Летом они летели стаями то на юг, то на север. Всё было понятно и логично - если летят к югу, значит будет похолодание, а если к северу - ожидается потепление.
Вы когда-нибудь задумывались (знаю что это полная хрень, но...) над тем, почему злодеи в кино и книгах всегда, действуя в одиночку, добиваются успеха? Может потому что в их яйцах достаточно стали, чтобы бросить всем вызов, показав фак? Хватает железа в характере быть пробивными и не смотреть назад?Посылать к чертям несогласных и не мямлить, когда нужно? И по обратной причине герои собирают толпу. Знаю что это всё чушь и лишь поверхностное мышление, но в этом плане нам есть чему поучиться у злодеев.
Я думаю, что каждый человек хоть раз в своей жизни ловил себяна мысли, что его НЕ ПОНИМАЮТ в силу тех или иных причин. Отсутствие желания у людей принимать и понимать все "клеточки" нашей души делают нас изгоями, "белыми воронами".
Привет, Некто. Да, это я. Мне всё ещё не оч, но внезапно захотелось хоть что-то написать.
Хобби.
Ну, типо я люблю рисовать. Выходит не плохо. Конечно, не прекрасно, но неплохо. Мне это нравиться, помогает расслабиться после тяжёлого дня.
Ещё я люблю писать тексты. В основном это какие-то зарисовки без смысловой нагрузки, но у меня есть несколько относительно больших рассказов.
Ещё я люблю танцевать. Причём, плевать под что. Обычно это что-то спокойное, тихое, грустно-меланхоличное. Обычно, я танцую если у меня плохое настроение. Люблю танцевать:3
Ещё, я люблю петь. Пою когда грустно, когда скучно, когда занимаюсь домашними делами. Это помогает скоротать время.
Вот, теперь у вас есть пособие "Как бороться с грустью, ленью, одиночеством и скукой".
Давненько меня здесь не было. Верный ли признак того, что у меня все хорошо? Или просто нет времени? Наверное, я просто слишком ленюсь для того, чтобы выстроить пару десятков слов в цивильный текст. Вальс, фестиваль, начало учебы. Знаешь, некто, учеба отвлекает от тех мыслишек, что постоянно донимали меня своим присутствием в голове. Летом было огромное количество времени для того, чтобы терзать себя, думать, размышлять о ненужном. А сейчас есть учеба, которая служит барьером от возникновения мусора в голове. С одной стороны - хорошо, с другой – плохо.
Мятый пакет из ашана болтается в руке, стучит по ногам, прихрамывая идешь в никуда через шум толпы и запах гари, если бы ты был хоть кем-то кроме себя самого ты мог бы притвориться км угодно, сменять лица как перчатки, образы, мысли, мотивы. отпечатки пальцев, фильмы, которые смотришь на ночь, людей, с которыми под одним одеялом, старух, которых убиваешь топором. Только все беззащитны, все носят пакеты из ашана с какой-то ненужной, но так зацепившей мелочью, давай,расскажи, какой ты особенный, а это ведь так и есть, только сбывается это далеко не всегда, а скорее всего крайне редко. Садишься в маршрутку до выхино, касаешься бедром колена девушки сидящей рядом. Такая игра - уберет ли она ногу, или оставит, после того как увидит твой размазанный профиль. А ты повернись, спроси, в болезни и в радости, выходи за меня? Мы будем каждые выходные до тошноты гулять по магазинам, я даже не буду с тобой спорить, правда потом все равно начнешь, ты же, блять, личность независимая и имеющая собственную систему ценностей, ну почему же меня такого хорошего никто не ценит, а? Жди, когда она достанет телефон, и вашим локтям станет тесно, подумай, что это теперь ее игра "уберет ли он локоть, после того как посмотрит на мой профиль" и засыпай. На МКАДе пробки.
Возник недавно с другом интересный разговор: быть одиноким - хорошо или плохо? За последний год мне довелось пообщаться с довольно разными людьми. Все они по-своему одиноки. У кого-то нет пары, у кого-то нет близких друзей, кому-то даже просто выйти прогуляться не с кем. Справляются с одиночеством эти люди тоже по-разному: кто-то забывается на время со случайным человеком, кто-то все свое свободное время тратит на игры, книги, фильмы, кто-то в толпе пытается найти человека, который будет полностью соответствовать личным идеалам и критериям, не размениваясь на случайных знакомых. А кто-то не может жить в одиночку, чувствуя потребность в любви, общении, поддержке пытается забить пустоту внутри кем попало. Больше всего повезло тем, кто одиночеством умеет наслаждаться. Не бежит от мыслей, которые начинают одолевать, когда он остается наедине с собой, понимает вкус свободы, когда никому ничем не обязан и можешь делать что хочешь: открыть кофейный киоск, махнуть в другой город на выходные или насовсем, разрисовать вручную дома все стены или почти совсем там не появляться. Мы с другом в итоге пришли к общему выводу, что каждому своё. А вы как считаете? Что для вас одиночество - мучение или свобода? Боретесь или наслаждаетесь?
Довече вернулся из мини отпуска. На кой хуй нам,простым рЮским лЮдям,эти ваши Турции-Тунисы-Бали и прочие куршавели,когда можно хорошо отдохнуть в местах не столь отдаленных бывших советских республиках.
В текущее время событий так сложилось, что у меня нет людей с которыми можно хорошо по-человечески общаться. Я сейчас потерял единственного человека, близкого мне по духу, который меня предал. Но я хочу жить дальше и хочу хвататься за жизнь. Поэтому я поисках людей с которыми можно просто пообщаться. БЫл бы рад, если бы кто-то помог бы мне выбраться с этого психологического дна :) Готов общаться на любые темы . Я не прихотлив. Возможно, найдутся и единомышленники. Почему мне нужно общение? потому, что я имею проблемы с нервной системой и мне сложно найти товарищей. Но я стараюсь и верю в лучшее. Пожалуйста, без троллинга.