Как стать начальником, а подчинёных научить работать.
И вот некоторое время назад я стали прикидываться на работе... ну как бы не дурой, но человеком, который знает не всё, а только чётко свои обязанности.• Читать далее >
"Де юре" - Я занимаю руководящую должность. "Де факто" - Мои подчинённые это 2 Девочки-припевочки с наивным глазками и кашей в голове и 4 Тётеньки за 50, именитые в своих кругах руководители творческих коллективов, воспитанные в глубоком СССР с чётким пониманием, что сика, вроде меня - руководить и командовать ими по определению не может.
В общем плохо я начала свой путь. Очень плохо. Пытаясь заработать авторитет кидалась на помощь всем и каждому. Вот только вместо авторитета, на меня сели и поехали.
И вот некоторое время назад я стали прикидываться на работе... ну как бы не дурой, но человеком, который знает не всё, а только чётко свои обязанности.
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>

