| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Давно уже зреет этот пост, а точнее цикл постов. Потому что в последнее время я все чаще сижу на данном ресурсе и все чаще встречаю разных пользователей, от общения с которыми впору бежать за огнетушителем, ибо стул пригорает знатно.
Итак, первый тип «Партизан на допросе»


