Месяц!!!!
Сегодня ровно месяц как я присутствую на Некто. 
Я вздорная капризная девчонка, которая привыкла чтоб мир крутился вокруг нее, у которой в реальной жизни подруг раз два и обчелся) Про друзей и вобще промолчать можно)
 Но здесь на этом сайте я нашла друзей как среди подростков так и взрослых, с которыми я могу общаться, поддерживать их всячески а они поддерживают меня.) Большое вам спасибо, вы классные и неповторимые! Из за разницы в возрасте в жизни мы б не только не смогли встретится но даже и просто заговорить. Поэтому для меня Нектач- уникальное место! ))

И отдельно бы хотелось сказать для хейтеров и всякого рода дурачков и недоброжелателей- вы на самом деле помогли мне стать сильнее и ток с улыбкой смотреть на ваши жалкие попытки смешать меня с грязью)) 

Всех благодарю, целую, вы все класные и неповторимые!!!))) Вместе мы решим любое задание( в том числе и мою домашку какую нить трудную)) У меня все, бурных оваций нинада!!)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Супергерой
Будучи студентом, снимающим жильё в другом городе, после моего совершеннолетия я задумалась о том, что пора бы слезать с плеч мамы и пробовать жить самостоятельно. Именно это и стало причиной поиска работы: не хочется постоянно отчитываться за потраченные деньги. К тому же, после практики в детском оздоровительном лагере я, мне кажется, готова к любым жизненным трудностям и невзгодам. Как-нибудь я расскажу об этом. В общем, так получилось, что я аниматор. И мне частенько приходится надевать ростовую куклу. Об этом я и хочу немного рассказать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Заметки

Что же это такое? Мне уже 18 лет, а я ещё ни разу не писала о
любви и отношениях. Что это за 18 лет без этой юношеской философии, за которую
стыдно уже через полгода? Думаю, мой час настал. Закидайте меня тапками. Или
просто пройдите мимо. Речь пойдёт о том, какая я хорошая, а все остальные твари..
кхм.. в общем, не такие хорошие, как я.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Религия
Сейчас много постов в социальных сетях о том, якобы религия и церковь вся в золоте, отжимают много денег и тому подобное. Возникает вопрос. Если религия такая богатая, почему вы сами туда не подадитесь, а только жалуетесь на чужой успех? В религии не нужны колоссальные связи в отличие от той же политики. Не нужна предпринимательская жилка в отличие от бизнеса. Туда попасть может любой. Не хочется слушать постоянные молебны? Хорошо. Вопрос второй. Религия именно у вас отнимает деньги? Нет? А в чем проблема? Другие люди зарабатывают и вас не трогают. Соответственно вся эта гниль лишь зависть и злоба от собственной ущербности. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Кошатница
Моя жилая квартира и студия под офис находятся в одном доме. Но по утрам я накидываю круг в 4 км, чтобы и кардио было, и голову проветрить.

Пишу это в перерыв, чтобы "излить на бумагу" и освободить голову от лишних мыслей.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Книгу на выброс!
Признаюсь честно, мне жалко выбрасывать книги даже если они дрянные. В связи с этим я полюбила книгообменники, регулярно приношу туда ненужное и беру интересующее.Так было и с этой книгой. Мне казалось, что это будет забавный челлендж в 1000 (наверняка скучных) страниц. 
Книга "Человек без свойств" была библиотечной, а потом её списали. Абсолютно новая, красивая, умная, но никому не нужная. 
Секрет внутри...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Привет?
15:14
Bring me the Horizon - Run

... Это такое чувство, будто, набрав скорость, выныриваешь из воды, взмывая, по инерции, в воздух и тяжело падаешь на песок туда, где только что была набежавшая волна..
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
27.10.2017
Мы не страдаем алкоголизмом, мы им наслаждаемся. Вечер. Пятница. Алкоголь. Только так его можно усыпить. А когда он засыпает просыпаюсь Я. Подхожу к зеркалу и начинаю пристально смотреть в его глаза. Пытаясь разглядеть в нём остатки огня. А вижу лишь тело. Пустое. И оно мне улыбается. И я улыбаюсь в ответ. Заполняя его собой. Без меня он бы так и остался заложником своего либидо. Бросил душу в пропасть. Вырвал себе глаза. И упиваясь своей пустотой, танцевал на краю этой бездны. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Пост для девочек)

- Ма, Танька замуж выходит.



- Гхм.



- За исландца.



- Что это она так круто на север завернула?



- Да не Тропинина! Петрова… – Мои брови взлетели к верху,
глаза округлились, рука с ложкой, мешавшей суп, застыла в воздухе.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
хочется сказать "я люблю тебя", но все время некому.
с любовью в последнее время происходят большие проблемы. 
большая, стабильная, спокойная, скоро двухгодичная любовь на то и большая, спокойная и стабильная, что  о ней уже не покричишь на улице или хотя бы ей самой в ухо. она мне говорит "доболтаешься и я не буду двухгодичной". от этого страшно, обидно и все больше одиноко. 

любовь к работе еще в мае начала собирать вещи, и вот завтра у нас последняя встреча. 

любовь случайная, маленькая и никомунеговоримая оказалась совсем не любовью, а каким-то отступлением от правил, которое, как оказалось, уже не по мне. эта любовь хоть и похожа на другую большую и несбываемую любовь, хоть и приятно пахнет, курит сигареты [с которыми тоже, кстати, любовь], но однажды стала противной и чужой.

любовь к прекрасным, уверенным в себе, умным и юным знает, что она вообще-то не должна существовать и пора бы ей повернуться в другую сторону. ей постоянно говорят:"если сравнивать, то только с собой в прошлом". и она пытается вспомнить, что там было в прошлом, и понимает, что это ведь совсем другой человек и жизнь у него совсем другая, и любови там у него совсем другие. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Давайте дадим названия художественных фильмов какому-нибудь из эпизодов своей жизни:
первый день на работе, в университете, школе или детском саду, свой брак, свою сексуальную жизнь, отношения с друзьями и пр..

Например: 

Моя работа в госучреждении: "Доктор Стейнджлав, или как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу".

Моя сексуальная жизнь: "Я киборг, но это нормально"

Охранник в ЧОПе: "Мои ночи прекраснее ваших дней"

Заголовок информационного табло в кожно-венерологическом диспансере: "Песнь торжествующей любви"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Солдат победы
Солдат победы-наша честь и гордость!
Тебя я славлю в этот юбилей!
За Родину всегда стоял ты твёрдо,
За дом родной, за наших матерей.

Четыре трудных года дома не был,
И, проклиная страшную войну,
Ты день и ночь ковал для нас победу
И защитил от ворога страну!

Неумолимо быстро годы мчатся.
Всё меньше рядом с нами тех солдат.
И стало НЕКОМУ в победный день встречаться-
В могилах многие из них лежат...

Нам дней военных не забыть.
О них мы вспоминаем вновь и вновь.
Я знаю-помогли вам победить
И ваше мужество и к Родине любовь!

Я на войне той страшной не был, 
Но я погибших память свято чту.
Спасибо за великую победу,
Спасибо за счастливую весну!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
"Герои рядом или криминальный coffee time "
  Гуляла я,значит,вчера на море.Мой солнечный город, радовал последними теплыми деньками.Я люблю бывать на море в это время года.По пути,всегда можно взять стаканчик с кофе,для антуража.Вы,наверное,подумали,что это опять мой супер-пупер-лирический пост?Ага,не тут то было!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
показать ещё ↓