04.08.2018
Это не твои тени. И даже не тени тебя. Искаженные бесформенные образы. Без души. Без глаз. Некрасивые. Среди них тоскливо. [...Новое утро и новое - нет тебя...] А кровь опять отравлена ядом. Круг замкнулся, наслаждаюсь одиночеством. Тишина. Демоны спят под стук капель. В нашем аду дождь. [...какая красота, дождь с утра. Я одна. На тротуарах пузыри...] И нам плевать на чужие проблемы. В вашем аду скучно. У вас даже церберы все на поводках и послушно подают лапу по команде. [...тут могла бы быть какая нибудь песня, но я всё чаще пою лишь для себя, и по-прежнему очень редко пишу о других. Следовательно все персонажи выдуманы и т.д. по тексту...")"...].
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Спустя сутки...
Когда что-то случается в моей жизни, что-то из ряда вон, мне обязательно нужно выплеснуть все это на бумагу, а потом ещё сутки устраивать драму на ровном месте.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Та самая сука...
Бывает есть в душе какая-то надежда, остаточная наивность и вера в том, что все иначе и смотришь на мир сквозь призму поступков тех, кто обижал. Во мне жила надежда, что бывает по другому, бывает иначе, чем на словах "Люблю", а на деле на поводу у члена с той, кто правильно возьмет. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Есть люди, которые цепляют душу. Ты зацепил мое сердце
Знаешь, а мне интересно, как ты. Столько лет прошло, а я все равно периодически тебя вспоминаю. Не зря говорят, что есть такие люди, которые цепляют душу. Так вот, ты зацепил не только мою душу, но и мое сердце.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Новый стих...
Больше не приноси мне розы,
Больше не рисуй мне граффити,
Не надо,
Поздно,
Я больше и тебе не поверю,
Лучше буду молчать,
И пусть моя боль убьёт меня,
Просто больше не надо,
Просто бумажная девочка,
Просто мертвая бумажная девочка.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Как можно их предать?..
Пиу-пиу о.о
Приветствую всех,кто решится прочитать мои глупые мысли.

  Сегодня мне захотелось поделиться с вами кое-чем важным.Дело в том,что около недели  назад у меня заболел кот.Не буду сейчас вдаваться в подробности,но дела обстояли не очень.Нам пришлось пройти с ним через уколы,капельницы и всякие неприятные процедуры для него.И только вчера ,я услышала долгожданное  мурчание от этого засранца.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Подарок на день рождения

Своеобразные подарки приподносит Судьба на моё день рождения. Видимо для закрепления результата. А может просто проверяет, на решимость быть счастливой, без вопреки и не назло кому-то или чему-то.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Новый стих...
Поднимаю голову и кружится весь мир,
Я вдыхаю ночной город,
В нём 
Двое влюблённых,
Они прячутся во тьме,
Их не разлучить,
Кружится и кружится,
Смешались краски,
Песни все теперь только о любви,
Ночной город,
Двое влюблённых, 
Он рисует контур её губ,
Она вздыхает ангельскую пыль, 
Тихо, это тайна.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Любовь это образ или Творчество - бунт против себя.
Прошло уже пол года,после того как она не смогла пережить наш скандал и уехала с ним в Израиль.И вдруг это письмо и я как будто проснулся после бессонной ночи. Я её уход пережил очень легко и оправдался своим безразличием.Но сейчас мне кажется ,что все это время я забыл не только её отсутствие,но и себя. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Я считаю что на подобных этому сайтах детей нужно отделять от взрослых.
Да сейчас будет шквал бомбящих пуканов, мол "это свободный сайт, просто надо вести себя адекватно"
А кто контролирует степень адекватности посетителей?
Да и вообще кто сказал что анонимные сайты для адекватов?
Я сюда пришел что бы вести себя неадекватно.
Для адекватного поведения у меня есть реал, а так же ВК, FB и им подобные, где я не скрываю свое лицо, но скрываю свои настоящие мысли не укладывающиеся в общепризнанные рамки приличия!
Тут я хочу говорить что думаю, не зависимо от степени адекватности моих мыслей, но я не хочу что бы это читали дети. Не хочу ломать их детскую психику.

А тем более полный абзац, когда дети прикидываются 18-летними и в привате виртом занимаются.
"Такого нет" - взрываются пуканы!

Цитата куска переписки из чата:
******************
- Привет сколько лет?
- Привет 20, а тебе?
- 35
- Вообще то на самом деле мне 13 но я очень пошлая!
******************

Пиздец, вот после этого чата я задумался, а все те с кем я общался до этого... Сколько среди них было детей?

Не, понятно что детей можно распознать по манере письма, но не всегда это получается.
Короче, Х.З. как, но детей надо отделять.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Сейчас
Если ты только проснулся или лишь собираешься лечь спать,если у тебя куча дел на сегодня , а душа просит безумного отдыха, если..

 Я хочу , что бы ты был счастлив.
Широкая улыбка, счастливые морщинки в уголках глаз, влюбленный взгляд и дурость в мыслях. 

 Я хочу, что бы 26 июля стало поводом для личного праздника.
 Мне безумно хочется веселья. Безудержного веселья.

Сегодня. Сейчас. 
Восторг^^

Настало время охуеть(с.)


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓