когда придут забирать на небо, или отправить в ад, я остался ещё на земле бы, показать всему миру фак
Нельзя помочь всем, кто просит у тебя помощи. Не получится. Помогая одному, ты можешь навредить другому человеку. Звучит, как бы, непонятно, наверно, на первый взгляд. Но это нормально, если этот пост в моём блоге. 
Пытаешься сделать одному человеку как лучше, позже узнаёшь, что этой помощью, ты слегка навредил другому. Но, тот - другой человек - это "слегка" воспримет как "да пошла ты", хотя, ты даже и не собирался вредить этому другому. 

Это всё очень тупо. И я очень устала. Все мы немного устали. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
001.0ts:q
С самого утра я решила, что наконец пора бы купить графический планшет. Настроение было поднято мужичком назвавшим меня русалкой). За весь день я конкретно позабыла о том, что хотела кое что приобрести и только придя домой вспомнила об этом. И вот уже вечером я поехала прямо на склад (там можно было приобрести всё что угодно из их продукции). Хорошо, что это было совсем не далеко от моего дома. Потратив кучу времени что бы понять как оформить заказ, так как просто подойти на кассу и сказать "- Дайте мне это пожалуйста", нельзя было. Очень сложно. Спустя 27 минут я наконец-то стояла в очереди на кассу, чтобы получить чек на мою прелесть нежно голубого цвета. Заодно приобрела веб-камеру.
Милая, ламповая атмосфера, тихо играющая музыка. Она звучала словно из динамиков далеко лежащего телефона. Кофе и горячий шоколад можно было купить по совершенно древним ценам, которые стояли во всех кофе автоматах ещё 3-4 года назад.
Получив свой чек мне пришлось подождать ещё 40 минут перед тем как получить мой заказ. И вот я уже дома, пытаюсь всё установить и пока как то не особо получается. Мне кажется я успею за это время, что-то сломать и накачать кучу вирусов. Удачи мне в этом. 
Вы все зайки </3
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Захотелось чего-то волшебного и чудесного? Сделай это сама!
В мире множество тайн,
Не раскрытых ранее нами.
Где живет, например, Стрибог
И какими дует ветрами...

Как возможно такое, что
Вдруг, сливаются разные части...
И живут много лет и веков,
Вопреки всей жизни ненастьям.

Почему мы не верим детям?
Может быть там в шкафу есть чудо?
"Глупости! Мы не верим бредням!
Мы не верим в доброе утро..."

Жизнь для взрослых наполнена скукой,
Серой, мрачной и темной неделей.
Почему мы не верим детям,
Одевающим маленьких кукол?..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вешайся мразь.
Если ты хочешь вскрыть венки или спрыгнуть с моста,вперед уебище,сделай мир чище.
А если начистоту,давай рассудим.В твоей жизни все так мрачно,скучно и убого.Тебя никто не понимает?Уй ты милашка,дай я тебя пожалею,шучу,иди нахуй черт.Когда человек кончает с собой,все так привыкли его жалеть,"Такой хороший человек был,жизнь довела его".Чего бля?Вы ебанутые?Ну сдох и сдох,правильно сделал,не можешь справиться со своей никчемной жизнью,нахуй выпиливайся с нее.Это ведь как алкаши.Зачем жалеть того,кто сам причиняет себе боль и наживает проблемы из нихуя?Я считаю,что незачем скорбить по ушедшим из жизни по своей воле.Нет человека и нет,что делать,никто не толкал же его?(Ну если толкали,то это статья уже и вообще,спорная штука).А так,живите,хули вы как не люди то?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 65 | Перейти в пост>
Стихи
Мне кажется каждый пробовал себя на поприще поэзии. Нашла у мамы свои "стихи". Читаю - а у самой глаза болят от этой херни) О чем я вообще думала в 14 лет?))  Во зацените один из них))
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вы даже не представляете, как мне сейчас стыдно...
Выложила, наконец-таки, главу с эротическим содержанием...
Теперь смотрю, как растут просмотры и сгораю от стыда...
Сволочи, вы хоть что-нибудь напишите - плохо ли, хорошо ли!!! Но нет же ж, молчат!

Ладно, пойду страшилку послушаю...

Пока слушала страшилку пришёл отзыв... И знаете какой??? "Проду!!!"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Вопрос....
Вас когда-нибудь предавали? Обманывали? Лгали? Использовали? Меня да. Когда мне это надоело я потеряла подругу. Я считала ее подругой пока мне не открыла глаза одна моя знакомая, которая с ней общалась и говорила об мне. Когда я спросила у нее о том, что правда ли она меня использовала, лгала, обманывала, тогда она сказала "да, что с этого?", и на этом я больше с ней не общаюсь. 
Расскажите свою историю или поделитесь советом как определить что с тобой так поступили или советом как пережить предательство, лож, обман, и то что вас использовали. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Заметка о прошедшем дне рождения/Повесть о ненужных подарках
День рождения-словосочетание,которое приводит людей в восторг либо же нагоняет тоску. Всё зависит от цифры..да уж, именно из-за неё все проблемы. Но сегодня не об этом)
Задумывались ли Вы,сколько всего за жизнь Вам дарят ненужного/того что и так в избытке..но мы не подаём виду,ведь человек всё-таки старался,выбирал..
Не так давно у меня был "праздник" и лично на моём примере,каждый год,в течении 5 лет знакомая дарит мне блокнот,а бывает и два...теперь у меня есть личный магазин разнообразных блокнотов(если надо,обращайтесь,могу подарить с:)..
Мораль истории такова,ели уж допотопно не знаешь интересов именинника,то стоит дарить деньги..
Какое у Вас отношение к дню рожденью и какие самые ненужные подарки Вам презентовали?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Вопрос...

Неужели издевательства – часть школы? Я в это не верю, поскольку мы все равны. Может, мы разные по статусам, но мы все подростки, и мы заслуживаем уважения. Нет издевательствам, нет насмешкам, нет травле, нет насилию!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 42 | Перейти в пост>
номер раз

Откуда берет начало жизненная установка быть хорошей для всех, несмотря на явный ущерб собственным интересам?

Почему страшно обмануть чьи-то ожидания, отказать, не соответствовать, но не страшно проживать не свою жизнь?

Если понять, где корни этого состояния, может, получится искоренить?...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Верните мое время.
В жизни каждого человека, рано или поздно, случаются какие-то серьезные ситуации, проблемы, решить или выпутаться из которых, порой, кажется просто не возможно. И вот как раз в такие моменты, хочется попросить у кого-нибудь, там, наверху: "Верните. Верните меня обратно! На тот момент. И я исправлю свою ошибку. Я обещаю." Вот и мне хочется так крикнуть. Очень жаль, что вернуть прожитое время не возможно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Запуталась
Недавно я поймала себя на мысли "кем я буду?", ответ так и не приходит в голову. Сейчас мне нужно решаться учиться в школе одиннадцать классов или девять классов и здравствуй колледж, это я тоже не знаю. А что тогда я знаю? Ведь есть такие люди которые ищут себя, похоже я один из таких людей. Я ищу себя, но не могу найти. Где я? 
Вы когда-нибудь сталкивались с очень важным  выбором в своей жизни, тогда расскажите о нем мне.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
А у вас стоит?
Саламчики, друзья.

Я работаю стоя :)
Да-да, на ноженьках стою, а не сижу попой на стуле.
Всех это безумно удивляет, мол как же так, на ноженьках. Есть же стулья - блажья блажь рода человеческого, а ты стоишь. А мне нравится.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
И снова школа...
Хей,привет :) давно не писала я что-то. Совсем запустилась( Итак,я поздравляю вас с началом учебного года!) желаю творческих успехов,хорошо сдайте экзамены) а тем, кто не сдает,удачи)
Это было лирическое вступление,а теперь мой пост)
Как же надоело. Мои одноклассники постоянно издеваются надо мной. Говорят,что у меня плохая фигура,что я некрасивая. Это безумно обижает внутри. Вы говорите,чтобы я не обращала на них внимания. Как!? У меня совсем ничего не получается. Да все так плохо,что я не могу дать отпор "элите" класса. Что мне делать? Напишите в комментариях, буду ждать:) 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓