Кошатница
Моя жилая квартира и студия под офис находятся в одном доме. Но по утрам я накидываю круг в 4 км, чтобы и кардио было, и голову проветрить.
Пишу это в перерыв, чтобы "излить на бумагу" и освободить голову от лишних мыслей.
• Читать далее >
Пишу это в перерыв, чтобы "излить на бумагу" и освободить голову от лишних мыслей.
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
