| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Снова вечер. Снова любопытные звезды заглядывают в мое окно, будто подмигивая, шепча заговорщически "Ну, что, ждал нас? Мы знаем, что ждал..". И они правы. Каждый мой день - это ожидание ночи, времени, когда эти любопытные огоньки полноправно занимают небесный свод, тихо перешептываясь и хихикая между собой. Каждый вечер я, с гитарой и чашкой обжигающе-горячего чая в руках, поднимаюсь на крышу своего дома, где ждут меня одноглазая серая кошка и холодные ветра.
• Читать далее >
