Вроде бы еще февраль, а уже хочется бежать на улицу без шапки, хочется влюбиться и забыть проблемы, которые преследовали всю зиму. Хочется такой нежной, внезапной радости, чтобы только с улыбкой каждый день. Чтобы просыпаться утром и видеть солнечные лучики, которые прогревают землю своим теплом, хочется видеть улыбки прохожих.
Еду с работы в грязном автобусе, люди очень громко что-то обсуждают, практически не слышно музыки в старых наушниках.
Противный город, по радио рассказывают про изменения погоды, какая-то женщина поет про сто лет одиночества, и в этот момент мне кажется, что она поет про каждого из нас.
Этот гребаный стереотип, что в огромной команде поддержки можно получить больше, чем в маленькой..