Как всё началось? iTravel 2
Февраль 21го, расстался с девчонкой, которую сам выбрал, и привез из интернетов.
Было понятно с первых недель, но мы растянули на годы.
Весело было. Классно.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Красные коньки

Малыши, когда-нибудь мама вас выведет ночью на улицу и покажет, как по темному небу  падают звезды... Они летят очень быстро и надо загадать желание пока звезда не погасла, иначе желание может не исполнится. Все дети мира пытаются загадать такое желание, но не все успевают, звезды падают редко и желания тоже исполняются в основном на Новый Год. Дед Мороз запрягает свои сани по ночам и кидает с неба подарки чтобы они пролетели искоркой по небосводу и попали под новогоднюю елку... Так и в нашей истории в далеком селе жил совсем маленький любитель сказок и большой любитель подарков...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
18 Ноября
Итак,всем привет!
 Меня зовут Петр и я снова пишу сюда. Уже наверное раз в третий. И, думаю, снова брошу, как оно обычно и случалось.
 В тяжелые периоды я завожу анонимный дневник и выливаю все сюда. А потом дела налаживаются и я забываю про него. И вот видать, третие по счету тяжелые времена наступили.
 Так что я его опять завожу и начинаю выливать анонимные помои. В следующем посте опишу в кратце ситуацию.
 Сразу оговорюсь, что дневник я виду жестко, так что читать его я вам не рекомендую. Тут вся желочь и весь мрак этого мира, как он есть. Без приукрас. Про дрочку, про лицемерие , про нытье и усталость, про женщин не лицеприятно, про себя еще более ужасно. Про все ужасные мысли и хотелки. Про всю ежедневную ложь. Кароче, закрывайте дневник и забудьте про него. Тут дневник зла, Я вас предупредил
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
денечек 4
сижу опять, ищу вторую работу из дома, ибо денег как-то не хватает. призадумалась. 
а что я умею? у меня есть какой-то навык, которую нужен не только мне? окей, таки енавыки есть, но доведены ли они до степени "уверенно"? с этим тяжелее. 
чтобы повышать свой уровень, надо учиться, получать дипломчики, сертификаты, а у меня денег на это нет. вновь в небольших долгах. 
сижу, пытаюсь где-то какие-то грошу добыть. и я поймала идеальный тайминг. 
в прошлом году, когда уже был снег и холода, когда я еще не хотела выходить из своей зоны комфорта, просто сидела и ебланила на графическом планшете, стараясь парарлельно завершить свое обучение, тогда как-то меньше вещщей волновало..сложно. 
стало грутно от понимания, что я очередной дед-инсайдик, который почти ничего не умеет, а добиться этого не хочет(или не может), поэтому наверное сяду за какое-то саморазвитие. я учусь конечно, учу все по профилю, учу физику, астрофизику и прочее, но сейчас мне это не поможет, а просто гладить свое самомнеие по голове - так себе идея. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Ява золотая...
  Сегодня испытал очешуенно переживательные эмоции. Курю, значит, нормально так курю, разговариваю с кем-то. О чём - не знаю. Или не помню. Да и не важно это. Важно, что вкусно курю. Ароматно. В цвете, мля, и звуке. Восхитительно, короче. "Золотая Ява" в зубах, тихо потрескивая и обволакивая синим дымом, пытается пробудить какие-то воспоминания... 
  Затягиваюсь глубже, закашлявшись. И тут понимаю - я же не курю. Или курю, но во сне? А может я не курю как раз во сне? Не знаю, сколько я так лежал и тупил, но когда всё же смог сообразить и дотянуться до выключателя, оказалось что время полшестого утра, а морда лица измазана в крови. Из носа. Наволочку выкинул. А Пукис, сука, открыл один глаз и снова закрыл. И спал, пока я не начал греметь посудой на кухне. 
  Как-то так...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Блин, ну серьезно? )
Мыла сейчас посуду и меня осенило.
Во-первых, удивлена, что ты узнаешь меня в комментах.
Во-вторых, это было сказано не тебе, а вообще. Я, как раз, в комментах мало кого узнаю.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Немного о траблах в романистике.
Привет Некта!

Я всегда была мастером малой формы. Неплохо писала рассказы, новеллы, повести. Но на этих произведениях денег не заработать. Нужно писать большие романы. И в этом то есть главная загвоздка. Одно дело коротко рассказать некую  историю, совсем другое дело написать по этой истории толстый кирпич. Причем  чтоб было интересно и увлекательно.

Сейчас в разработке большой роман в стиле эпическое фэнтези, культиваторка с элементами боярьаниме. Написано 9 глав по 15 к знаков. Надо написать ещё минимум 40 глав. Следом же начать писать второй том. То есть работы овердофига. Но дело идёт трудно. Уже сейчас я испытываю трудности в продвижении сюжета. В общем, работаю.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
В очередной раз...
Какая это по счёту больница? Седьмая? Девятая? Одиннадцатая? Нет, лежать мы будем по очереди в... чётвертой, вроде, больнице, если не считать роддома.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Чёрный спрашивает
Тебя хоть раз тошнило: в дороге, после тусы, передоз веществами, может просто обожрался тортиков.
 
 Короче, черкани свой метод от тошноты

Люблю целую, облизнула
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Харчок в лицо
- я не вижу смысла существовать , если не просыпаюсь рядом с тобой. Все, что я делаю - я делаю, чтобы нравится тебе 
- я знаю.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Напутствие
Кем бы ты ни был, что бы ни думал, полюби себя, будь собой. 
Ведь ты хочешь выделяться из толпы, быть уникальным, а не этой серой массой. Хочешь стать лучше? Или сильнее? Красивее? Уверяю, ты можешь многое! Окружающие говорят обратное? А хорошо ли они тебя знают? Подозреваю что единственный человек, который тебя знает лучше всех, находится по ту сторону зеркала. И неужели те, кто тебя не знают могут тебя указывать? И последний вопрос: кто ты такой/такая чтобы отказывать себе в чем то?

Всем приятного утра и хорошего дня) 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Вобла и слабо

У всех детей мамы разные... Бывают говорливые, бывают молчаливые, а еще бывают сказочные. Они могут выглядеть как самые обычные взрослые женщины, но иногда могут сделать на голове хвостики и превратиться в сказочную маму. У одной из такой сказочной мамы я много лет назад оказался в гостях. Но расскажу я вам сегодня о вобле и слове "слабо".
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Живи без остатка
Ахуенные же ребята - стильно, модно, молодежно. А что главное - актуально. Пока в Египте властные дяди (из 190 стран) чешут языками, что нам пиздец (о чём вообще мало кто слышал, наверное, хотя событие ого-го масштабов), активисты делают так, чтобы миллионы  вспомнили про такое слово как "экология". 

  



На пасхалочку красавчика из восточного региона, который пару лет назад взял в заложники автобус ради того, чтобы вывести на другой уровень просмотр фильма "Земляне". И один в поле воин, как говорится. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Вести с заметаемых снегом (кото)полей.
   "А-ааа! Ооооы! Иии-ияо!" - это я молча разделываю курицу, а за дверью вопит Дива Плавалагуна, временно выставленная вон. Как-то неожиданно выяснилось, что её подхрюкивающий носик отлично чует сырое мяско и, будучи классической кошкой с невыясненным прошлым, в котором, без сомнения, были и охотничьи эпизоды, она не прочь свежатинки отведать. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
денечек 3
полистала тут свою страничку, вике гску записала о каких-то событиях, где я присутсвовала. вспомнила былое..раньше движ какой-то был, а сейчас либо я в нем не наблюдаюсь, либо просто все затихли. но и без этого весело живется. в вс зпшка, опять лапши поем, билеты на концерт куплю. 
не знаю о чем писать. хочется пообщаться с каким-то олдом-олдом, чтобы узнать всю историю нектовилля, но все олды наверное уже давно тут не сидят. я то ут всего годик, так что мало что знаю. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Ищу собеседников.
С кем нибудь бы музыку обсудить, желательно музыку до 90-х годов. Может музыканты тут есть, было бы еще лучше. Басиста бы...эх. Да и девушку бы тоже для общения найти, воот, можно и для вирта. Обсуждение фильмов, особенно, если они не новые.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
показать ещё ↓