Кошатница
Моя жилая квартира и студия под офис находятся в одном доме. Но по утрам я накидываю круг в 4 км, чтобы и кардио было, и голову проветрить.

Пишу это в перерыв, чтобы "излить на бумагу" и освободить голову от лишних мыслей.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Книгу на выброс!
Признаюсь честно, мне жалко выбрасывать книги даже если они дрянные. В связи с этим я полюбила книгообменники, регулярно приношу туда ненужное и беру интересующее.Так было и с этой книгой. Мне казалось, что это будет забавный челлендж в 1000 (наверняка скучных) страниц. 
Книга "Человек без свойств" была библиотечной, а потом её списали. Абсолютно новая, красивая, умная, но никому не нужная. 
Секрет внутри...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Привет?
15:14
Bring me the Horizon - Run

... Это такое чувство, будто, набрав скорость, выныриваешь из воды, взмывая, по инерции, в воздух и тяжело падаешь на песок туда, где только что была набежавшая волна..
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
27.10.2017
Мы не страдаем алкоголизмом, мы им наслаждаемся. Вечер. Пятница. Алкоголь. Только так его можно усыпить. А когда он засыпает просыпаюсь Я. Подхожу к зеркалу и начинаю пристально смотреть в его глаза. Пытаясь разглядеть в нём остатки огня. А вижу лишь тело. Пустое. И оно мне улыбается. И я улыбаюсь в ответ. Заполняя его собой. Без меня он бы так и остался заложником своего либидо. Бросил душу в пропасть. Вырвал себе глаза. И упиваясь своей пустотой, танцевал на краю этой бездны. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Пост для девочек)

- Ма, Танька замуж выходит.



- Гхм.



- За исландца.



- Что это она так круто на север завернула?



- Да не Тропинина! Петрова… – Мои брови взлетели к верху,
глаза округлились, рука с ложкой, мешавшей суп, застыла в воздухе.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
хочется сказать "я люблю тебя", но все время некому.
с любовью в последнее время происходят большие проблемы. 
большая, стабильная, спокойная, скоро двухгодичная любовь на то и большая, спокойная и стабильная, что  о ней уже не покричишь на улице или хотя бы ей самой в ухо. она мне говорит "доболтаешься и я не буду двухгодичной". от этого страшно, обидно и все больше одиноко. 

любовь к работе еще в мае начала собирать вещи, и вот завтра у нас последняя встреча. 

любовь случайная, маленькая и никомунеговоримая оказалась совсем не любовью, а каким-то отступлением от правил, которое, как оказалось, уже не по мне. эта любовь хоть и похожа на другую большую и несбываемую любовь, хоть и приятно пахнет, курит сигареты [с которыми тоже, кстати, любовь], но однажды стала противной и чужой.

любовь к прекрасным, уверенным в себе, умным и юным знает, что она вообще-то не должна существовать и пора бы ей повернуться в другую сторону. ей постоянно говорят:"если сравнивать, то только с собой в прошлом". и она пытается вспомнить, что там было в прошлом, и понимает, что это ведь совсем другой человек и жизнь у него совсем другая, и любови там у него совсем другие. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Давайте дадим названия художественных фильмов какому-нибудь из эпизодов своей жизни:
первый день на работе, в университете, школе или детском саду, свой брак, свою сексуальную жизнь, отношения с друзьями и пр..

Например: 

Моя работа в госучреждении: "Доктор Стейнджлав, или как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу".

Моя сексуальная жизнь: "Я киборг, но это нормально"

Охранник в ЧОПе: "Мои ночи прекраснее ваших дней"

Заголовок информационного табло в кожно-венерологическом диспансере: "Песнь торжествующей любви"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Солдат победы
Солдат победы-наша честь и гордость!
Тебя я славлю в этот юбилей!
За Родину всегда стоял ты твёрдо,
За дом родной, за наших матерей.

Четыре трудных года дома не был,
И, проклиная страшную войну,
Ты день и ночь ковал для нас победу
И защитил от ворога страну!

Неумолимо быстро годы мчатся.
Всё меньше рядом с нами тех солдат.
И стало НЕКОМУ в победный день встречаться-
В могилах многие из них лежат...

Нам дней военных не забыть.
О них мы вспоминаем вновь и вновь.
Я знаю-помогли вам победить
И ваше мужество и к Родине любовь!

Я на войне той страшной не был, 
Но я погибших память свято чту.
Спасибо за великую победу,
Спасибо за счастливую весну!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
"Герои рядом или криминальный coffee time "
  Гуляла я,значит,вчера на море.Мой солнечный город, радовал последними теплыми деньками.Я люблю бывать на море в это время года.По пути,всегда можно взять стаканчик с кофе,для антуража.Вы,наверное,подумали,что это опять мой супер-пупер-лирический пост?Ага,не тут то было!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Осы

Я открываю глаза. Меня поднимает с постели какое-то неясное беспокойство.
За окном - ночь. Очень хочу спать, но странное ощущение  быстро перерастает в страх, затем в ужас,
панический ужас. Что-то комом встаёт в горле. Виски сдавливает. Очень хочется
спать, но страх заставляет подняться с постели.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
немножко философского текста
Многие задаются философскими взглядами, находятся в поиске себя, ищут истину и т.д. У меня есть свое мнение по этому поводу.
--------------------------------------------------------------
Одно только и есть счастье: творить. Живет лишь тот, кто творит. Остальные - это тени, блуждающие по земле, чуждые жизни. 
Все радости жизни - радости творческие: любовь, гений, действие - это разряды силы, родившейся в пламени единого костра. Даже и те, кто не находит себе места у великого очага (честолюбцы, эгоисты, прожигатели жизни), - пытаются согреться хотя бы бледными отсветами его пламени.

Творить - новую плоть или духовные ценности - значит вырваться на волю из плена своего тела, значит вырваться в ураган жизни, быть Тем, кто Есть. Творить - значит убивать смерть. 

Той душе, которая не может что-либо производить, не получиться вспыхнуть пламенем жизни, почувствовать себя отягощенным жизнью... как дерево в вешнем цвету. И как бы люди не осыпали душу всеми почестями: они лишь увенчают труп.


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Волшебная пиздюлина)
Как же подзаебали ваши посты с обсиранием друг-друга, пора было уже привыкнуть, но блять, что вы добиваетесь? 
Ставить друг другу двойки и хайпиться, круто, что я могу сказать. Идиоты.  Надоело! Я протестую! Перестаньте срать друг другу на головы! 
С ув. Вода. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
Легко разрешимые неразрешимые трудности
Я сижу на ковре и из желудей и спичек мастерю человечков и животных. В комнате пусто, светло и просторно. Мать ходит рядом, размышляет вслух и советуется со мной. Похоже, для неё это очень важный разговор. Она огорчена и волнуется. Я старательно отвечаю на все вопросы, но чувствую, что её тревога не проходит. Она начинает плакать и продолжает настойчиво требовать ответов. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Зачем ты мне это показываешь?
- Чувствую себя нерадивой матерью, у которой дочь вернулась с золотых приисков! 
 А потом орала на всю улицу, что я поторопилась выкупить ее уже примеренный пуховик без скидки в сто рублей.
- Богачка что ли! Это тоже деньги!
 На четыре кошачьих корма. И благодарности тут же забылись. 
 Просила потом ей напомнить сходить в банк и написать заявления о закрытии кредитных карт. Каждый раз при напоминании слышу:
- Я знаю! Потом! Некогда! - эту песню мне уже пели, когда уговаривала сделать перерасчет всех ее долгов. Вот если вам предложат погасить ваши кредиты, будете ли вы тянуть целый месяц с обращением в банк или пойдете рассчитываться в тот же день?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Прорвало что называется
Была сегодня на прослушивании к концерту. Вернулась в очень активном настроении. Это именно те моменты, когда в 10 часов вечера хочется хардкорного саморазвития и улучшения качества жизни) Вообще водится за мной особенность всплеска энергии после углеводов. Они в сегодняшнем вечернем буйстве тоже были замешаны. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Мудаки-водители и бессмертные пешеходы.
И так, рано или поздно любой уважающий себя начинающий автолюбитель должен написать такой пост. =)
И, Боже упаси меня написать подобный пост в соц. сетях.=) 

И так начнём с того я за баранкой (произнести тоном бывалого дальнобоя) уже 2 года и 6 месяцев. Но наката у меня не больше года. Сначала я ездила за рулём с мужем, он психовал, я психовала,в добавок считала себя ничтожеством, которое не может отличить право от лева, и газ от сцепления. После одной из совместных поездок - я зареклась ездить с Человеком. 

После этого жёсткого ультиматума: либо одна, либо никак. Мне была вдарена в полноправное владение ЛадаКалина, под домашней кличкой Мармышка.

И понеслось! Сначала я стали тихо матерится. Потом громко. Потом я отклеила знак "неопытный водитель" и бросила его в багажник. Вроде как бы мудаков на дороге уменьшилось, но не совсем.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓