| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Февраль 21го, расстался с девчонкой, которую сам выбрал, и привез из интернетов.
Было понятно с первых недель, но мы растянули на годы.
Весело было. Классно.
Блин, ну серьезно? )
В очередной раз...

