Гс и другие мелкие проблемы
Жаль что тут нельзя записывать гс, а то так тяжело писать, такие пальцы тяжёлые.
Все слова вертятся на языке, но никак не на пальцах.
Грустно
Я начал читать книгу от Канта что такое человек, мне нравится но очень сложный язык.
Ещё думаю найти и прочитать окна во двор от Микиты Франко, я прочитал все книги от него, и мне нравится то как он приподносит информацию.
Ещё у меня скоро экзамен по математике, а у нас новый учитель...
Он вообще не умеет объяснить новые темы, боюсь получу двойку по экзамену.....
С уважением, кто-то по ту сторону экрана
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
