Не к добру
Ходил в магазин. Пришел - отец приехал на обед, сидят с мамкой столуются. Переоделся, пришел кофе наколотить. Происходит диалог с матушкой:
- У тебя вещи есть чистые, приличные?
- Да, а что?
- Вечером дома будешь?
- Да, а что??

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
"Телячьи нежности"
   При общении с женским полом начал себя ощущать медведем. Вероятнее всего, это оттого что я склонен привязываться к людям, и при виде оных срабатывает инстинкт обнимашех, Умом я понимаю, что мои объятия от переизбытка нежности могут причинять дискомфорт. Хотя и не отличаюсь атлетическим телосложением, но силушка богатырская в избытке. С другой стороны ощущение крепких объятий способны выразить те чувства, которые не выразить словами.

   И снова мне пришла идея призвать Анонов к ответу. Что вам ближе, просто обнимашки и прикосновение губ к щеке, или обнимашки крепкие, с неуклюжим чмоком?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Понятие красоты.
Красота. Что это такое? Каждый из нас воспринимает значение этого слова по-разному,но я хочу рассмотреть красоту с точки зрения человека. Человек - существо, которое красиво хоть в чем-то. В глазах, ресницах, теле. Сейчас люди ценят только это. Красоту,так скажем,инородную, ту,которая появляется при помощи косметики и других вещей. Внутренний мир потерял всякий смысл. Противоположный пол смотрит на внешние показатели. Если те самые показатели не соответствуют их параметрам, то они либо противятся, либо не обращают внимания. Я не так красива, как считают другие, я не подхожу по тем параметрам, но у меня есть внутренний мир(мне так кажется), на который даже не обращают внимания.Зачем тогда в себе что-то менять,если ты знаешь,что потом ничего из этого не выйдет?Просто надоело, что люди выбирают надувных кукл вместо девушек с естественной красотой. А что считаете вы? Напишите в комментариях. ххх
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Мои чувства...
Я вновь вернулась, на этот раз опять случилось кое-что плохое. Мои так называемые "друзья", поступили очень "дружелюбно" по отношению ко мне, они в мой день рождения видя даже уведомления в вк, зная когда мой день рождения, ни сказали мне не слова, я даже не обиделась, мне просто как-то непонятно, ведь, я знаю у кого когда день рождение и без уведомлений в вк.
Хорошая новость я планирую остаться учиться на десятый одиннадцатый  класс.
Хорошая новость меня все так же посещает вдохновение.
Хорошая новость я не влюбилась.
Хорошая новость я вновь общаюсь с сестрой.
Хорошая новость я жива. 
Всем всего хорошего, не болейте и не мерзнете. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Кто тут в очереди за булочками стоял? Получите и распишитесь.

Пшенично-ржаные булочки с сырной начинкой.

По идее, должны были быть турецкие булочки-поАчи с укропом, а получилось... как получилось. 
Не случилось у меня ни укропа, ни белого сыра, ни муки в достаточном количестве... Ну кто же в магазин побежит, когда уже руки в масле???
Ойфсьо! дальше сам рецепт вперемешку с инструкцииями по приготовлению. Под рецептом, как водится, фоточка.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Бесконечно
Обветренные руки и горячие губы могут нравится только кретинам.

Тебя либо подгибают либо прогибают.
Ты?Тебя?
Каждый человек-страница с красной буквы.
Событие -новая глава в потрепанном блокноте.
А неудачное происшествие? Нет, не вычеркиваете.

Очередной герой не смог раскрыть себя.
Горе-писатель не оправдал надежд читателей.

Кожа на руках стянулась и потрескалась.
Губы горят.
Это никому не понравится
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Пончитта дает советы :D
Вечер добрый, мои  милые жители Некто!) 
Этот пост будет для милых дам)) Девочки, штукатурка, километровые ногти, нарощенные волосы, ресницы нарощенные-все фигня!) Главное иметь счастливые глаза) проверила на себе^^ раньше надевала дорогие вещи, красилась ярко, волосы всегда уложены и внимание было, но не особое. А сейчас частенько выхожу ненакрашенной (но умытой) и без супер укладки (просто чистые волосы) и на меня стали больше обращать внимание и пытаться познакомиться) но мое сердце занято)
Лучшее украшение девушки-ухоженная натуральность и светящиеся от счастья глаза <3
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Мимолетное
Красивый высокий голубоглазый, немного растерянный. Вошел. Огляделся, сел рядом со мной. Я даже рассмотреть его не могу, только почуять, тонкий аромат моего черносмородинного парфюма перебит резким запахом крепкого дешевого табака. И еще чего-то... Грязные руки, неаккуратно остриженные ногти, старая кожаная куртка, синие джинсы, большая сумка. Встал, проследовал к водителю, переговорил , вышел. А я осталась прислушиваться к учащенному ритму своего сердца и смотреть в ту сторону,куда он ушел.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
TOPKEK или обзор на топ30 с вершины сельского сортира!
Здарова, рахиты! Давно не раковали, но вот я наконец готов накормить вас сытнейшим дерьмом в рамках своей уже постоянной рубрики ТОП30 Некто. Вновь повторю для особо упоротых: Топ30 составляется на основе популярных пользователей, которые висят на главной странице. У кого рейтинг больше - тот и батя! То есть это не я выбираю рандомных ебанатов, за меня это делает наш родной нектушка. Говорю сразу, будет хуёво, потому что мне лень стараться. И так приступим 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 59 | Перейти в пост>
Карма
  Январь в том году выдался ужасно холодным. Казалось, что ветер, решив поиграть в вивисектора, купил набор новых лезвий, которые не преминул использовать на всех, кому не посчастливилось в этот день оказаться на улице. Не добавляли комфорта и огромные хлопья снега, которые с самого утра и до вечера валили с неба, забиваясь под воротник и постоянно попадая в глаза. Наверное, во многом благодаря погоде, я был так рад подвернувшейся возможности переждать снегопад в отеле "СтарФайв", который расположился неподалёку от вокзала. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Смысл жизни.
Ты одинок, никто не выслушает твои нудные рассказы о смысле вселенского существования. Никто не поймёт тебя, когда ты начнёшь вещать о том, как прекрасен запах скошенной травы. О том, как чудно море опускается на берег завиваясь в это время спиралью, выдерживая интервал в одну секунду. Всё
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Без названия
               ***
И снова строчки заплясали
И снова я пишу стихи
Ну как стихи,
Скорей стишочки
Как хочешь,так и назови.
А за окном моим морозы,
Рисуют на окне узор,
В руке все тлеет сигарета,
В глазах огонь,
В душе покой.
Все хорошо
Еще бы,праздник!
Бежит пыхтя на всех парах,
Но настроения отчасти
Мне этот праздник не предал.
Ну что сказать,
Итоги года.
Не тороплюсь?
Да нет,пора.
Все хорошо
И вам желаю,
Я в наступающем добра.
Любви,здоровья и веселья,
Ну как обычно,
Как у всех.
Банально,верно.
Интересно,
Что хочешь ты,
Коль не секрет?
Я понимаю,
Что желанья-
Это мечты,
Ну хватит слов.
И я желаю всем терпенья,
Удачи,денег,крепких снов.
Ну всё,
Пора закончить этот,
Бессмысленный,но все же стих.
И поздравляю с новым годом!
И вас,и нас,его и их.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
аминь
выбирай сам, во что тебе верить. 

решай сам, куда тебе идти. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
остатки вчерашних обломов
Вот что это такое? Любофь-маркофь? Вроде нет...
Мне от тебя ничего не нужно в смысле обычных наших простых хотелок. Если вдруг случится так, что будет нужно - я себе этого не позволю. Если сдамся - ты не позволишь. Ты сделаешь меня сильнее. 
Для тех, кто сделал меня сильнее, навсегда закрыт путь в мое сердце.
Хотя, я люблю тебя, люблю сильнее, чем могу выразить словами, люблю не по своему выбору и чувствую тебя, как часть себя.
И не боюсь говорить об этом, как и ты.
Я столько о тебе знаю, что иногда меня от знаний этих непрошенных тошнит. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Непонятая вежливость
Не помню уже где и когда, но доводилось мне читать о том, как один мужчина искренне удивился, когда, выходя из общественного транспорта, он подал руку женщине, дабы помочь выйти. На что та ответила только презренным взглядом.
Отсюда и вопрос родился в моей голове. Девушки, как бы вы отнеслись к подобному знаку вежливости от совершенно незнакомого вам человека? А если уже сталкивались, то какова была реакция?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Метро
Эти светлые, холодные станции. Составы похожи на детские игрушки. Кто вас ведет?
Время не лечит, лечит оглушающий шум колёс и пробирающий до костей поток воздуха, хлещущий по лицу и учащий дышать. 
Жаль, что по туннелям уже не прогуляешься. Только если по своим собственным.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓