Важный день
Сегодня иду знакомиться с мамой парня. Он сказал,что она даже очень не против. Страшно. Боюсь разочаровать их обоих
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
новый стих...
Я молил тебя остановиться,
Я бежал к тебе на встречу,
Я делал этот проклятый одиннадцатый шаг,
Потом двенадцатый,
И так каждый раз,
Но ты бежала, ты отвергала,
Кричала мне проклятия,
А я молил тебя остановиться,
А я бежал за тобой,
Я был влюблен в тебя неимоверно,
И этой любовью, я погиб.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Мне бы дала твоя телка, но я бы не взял.
Я шел по темному переходу
Играет скрипка, нищие тянут руки
Купил пачку "aroma rich"
Аромат богатсва для тех, кто бич
Наверное богатсво пахнет именно так, 
Как по мне - говно табак.
Вытираю холодный пот,
Не понимаю что происходит
Будто с выходных еще прет.
Встал. Выдохнул облако сизого дыма
Будто не я курю.Снова мимо.
В какой город на этот раз ты не сможешь приехать?
Давал себе сотни клятв завязать и занятся делом
Купил себе правильного питания.
На кассе озвучили 228 рублей.
Мне кажется ангел хранитель уже не уделяет внимания тем, кто мертв.
внимательно рассмотрев пачку я увидел отличное сочитанте букв.
оно характерно для всего что происходит вокруг 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
новый стих...
Миритесь с любимыми правильно...
Чтобы губы болели,
Чтобы лёгкие горели,
Чтобы следы оставались на теле,
Миритесь с любимыми правильно...
Так чтобы дрожь в коленях,
Так чтобы вместе встречать рассвет,
Так чтобы кожа к коже,
Так чтобы губы к губам,
Миритесь с любимыми правильно...
Рисуйте на теле друг друга узоры,
Смотрите неустанно друг другу в глаза,
Пишите свои имена вместе на заборах,
Кричите на каждом углу о любви друг к другу,
Миритесь с любимыми правильно...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
новый стих...
Я встретил девушку на Луну похожую,
По всюду за ней я ходил,
Влюбился без умолку в её красоту,
Стихи посвящал,
Ответа всё ждал,
И страх поселился во мне,
А вдруг,
Она отвергнет меня,
Узнав, что я не лис, а всего лишь лисица.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Все в наших руках
Поворачивая ручку двери, как машина на виражах, ты мнешься. За дверью нас всегда ждут либо прошлое, либо будущее.
Куришь сигарету быстрее скорости света. Сигарета олицетворение нашей жизни: нервно, расслаблено, медленно, мимолетно, быстрый кайф, мгновенная смерть.
Пьешь этот виски, словно счастье. Виски это как люди, эйфория от встречи, пустота от расставания.
Боль - твоя жизнь. Пока ты чувствуешь боль, ты живешь, пока ты чувствуешь боль, ты - человек.
Книга - твоя вторая жизнь. Читаешь ее и радуешься, только не забудь закрыть.
Любимый человек - твоя третья жизнь. Поэтому их так сложно отпустить.
Жизнь. Это белый лист, который пишешь ты сам. Это не тряпка, не камень и не дерево. Да, лист мокнет, горит и тонет, но разве ты допустишь это? Все в наших руках, помните.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
новый стих...
Ты показала мне полуостров своего имени,
Показала, что есть мир,
Помогла понять счастье,
Вытащила из моего сердца тьму,
Вернула веру мне,
Сейчас же ты оставила меня одного в этом мире.
Мире боли и страданий,
В бескрайней тьме,
Я могу потеряться в этот раз навсегда...
Прошу вернись...
Я безмерно люблю тебя...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
соскучились, ублюдки? новые полгода за один пост. это вам не ваши серые будни и нытье ебаное
Так закрутила жизнь, ребят, я аж сам в ахуе. Мое бесконечное пьянство и наркомания вечно требовали огромного количества денег.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
12.07.2018
Если бы я был реален он не отделался от меня этим дневником наполненным словами и полусмыслами. Все эти заклинания и мантры на меня бы не подействовали. Я переступил бы черту и показал ему насколько он жалок. Размазал по его лицу всё о чём он так мечтает. И дал бы понять кто здесь хозяин. Но он меня не выпускает. Разрешает лишь подглядывать сквозь прорези глаз, мечтать и наблюдать. Я спрятан за черными линзами его очков, что не мешает мне выделять из толпы объекты для вожделения и швырять ему их в душу. Вызывая в нём лишь чувство никчемности и слабости. Пусть знает, что однажды я прогрызу эти стены. Ведь он дал мне зубы. А пока я оставлю его развлекаться с другими демонами, которые все на порядок слабее и ничтожнее меня. Пусть подготовят его тело. Он думает, что играет, но игра ещё не началась.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Настоящее будущее
Его звонок застаёт меня как раз на выходе из аэропорта. Вместо того, чтобы отправиться домой, еду сразу к нему. После небоскрёбов и скоростных поездов хрущёвка выглядит особенно колоритной, мельчайшая морось с неба и усталость усиливают ощущение сюрреалистичности всего окружающего. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Снова. Но уже с признанием и благодарностью.
Снова наедине со своими мыслями, скачущими в разные стороны. Будто бы не знают они, куда бы им прибиться , в какой уголок. Неприкаянные, необжитые, но такие навязчивые своей быстротой и шепотом ударов о стенки сосуда, что именуют люди головой. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Поиграем?
Однажды, мне выпала честь, сидеть с шикарным малышом.
Малыш и правда шикарен: обаятелен, сообразителен, любезен , ну, а его ресничкам позавидует каждая леди.
Мы полюбили друг друга с первой встречи^^. А вот друзей моих он не принимал, на удивление.
Нет,правда там хорошие ребята. Но наотрез отказывался проводить с ними время, да и вовсе...подходить.


Малое количество друзей. Ничтожно малое.
На контакт идут, но..мое поведение их резко отталкивает. А те кого привлекло испытывают нечто большее..так что да, друзей у меня чуть больше чем "ничего".

Меня не интересует внешность, кошелек либо статус. Человек должен вызывать интерес.
Это нормально. Это ведь нормально?

Пожалуй, я могу отдать часть души за интересного компаньона.
А теперь ты. 
Нашел своего "идеального" человека?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Девушка огня.
Сегодня мне приснилась девушка, которую, по всей видимости, создало моё подсознание. И теперь она никак не может выйти у меня из головы. Её образ и даже голос. 
Я даже не знаю, чем она была так особенна. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
смерти нет.
Для меня Курара - это мне 15. 
У меня первые в жизни отношения со взрослым парнем. Серьезным и взрослым, он девиантный во всех смыслах. Работает на металлоломке и закончился фазанку. Он худой, с немного длинными волосами и в черной широкой кофте. Я понимаю, что мы вообще не пара. Мы лежим на диване, я держу его голову в руках, а по телику играет Курара "нас двое". 
и смерти нет, есть только ветер
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓