Докатились, как говорят.
Привет, некто. 
Дело в том, что я танцую с девушкой на собственный выпускной. 
Дело и в том, что они хотят сделать из меня того, кем я не являюсь.
А так же в том, что я хочу, чтобы мне было комфортно, а не наоборот. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Разоблачение

Состязания по акробатическому рок-н-роллу  должны были начаться в 12 часов, но группа
спортсменов из Краснознаменска почему-то задерживалась.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Ключи

Жили мы на Крайнем Севере в посёлке с населением около 1000
человек, все они - бывшие заключённые ГУЛАГа и молодые искатели приключений с Большой
земли. Я училась в первом классе и  не относилась
ни к тем, ни к другим.  

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
жуть.
Вы знаете как выглядит горе?
Храм из немытой посуды
И разум со мною в ссоре,
Симптомы как у простуды,

Если б не столько боли.
И где ты вчера был важен
Сейчас не играешь роли, 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Услада моих глаз
Люблю красивых людей. Девушек, парней — неважно. Для меня является настоящим наслаждением, смотреть на красивого, хорошо сложенного человека. Я люблю ездить в общественном транспорте и рассматривать людей. Такие разные, каждый по-своему красив и привлекателен. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Зависть.
Привет, Некто!

Эх, охота бы написать что нибудь эдакое псевдофилософское, на #очень многа букаф, в стиле профильных группёшек в соцсетях для нитаких как фсе, ну, или как тут пишут местные нитакие как фсе, какую нить тип вумную пустопорожнюю белиберду:) Так и вижу себя эдакой неформалкой интелектуалькой. 

Даж начало тип такого замутить можна:

Рву в себе всё, выплёскиваю боль, растекаюсь под солнцем жизни. А чё, чютко жи:) Крч, надо напейсать как нить. Но всегда мешает:(

Ну, или хотя б на худой конец, дерьмовые стишочки писать, как Дракоша, и за плюсики топить:)

Мешает одно- здравая рациональность, не дающая витать в сферическом вакууме. Хорошо это или плохо? А фиг знает. Пойду в школку получать пятёрочки. А вы пока напрягите свои жидкие моски по данному поводу:)

Всех с добрым утром, ребзя!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Нет пути назад
     Рука скользит по стене, нащупывает выключатель и проваливаюсь в липкие листья. Поздняя осень и солнца почти нет, оно слепит глаза. Если бы я мог встать и вернуться. Я бы вернулся куда угодно, сделал бы что угодно, но только не сейчас. Не здесь и не сейчас. Не чувствовать запаха подмерзшей земли, не знать её на вкус. Зима будет долгой и снежной. Где-то и для кого-то, но не для меня. Не здесь и не сейчас.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Созидание нового создается стремлением не заниматься саморазрушением
Когда наступает момент смирения с поражением? 
Через отрицание,обиды, гнев, торги, и потом смирение? 
Так говорят врачи. Выделяют фазы и пишут общие фразы.  
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
На распутье (18+)
Мне уже пора уходить, я уже в верхней одежде, но не могу оторваться от неё. Я целую её, прижимаю к шкафу, наше дыхание становится всё глубже. Я провожу рукой по её идеальной, как я люблю, талии наслаждаюсь каждым изгибом её тела, каждой клеточкой её гладкой кожи. Я запускаю руку в её волосы и направляю её голову так, как мне угодно, она подчиняется, а я целую её шею, я чувствую своими губами её учащённый пульс, я хочу её.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Как ругаться без мордобоя
Перенесите срачи и обсуждение острых вопросов в текстовый вид.
В пылу ссоры забываешь свои слова, перекручиваешь (ты ведь заинтересованное лицо), несёшь чушь "до победного".

А в тексте - вот оно, всё видно: и кто что дословно сказал, и (очень часто) мелочность повода для срача.

Метод работает. Ругайтесь в телеграме - ссоры станут короче и реже.
Сам практикую.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Пусть старые камеры вечно рвут пленку, мы сможем сыграть это заново
Ходя на работу с унылым лицом с девяти до пяти,
Должен ли я кому-то то немногое, что осталось?
Или как все могу ли я идти по простому пути,
Стабильно накапливая в веках усталость?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Про счастье только в книгах пишут.
Вроде бы еще февраль, а уже хочется бежать на улицу без шапки, хочется влюбиться и забыть проблемы, которые преследовали всю зиму. Хочется такой нежной, внезапной радости, чтобы только с улыбкой каждый день. Чтобы просыпаться утром и видеть солнечные лучики, которые прогревают землю своим теплом, хочется видеть улыбки прохожих. 

Еду с работы в грязном автобусе, люди очень громко что-то обсуждают, практически не слышно музыки в старых наушниках. 
Противный город, по радио рассказывают про изменения погоды, какая-то женщина поет про сто лет одиночества, и в этот момент мне кажется, что она поет про каждого из нас. 

Этот гребаный стереотип, что в огромной команде поддержки можно получить больше, чем в маленькой.. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
О К.
Есть у меня хороший знакомый. Живет он далеко, возле Урала. То ли потому что расстояние показывает его с одной стороны, то ли мы действительно хорошо с ним сошлись мировоззрением, но общаться с ним одно удовольствие. Причем, это взаимно. Сколько раз я уже слышала приглашение в Екатеринбург, причем, просто так: "Я знаю, что тебе нравится фотографировать. Ты не представляешь, как у нас здесь красиво. Да и вообще, мы бы многое рассказали друг другу". Последняя фраза не несет в себе ни пошлости, ни фривольности. Мы бы действительно зависли в бесконечных разговорах. Причем, у нас даже мысли совпадают о прогулке: вдоль набережной, с горячим кофе в руках. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Снова туда же. Стабильность - определенно не мое.
Один шаг вперед, два шага назад. Ты ведь все так и делаешь. Остается только изничтожать свой организм, чтобы он думал только об отдыхе. Сначала уроками, потом физическими нагрузками, потом снова уроками, снова нагрузками. И так, пока не смогу встать с пола и лежать там минут 30, чувствуя, как трясутся конечности и появляется такая тупая улыбка на лице. Даже не знаю, что она значит. Грусть? Нет. Тоску? Нет. Облегчение? Тоже нет. Радость? Точно нет. Разочарование? Наверное, но я не уверена. Может, эта улыбка означает: "Ты снова вернулась к тому, с чего начинала".  
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Еноты

Енотов у нас аж 10 особей!



Вы спросите, почему в зоопарке так много животных одного
вида, причём хищников, если директор  сокращает коллекцию, с целью превратить   его в
сафари-парк?  Это отдельная  история. Не хочу про неё даже думать. О такой
перспективе для некогда лучшего зоопарка страны и говорить страшно. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Оригами
В последнее время увлёкся магией оригами. Помимо классического из цельного листа бумаги и модульно, нереально пробило собирать такие вот фигурки.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Потребительство.
Привет, Некто!
Мне абсолютно противопоказано заходить на сайты разных магазов, особенно которые торгуют электроникой:( Потому что мне многое охота ! Даж не просто пользоваться, а просто погонять. Какой нить ноут, смарт, планшет, или аудио HI FI. Потестить так сказать:) Жаль, что так нельзя. Буду обходиться своим добром.

А ещё я сёдня ходила в кино, на каток и в кафе, а также купила карту памяти 16 гБ в тлф. Хмм. Всего 490 р. Хотела 32 гБ, но она стоит тупо как две на 16, даж не дешевле. Нафиг надо. А ещё шнур для зарядки. Нулёвый, а уже болтается, не понрав:( 

 Крч, день с пользой провела. Сейчас сижу перед компом и кушаю всякие вкусняхи- багет с сырокопчёной колбасой, самсу и сыр маасдам. Так лампово всё. 

Всех с добрым вечером!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓