Компьютер, игры и я.
Привет, Некто!
Ныне не буду заниматься словоблудием для вашего развлечения, а перейду сразу к делу. Сколько себя не помню, компьютер всегда был со мной. Первое сознательное воспоминание- мне три года! И я сижу и играю в кристаллы. У нас было два стационарных компьютера. У отца и матери свои. Потом мамин отдали бабушке, папин перекочевал в мою комнату, а они стали работать чисто с ноутами и в традициях нового времени, как современные менеджеры, везде таскаться с ними и сидеть дома тоже за ноутами.
Вместе с компом моими стали куча дисков с олдовыми играми, которые отец покупал себе.Так как Ласт перечислил во что играл, я тоже решила описать свою нынешнюю коллекцию:) Тут надо сказать, что в геймерстве у меня было два этапа- мелкий возраст, когда я играла в детские игры, и взрослый возраст, когда играла во вполне серъёзные игрушки. Взрослый наступил где-тто лет в 11-12.
• Читать далее >
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
