Тихо/громко.

Кажется, я начинаю сходить с ума от скуки и тоски.
Меня одолевают сомнения, а может я что-то в жизни делаю не так? 
Обещала себе в этом году больше никогда не сомневаться и идти только вперед.
И что в итоге? Я опять сомневаюсь и не могу остановиться. 

Если честно, мне очень одиноко. Мне жутко одиноко. Может быть проблема как раз в этом?
Знаю, что не должна ныть и быть сильной. Знаю, что блогозапись мне особо не поможет. 
Но я выскажусь, иначе точно сойду с ума. Не хочу. Хочу жить и радоваться жизни, а не вот это вот всё. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
А вот тётя Зина сказала, шо можно.
Меня так умиляет апеллирование к чьим-то словам и использование их в качестве "весомого доказательства", арпиорного факта и единственного достоверного доказательства обсуждаемого вопроса.
Просто мимими.

Простой пример: все яд. что не в меру. Мысль Парацельса, цитата: «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным». Напомню, что человек был алхимиком, мутки мутил для создания филосовского камня, чёт там доказывал, что болезнь можно передать с человека на растение (ну хз) и т.д. Справедливости ради стоит отметить, что всё же, много он чего и по делу сделал. Малаца.

Но!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Как говорится...
Здравствуйте всем, кто здесь есть. Я тут недавно, от слова совсем недавно. 
Давно искала нечто подобное, где можно выговориться, без фамилий, адресов и номеров телефонов, это классно. До этого я дошла не сразу, ну вы знаете как это бывает, когда переезжаешь из маленького городка в огромный город - миллионник, просто теряешься в нем, в его темпе, а со-временем из-за не имения друзей и родственников в городе по-тихоньку замыкаешься в себе. Учеба, дом, а иногда учеба-работа-дом. Надеюсь, что здесь найдутся общительные и добрые людишки ^^ .
Думаю с приветствием я закончила. 
Давайте про погодку? Хочется блин настоящего лета: жару до 30+, а не ту фигню, что сейчас (

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Литературная минутка
Привет,мои злаковые зёрнышки!
Сегодня обращаюсь к вам за помощью.

Вот, почти разобралась с работой и столкнулась с одной проблемой - не знаю,чего бы интересного почитать.Все мои "запасы" литературы были исчерпаны.И вот,когда пришла пора моих похождений на море с какой-нибудь превосходной книжечкой - книжечки то и не оказалось под рукой.
Было бы интересно узнать,что вы предпочитаете в литературе.И получить от вас какой-нибудь совет.

Приветствуются любые жанры,авторы и эпохи.Буду очень благодарна,правда^_^
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Открыть? Я правда в панике.
Чуть больше суток и я перешагну порог.
Какую дверь мне открыть следующей? Как мне справиться? Рискнуть ли? Идти к мечте или упустить её даже не попробовав добиться? 
Для меня это настолько сложно, что я не могу спокойно спать. Я устала.
Поступление, пожалуйста, пройди как-нибудь само...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Вольно
Счастье моё, почему ты грустишь? Прячешь лицо и молчишь и молчишь.
Плётка твоя над кроватью висит. Бей меня бей, если хочешь убить.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Как ваше лето?
Привет всем. 
День прошёл как-то быстро и скучно. Даже не посещяло никаких особых мыслей. Как прошёл ваш день и вообще проходит лето? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
по-настоящему
Когда мы начинаем по-настоящему любить себя,автоматически пропадает желание критиковать других людей и обижаться.Исчезает тенденция принимать на свой счёт чужой негатив,посторонняя эмоциональная грязь просто перестает к нам прилипать.Каждый сам отвечает за свой мир.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Напиши обо мне свою грустную песню
Напиши обо мне свою грустную песню,
Расскажи, как бежала я в ситцевом платье
По полю, где вкусно пахло полынью,
Разноцветие трав так пестрило убранством.

Собирала я лютики, клевер, ромашки
И вплетала себе одуванчики в косу,
А тебе васильки приколола к рубашке, -
Они больше подходят, чем всякие розы.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
начало проблем
Шел 23 день лета.А я не чего не сделала.увы, быстро летит время.И это лето, которое я так долго ждала пройдет.Может быть это лето прошло очень весело, но у меня нет друзей, по началу было очень круто без них, но щас мне нужно общение, но друзей я не хочу иметь не знаю почему но у меня нет желания с ними проводить время, конечно я искала друзей,но всем было пофиг.
Можно сказать что и я изменилась стала как они.
Но все же лучше иметь друзей чем оставаться одной .
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
перспективы/предрассудки
|Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты| (?)

Недавно, ко мне в гости на день рождения, приезжала моя сестра (живем мы в связи с учебой в разных городах) и впервые за 5 лет она познакомилась с моими друзьями - людьми, с которыми я  по большей мере коротаю свою скромную жизнь. 
Так вот, через несколько дней разговаривая с мамой, она упомянула об впечатлениях моей младшенькой после знакомства  с моими друзьями )

По словам роднулички, моя компания состоит с книжных червей, *юристиков* с завышенным чувством справедливости и желанием спасти мир, космос-девули которая то и дело, что талдычит о новых тату и о местах которые нужно забить, сапожника-малолетки , психолога-алкаша, и местной *оторваной гопоты*.  Что самое интересное по ее словам, так это то, как я умудрилась сколотить вместе такую компанию, совершенно не похожих на меня людей.
 

Я об этом никогда особо не задумывалась, но да, они все разные и в основном я гуляю не со всеми одновременно, а с определенными людьми и уже с их компанией. Я никогда не чувствовала себя лишней, и мне никогда не было скучно. Каждый из них - прекрасные и глубоко обожаемые мной люди. Ну правда.an&g...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
начинаю..
привет всем,кто типа будет читать это.конечно, правильно оформлять мысли свои не умею, но буду стараться.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Незаменяемое.
Познакомился в чате с человек. Начиналось все не в лучшем свете.. думал..дай-ка познакомлюсь, найду общие интересы. Оказалось это очередной самовлюбленный овощ, который хочет "самореализоваться" за счет вербального управления людьми. Общение завязалось.. даже, перешли немного на душевные темы. Смотрю лишь в монитор, не замечая ничего..Ни как уснула моя сестра, ни как то, что на улице растелилось черное полотно в желтую крапинку...Медленно погрязнул в море социальных сетей.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
показать ещё ↓