщина гонит пургу: Эволюцию нации я подарю. Где убийством, где похотью, где шантажом, Подкуплю всю верхушку, и дело с концом! И Фрипорт от слов этих весь содрогнулся. Синтек у руля - корпорация зла. Фанатики верные - личная армия, Защищают ее не щадя живота. А тайно желанные, ей совращенные, Мутантами призваны быть навсегда.
Я стою на краю виртуала. Я ищу где бы взять и залечь. Получить новый номер и имя, Стать героем которых не счесть.
Написать чьи-то умные мысли, А быть может и даже свои. Ожидать ободренье народа, Ну и в карму немного крупы.
Вот такая вот новая мода - Быть героем средь серой толпы. К сожаленью не много народу Быть героями могут внутри.
Да и что тут сказать то о массе? Все мы там: и герой и козел. Так что серый — лишь цвет той напасти: Интернетозависимой страсти, Временами сверлящий наш мозг.
Обещала я Фатиме показать некоторые свои работы. Хотя, слишком громкое слово - "работы". Не считаю себя профессионалом, даже определение "любитель" не подходит.
Друг считает, что я слишком строго отношусь к себе, ну а как без этого. Нужно же кого-то погонять прутиком, чтобы жилось веселее.
Опубликую три работы, последняя - самая свежая. Эта девочка меня покорила. Если честно, я была сражена её чистотой, эмоциональностью, сходством с ангелочком. Жалко, что у меня не хватило смелости попросить разрешения у её бабушки сфотографировать малышку отдельно.