Летние наблюдения. Часть 4.
Привет, Некто!
• Читать далее >
Продолжение моих мемуаров:)
Я проснулась в 2 часа ночи от сильного грохота. На улице бушевала сильнейшая гроза. То и дело вся округа освещалась как днём и воздух сотрясали мощные раскаты грома, сильный ливень, временами сменявшийся градом, барабанил по крыше и окнам.
Одно дело гроза в городе, когда ты знаешь что вокруг множество людей, совсем другое- в глуши, когда знаешь что в ста метрах вокруг ни души а другая сторона вообще упирается в лес. Было жутко, но тоже проснувшийся папа успокоил что всё нормально.
Примерно через час гроза стала стихать и уходить в сторону и мы смогли уснуть.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>


