Назойливые вопросы и советы.
Привет, Некто!
Иногда основательно выбешивают совершенно незнакомые люди, которые постоянно что то советуют. Чаще всего это вопрос, холодно ли мне и почему я легко одета в их  понимании. 

Ну, какая разница кому  то, как я одеваюсь и хожу в школу?/задумчивый смайлик/.Пусть следят за собой. Да, короткая юбка и колготки, когда на улице ноль, кому то может кажуться лёгкой одеждой, но мне норм и комфортно. 

Зато когда челы всё лето в ветровках и бейсболках проходили, мотивируя это тем, что по утрам холодно якобы/15 гр тепла/, я ж не докапывалась до них.

В общем, не лезть к другим в их предпочтениях и всё будет норм;)

Всех с добрым утром!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Задумалась. Я тихо улыбаюсь.
Задумалась. Я тихо улыбаюсь.
Осенний день прозрачен. Глядя ввысь
шепчу молитву. Слёзно, молча каюсь.
Смотря на заполнение "кулис".

Свежайший воздух лёгкие "омоет".
Горланит ворон. Телом вся дрожа
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Как корабль назовёшь...
На фоне не давнего общения в общем чате у меня появился вопрос к обитателем некто-мира =)
А что для вас ваши Ники? Почему вы назвали себя здесь именно так? 

Переименовываете себя, или верны выборному имени? 

Моё Пушистое Облако появилось в 2011 году. Понравилось сочетание звуков.... И с тех пор, я только так себя здесь и называю. Или не называю =) Я из тех, кто очень редко подписывает свои комментарии. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
сентябрь
Почему-то в сентябре в памяти всплывают моменты из школы. 
Кажется, что ты никогда бы не запомнил своего соседа по парте, с которым сидел три недели, а тут бац и через десять лет после этого момента в памяти всплывает его зеленый дневник с бабочкой. Или вдруг сидишь и перед глаза всплывает картинка из журнала с Винкс. Внезапно вспоминаешь момент, когда с братом  ничего не понимали, но при этом были самыми дерзкими в классе. Когда бегали курить за школу. Когда парень из параллельного класса первый раз подарил букет девчонке. Когда всем классом убегали с уроков, а какой-нибудь Игорь-умняшка оставался и сдавал всех. Когда брат делал домашку за двоих... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
10.09.2018
Не знаю, откроются ли снова эти двери. Пока он велел мне никого не впускать. И я выполняю приказ. За это он кормит меня свежим мясом и чужими тайнами. Странные желания странных людей, но они сами приходят. Раздеваются и встают на колени. Я вижу их демонов, они ужасны. Уродливы как и большинство их хозяев. Мне лишь остаётся заткнуть им рты. Хотя есть среди них интересные образцы. Их видно сразу. Они не просто отдают себя. Они требуют за это особую цену. Их голодные языки тянутся ко мне сквозь его оболочку. Это тело их не останавливает. Они видят меня. И я им улыбаюсь. Мы танцуем. Ведь он сам мне разрешил. И пусть музыка их стонов будет звучать как можно громче. Хор демонов со мной во главе.... "Мы странно оказались рядом, приняв одну пилюлю с ядом... Танцуй. Танцуй. Танцуй...".
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
30.04.13
Я забываю силует..глаза и облик...Нет!!
Нет,не стараюсь. 
Да,прощаюсь.
Нет.Привет.
Мне не сойти с ума, я мыслю трезво.
Нет.
Я так "нормален" ..как и тогда, 
а впрочем,да.Привет.
Ты будто сломленное время,
есть как понятие,так-то-нет
Безумие..но ты ли это?
Мне убежать бы?!
Нет...Привет
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
^^~
Миллионы строк кода. Тысячи понятий. Сотни технологий.

Бог улыбается смотря на это непотребство.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Стартуем
Пару минут назад я создал эту страничку.  Мне нравится, что тут не надо привязывать телефон, а никнейм придуман мной случайно. Никаких сознательных отсылок. Просто мне нравится имя Эрих, а фамилия - плод генератора. Скорее всего я раскрою скоро возраст, так как будет много постов, требующих этого в будущем. В остальном - это полностью искусственная личность получилась, во славу анонимности!
Ну, начинаем!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
..Чуть-чуть терпения – Станет простым, что было сложно..
 Нет, правда. Это очень хорошо следовать инструкциям. 
Инструкциям, графику, расписанию.
Хорошо и жутко утомительно.
Тебе не хватит время на шалости. Не хватит времени на фильм, 15 минут на "обнимашки". 

Чай вкуснее когда ты один нежешься в мягком "гнездышке". Мороженое слаще на лавочке под солнцем.

Хватит, нужна передышка. Пусть 6 сентября станет ленивым днём счастья. Тело налилось свинцом, усталость мягко обнимает.

Всё решаемо, честно. Всегда есть выход. Нет ничего невозможно, правда!

Люби. И расслабся ты, наконец-то:)


Данный текст не несёт смысловой нагрузки, но автору льстит, что вы потратили свое время:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
любите! пусть остальные подождут
" Кажется, у нас ничего не получится.." 
" Это была последняя наша встреча.." 
" Мы больше не можем быть вместе.."

Сегодня я встретила Ангела ( он сам так сказал, я не придумала). 
Мы не познакомились, поэтому я не могу назвать его по имени.

Теплый осенний вечер, мы с подругой вышла из кофейни в центре города. Я рассказывала ей про ссору со своим мальчиком ( родным человеком), пыталась понять свои мысли, разобраться в себе и в ситуации, которая меня очень сильно "ударила" по голове. Вдруг мы решили прогуляться, насладиться сентябрьской прохладой, пошли посмотреть на фонтаны.
Мы практически подошли, я достаю пачку сигарет из кармана, начинаю курить.Вдруг к нам походит парень и жестами пытается попросить у меня сигарету, я конечно же отказываю незнакомцу и тут он начинает задавать очень странные вопросы (чтобы мы не ушли и не оставили его одного, еще и без сигарет).
Вот так завязался наш разговор, в ходе которого я поняла, что дороже моего мальчика, пусть и косячного очень, я никого не хочу видеть рядом. 
Очень дорожу любимым взглядом, теплыми ладонями, сильными плечами, я очень люблю своего человека. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Сколько лет твоей душе?
Я чувствую себя так, будто тону.
Слушай, я хочу быть откровенной. 
Я снова хочу говорить серьезные вещи с легкой улыбкой на лице, давая  прочувствовать другому и отсутствие боли внутри меня, и принятие момента, как такового. 
Я снова хочу идти по улице и щелкать пальцами в такт битов в наушниках и улыбаться, чувствуя себя практически наилучшим образом, ведь это чертовски приятно.

Дотронься, пожалуйста, прямо сейчас ладонью до грудной клетки, места чуть ниже шеи. Прислони ее полностью, ощущая тепло, ведь руки такие холодные. Немного надави. Чувствуешь? Выдохни и улыбнись, как ты умеешь.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓