Время - это не только цифры на часах, не только не только
промежуток мгновений с незабываемыми ситуациями, время - это еще и очень
хороший учитель(который даст фору любым педагогам и книгам), который
обязательно научит такому предмету под названием "жизнь".
особенно большая беда - если такой человек - член твоей семьи. Много мучений и боли придется пережить.
Да, такие люди уважаются и хороши для работы, их можно хорошо использовать, да, они удобны в обществе, так как их можно много поиметь для выгоды. Но в семье будет полная катастрофа.
Хотя где-то в глубине души бесхарактерных людей жаль... но больше всего обидно, что такие люди не осознают трагичности их поведения и последствий... И предпочитают быть хорошенькими для всех, нежели стать личностью со своими ценностями и взглядами...
Чуть больше года назад писала здесь пост о своем молодом человеке. И вот мы расстались. И инициатором была я. Черт возьми я! Просто в один прекрасный день пришла, собрала вещи и ушла. Без скандалов и ссор. Поняла, что мы уничтожаем друг друга,разрушаем изнутри. Я за это время деградировала. Но самое неприятное то,что никаких чувств внутри не осталось. Все потерялось в череде ежедневных скандалов, взаимных упреков и обвинений. А эти скандалы были следствием того, что мы безумно разные. Разные не потому что я девушка, он парень. А потому что мы по-разному видим этот мир. На столько по-разному, что идем в разных направлениях, хотим разных вещей.
И если раньше думала, что чувства могут преодолеть все. То теперь точно знаю, что даже самая чистая,светлая и крепкая любовь может разбиться, если ее не беречь.
Теперь я свободна. Нет, я не нахожусь в поисках другого человека. Нет. Я просто свободна и все.
И мне не жаль,что так вышло.Наоборот. Стало легко и светло на душе.
Продолжение "лагерных" историй, воспоминания о юности, попивание чефира.
Лес, детский лагерь, мне лет 13-14
Понедельник, день, домик отряда Вожатая: Будем ставить на конкурсе в пятницу Никиту Кожемяку. Никитой будет Малой (самый низкорослый парень в отряде). Змеем предлагаю сделать Лёшу, Женю и Колю (самые крупные в отряде), обмотав их простынёй. И будет как бы трёхглавый змей. Лёша, Женя и Коля нехотя соглашаются (ну кто в 13 лет хочет играть в сраной пьеске, я хотел в бассейн, пюреху на ужин и ночью обмазать пастой девочек).
Пятница, вечер, сцена, весь лагерь в сборе - Выходи, Змей, биться будем! Змей в лице нас выходит и, конечно же, проигрывает Никите. По сценарию мы должны упасть. - Победил ты, Никита. Падаем. Коля падает мне на руку. - (мой громкий крик на ползала) Сука, как же больно!
Группа "Зиновий Биртман". Композиция "Все диджеи - петушьё".
Лес, детский лагерь, мне лет 13-14
День, стадион, сидим - Она такая классная. Надо для неё песню на дискотеке заказать. - Лёх, я слышал, ей очень нравится группа "Звери". - Ну всё, вера-вера-верочка, закажу на дискаче эту песню и в микро скажу "Вика, для тебя".
Вечер, дискотека, стоим - Ну что, Лёх, будешь у диджея песню заказывать? - Буду. Пошёл. .... - Здрасьте. А можно песню заказать? - Нет.
Позавчера приснился кошмар. Въелся настолько в память, что вынуждена была написать небольшую зарисовку, чтобы отделаться от ужаса пережитого. К чему данный сон, понятия не имею.
В детстве,я - была ужасной плаксой.Мало того,я - была дико неуверенной в себе девочкой,хотя,всегда отличалась довольно бойким характером. Многие вещи - давались мне легко,но, если я сталкивалась с трудностями,в ход шли фразы : "Я не могу" и "У меня не получится".Долгие годы,я пыталась справиться с собой - и,со временем,это,действительно,дало свои результаты.Сейчас - я понимаю,что неплохо поработала,над собственной личностью и(Хвала Небесам) научилась справляться,с различными передрягами,которые,время от времени,настигают меня.
И так, я знаю, что вы любите, когда вас кормят сладким хлебом. А на некто пока не появился "повар" лучше меня! Так что начнём. Правила всё те же, ебачи почти те же, словесный понос - другой.
С Якубовичем вращаем барабан револьвера. Жаль, что патронов 6, а аутистов тут 30. И так, первая десятка с конца (на котором я их всех вертел), В СТУДИЮ!
Недавно поняла, что мне совершенно не нравится большинство современных мультфильмов. Есть такие, где хорошая анимация и интересный сюжет, есть только с сюжетом или только с хорошей анимацикй, но их действительно мало. В большинстве своем они один в один похожи друг на друга, везде однообразные персонажи и все безумно яркое и гипертрофированнре.
Больше всего мне по душе советские мультфильмы, которые часто н...