Всё плохо. Совсем плохо... А теперь настало время анекдотов)
Прочитала я пост Xsenon: http://nektome.blog/id842931/blog/378190 и вот, что поняла.
• Читать далее >
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
