Хей-хей-хееей!
Привет всем!:3 Знаю, знаю.... Меня давно не было, я пропала и тд. Вот и хочу извиниться перед вами:*
Но, еще я хочу спросить у вас совет. Как вы думаете, могу ли я написать книгу? Если да, то какого жанра?
Просто с детства мечтала написать хотя-бы какую-нибудь малю-юсенькую сказку... Но все как-то не решалась. Боялась, что никому не понравится и не заинтересует никого. 
Ну, так, что вы скажете на этот счет?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Папа.
Знаете, у меня вроде папа есть, но в тоже время нет. Я всегда мечтала, как мы с ним будем разговаривать по душам, смеяться. Но я не разу не могу вспомнить такого. Наш самый длинный разговор по телефону 4-6 минут. А когда я в его городе, я живу у бабушки. Я хочу просто настоящего папу, который обнимет, когда я буду плакать. Который выслушает. Который будет радоваться моим успехам. Который будет приезжать ко мне, потому что соскучился.
Мне нужен папа, а не слово.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Время пролетело очень быстро = )
Ну вот, еще один год прошёл. Всего лишь цифры, а в душе я девчонка. Не взрослею, ну никак. Ай, ну и пусть. =) 
Самое главное, чтобы близкие были здоровы, доченька радовала и была сама счастливой, а за руку держал любимый человек. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
в следующий раз я утоплю тебя.
солнце, вором проникающее в комнату. тяжесть загара, опускающаяся на плечи. я пытался найти что-то важное в лице девушки, сидящей напротив. не в одиноком отеле на берегу сонного пляжа, а на кухне, залитой светом. улыбка прыгала по её губам, как солнечные зайчики по стенам. 

она вплавила своё имя вместе с поцелуем в мои губы. наши рты походили друг другу, как петли Розенкранцу и Гильденстрену. и я наконец услышал. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Немного о ТП
Бесят все эти сексуальные кисы, выкладывающие в интернет на всеобщее обозрение свои голые сиськи. В чем ваша проблема, недалекие вы мои? Почему я так не делаю? Годные сиськи-жопа есть, хм, что же меня останавливает? Наверное, мозг. Никак не могу понять, такие особи либо чересчур раскрепощенные, но больше им сказать и показать людям нечего, либо наоборот слишком закомплексованные. Объединяет всех одно: тупы и агрессивны.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Друзья - кто это такие и где их взять. Часть 2
Друг продолжает косячить. Позвал вот, например, меня недавно в кино. С собой и своей девушкой. Всё нормально, были ещё и их друзья (как оказалось). Поздравил её (девушку друга) с прошедшим днём рождения (о котором узнал, когда пришел), сходили в кино. Думал, сейчас разойдёмся, я уйду домой, они праздновать, для меня это был бы нормальный исход событий с тем учетом, что я не горю желанием присутствовать на их празднике. Но что-то пошло не так. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Unravel
Иду вперед я не спеша
Мне тяжело дышать
Не разрушай, нет, не разрушай
После будет жаль
Стой !
То сильный я, то слаб весьма
Спокойный, но схожу с ума
В смятении моя душа

Вы думаете, беда неприятна? Горе любит публику, оно ищет сочувствия и
внимания, даже если ради этого нужно страдать по-настоящему. Именно
поэтому мы холим и лелеем свои болячки, смакуем свои горести и
разочарования, окружаем ореолом таинственности свои проблемы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Сирень и сигареты
Она любит сигареты и сирень.
Она любит сирень и сигареты.
На свитере смешной олень, 
А в кармане жвачка и конфеты.
Она не по моде, у нее свой мир,
По утрам крепкий кофе и зефир.
Не тусует по клубам, ей дома хорошо
Она улыбнулась и солнце взошло.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Рассвет.
Я сижу на крыше бабушкиного дома, с которого открывается прекрасный вид на леса и поля. Из лесу иногда  доносится, словно эхом, гудок поезда. Этот гудок единственное, что позволяет мне не уснуть. Надо дождаться рассвета.
Рассвет. Солнце медленно поднимается из-за горизонта, заливая светом пространство. Тёплые лучи окутывают меня нежной вуалью. Я люблю наблюдать за этим. В эти минуты, когда ещё не закончилась ночь, а утро только началось, я могу думать обо всем что только влезет в голову. Я могу быть собой.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Фильм,как посылка в будущее.
Сейчас существует различное количество разных фильмов: фэнтези,ужасы,мелодрамы и тд. Каждый человек воспринимает его по-своему: большинство просто просмотрят фильм,и скажут, что он ему понравился,может быть этот фильм был не очень интересным,а бывает и такое,что фильм отвратителен на просмотр. Другие же люди сопереживают с героями данного произведения, иногда хотят помочь им в трудной жизненной ситуации,хотя это невозможно. После просмотра фильма у людей возникают разные чувства: радость,счастье,печаль,ненависть,злость. Это нормально. Каждый фильм несёт за собой "вагон" различных эмоций,которые должны потрести зрителя. Некоторые люди,просмотрев фильм, стараются изменить свою жизнь к лучшему,сделать что-то на благо мира. Мой любимый фильм "С любовью,Рози",который я люблю каждый раз пересматривать. В нем фильме говорится о девушке по имени Рози и о её нелегкой судьбе. Этот фильм учит всех нас ценить и любить родных людей,которые готовы помочь в трудную минуту,показывает,что человек,совершив один неверный шаг, может кардинально изменить своё будущее,которое тщетно планировал. А какой ваш любимый фильм?) Напишите а комментариях:)
P.S: призываю всех к миру, не ругайтесь,если тот или иной фильм вам не нравится, у всех разные вкусы,помните это!)
А сейчас всем пока;)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Рецензия на фильм "Лучшее предложение"
Каждый фильм с Джеффри Рашем - произведение искусства, своего рода, показатель высокого качества и стиля. Австралийский актёр всегда умеет подать игру вкусно, сочно и галантно.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Несправедливость - мой второй друг
Знаете,иногда мне кажется,что меня везде поджидает несправедливость. Буквально. В учёбе,в личной жизни. Это немного раздражает меня. Когда твои одноклассники просто так получают хорошие оценки за тест или за контрольную,когда ты в это время готовился к нему,а получил отметку ниже. Им так легко достается внимание людей противоположного пола. Их считают самыми красивыми девочками в школе. Они легко добиваются того,чего хотят. Мне,в то же время, очень трудно добиться даже внимания своих одноклассников. Я выгляжу не как они,у меня нет большого количества денег,чтобы купить то,что разрешают покупать им родители. У меня нет такой красоты как у них. Они постоянно говорят,что я не такая красивая,что у меня нет тех параметров фигуры,которые они считают нужными. Как вы думаете,это все моя чёрная зависть или что-то другое? Напишите,пожалуйста,в комментариях,всем пока ххх
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Музыка для каждого из нас.
Знаете,порой,когда тебе совсем плохо,тебя спасают не родители и друзья, а знаете,что? Музыка. Музыка рождает в людях самые замечательные чувства: радость,счастье,любовь. Бывает,когда тебе совсем не нравится песня,которую показал тебе друг или знакомый,но ты просто слушаешь её,чтобы не обидеть его. Потом,через некоторое время,ты осознаешь,что песня тебе все-таки нравится. Ты начинаешь досконально изучать все песни этого исполнителя,читаешь про него разные статьи,хочешь узнать о нем абсолютно все. Тебе нравится его внешность,как он поёт,как ведёт себя на публике. В моей жизни таким исполнителем или исполнителями стала группа One Direction. А другом,который рассказал про них стала Мисс Правильные Мысли. Она знает о них всё. С самого начала основания этого бойсбэнда. Я ей очень благодарна. А какой ваш любимый исполнитель? Жду ваших комментариев;)
P.S давайте не будем осуждать друг друга за того или иного исполнителя,у всех людей разные вкусы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
А что если Мир и вправду - иллюзия?
Предлагаю немного окунуться в иллюзии Роба Гонсалвеса. Его живопись - это попытка продемонстрировать людям, что невозможное возможно. Надеюсь Вам понравится также как и мне)  
 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Навстречу мечте
Привет:) Я прочитала ваша комментарии и решила немного изменить свой первый пост. Вы и правда правы,этот блог должен скрывать личную информацию. Хоть и некоторые узнали некоторую информацию,ничего страшного. Спасибо всем за комментарии,очень приятно читать ваши будущие мечты. Знаете,если вы стремитесь к цели, то у вас все получится. И пусть другие говорят,что вашей мечте не суждено сбыться. Плюньте на всех и шагайте смело на встречу вашему будущему! Некоторые люди такие злые,что готовы на все,чтобы унизить вас. В моей жизни тоже есть такие люди. Сначала я не обращала на них внимания,но моя подруга сказала мне,что я должна дать им отпор. Пусть,это будет немного неправильно, но я должна постоять за себя. С тех пор,я называю её Мисс Правильные Идеи. А у вас были люди,которые желали вам зла? Что они вам сделали? Будет приятно почитать;) На этом всем пока ххх 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Всем привет:)
Хей,привет всем:) Решила поискать в Интернете анонимные блоги. И вот,нашла! Прекрасное место,чтобы отвлечься от будней и открыть всю душу.У меня мало друзей,по большей части,я сижу в Интернете. Я люблю слушать песни зарубежных исполнителей,например,1D(кто не понял- One Direction), Sia,Lana Del Rey. У меня есть огромная мечта- открыть свою собственную школу танцев и музыки. Это мечта,которой не суждено сбыться? Надеюсь,что нет. Напишите в комментариях вашу мечту, буду рада почитать) А сейчас всем пока)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
О лжи
Я недавно узнал, что синий автобус с номером а583юа - везет прямиком в счастье. Думаю, это ложь. Так много счастливых людей, и так мало автобусов для них? Что-то тут не так. Где-то нам врут. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Код "Вселенная"
Может ли Вселенная быть искусственным интеллектом, а ее расширение трактовать как генерация новых данных и самообучение, саморазвитие ИИ? Ну а человек например (и прочие разумные формы жизни, если есть таковые), будет в ней специальной мини-программой, чтобы изучать саму себя изнутри для генерации новых данных.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Febris erotica (вариации на тему)(отредактировано)
Умница, красавица, прилежная ученица. В колледже нахваливают, на всех олимпиадах призовые места. Вовремя в школу и вовремя домой. Вся такая чистенькая, молчаливая: краснеет да глаза опускает. С бабушкой на дачу каждые выходные, но только до 5 часов, потому что в 6 уже к репетитору и на кружки разные. А дальше экзамены, университет, стипендия... Опять умница-красавица староста группы... Все профессора отмечают потенциал. После учебы - домой. В свободное время читает Солженицына. И кофе не пьет, только чай без сахара. И мама с папой подарки дорогие да путевки в Париж на зимние каникулы покупают. Сидят вечером за столом с ажурными салфетками, да плюшками балуются. И-д-и-л-и-я. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓