Жестокое наебалово
Приветствую всех на своей уютной страничке, это Викинг.
Пролог.
Кто меня давно читает - знает, что я еще тот матершинник.
И вот в последнее время как-то приходит осознание, что мат - это хорошо, только когда немножечко и по очень большому поводу, Т.е. сказать "ах тыж блять" в обычной беседе - плохо, а "ну еб твою мать", когда ударился мизинчиком о диван - это самое вот оно.
Итак, в названии после есть мат. И поверьте, друзья, он здесь совершенно уместен.
• Читать далее >
Пролог.
Кто меня давно читает - знает, что я еще тот матершинник.
И вот в последнее время как-то приходит осознание, что мат - это хорошо, только когда немножечко и по очень большому поводу, Т.е. сказать "ах тыж блять" в обычной беседе - плохо, а "ну еб твою мать", когда ударился мизинчиком о диван - это самое вот оно.
Итак, в названии после есть мат. И поверьте, друзья, он здесь совершенно уместен.
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
