Не надо печалиться
• Читать далее >
В детстве,я - была ужасной плаксой.Мало того,я - была дико неуверенной в себе девочкой,хотя,всегда отличалась довольно бойким характером. Многие вещи - давались мне легко,но, если я сталкивалась с трудностями,в ход шли фразы : "Я не могу" и "У меня не получится".Долгие годы,я пыталась справиться с собой - и,со временем,это,действительно,дало свои результаты.Сейчас - я понимаю,что неплохо поработала,над собственной личностью и(Хвала Небесам) научилась справляться,с различными передрягами,которые,время от времени,настигают меня.
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>



