Продолжение проблем с головой или почему я не хочу жить в обществе
Я поняла что мне не нравятся люди. Ну типа да, думаю я все таки аромантик, так как все представление о отношениях и любви, очень абьюзивные и не нормальны....
Поэтому думаю само общество меня исключит.
Ещё, по поводу прошлого поста, я одно время была с парнем, таким красивым, но характер...да кхм, я с ним был пол года ю, и тупо говорил всем, посмотрите с кем я встречаюсь и тд,  и после очередной скандал из-за его ревности, я просто кинул его в чс, и пообещал себе, что надо искать и красивого( в моем понимании красивого) и с нормальном характер.
Мне кажется пост не до конца дописан, ну да ладно может завтра ещё чет напишу по этому поводу
С уважением кто-то по ту сторону экрана.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
охае, нихаю, конничива, асалм малейкум, неллоу, налло
пока что как-то стабильно, даже не смотря на какие-то тыкалку от родичей. появилась какая-то отрешеннность о всего пиздеца в жизни и я будто бы сосредоточилась на важном лично мне, а не на чем-то еще. сейчас в приорие ушли отношения, собственно, я и учеба. поэтому из-за того, что с летела с места лучшей на опотоке опечалилась. оценочки хорошие, автоматы по ближайшим зачетам, дак я еще и староста. 
вайбовое, спокойное настроение, даже не смотря на то, что бывают дни-хуйня. 
такое ощущение, будто пропал юношеский максимализм и я полностью иду по дороге "взросления". хз, сложно описать все это, решила просто задукоментировать это, чтобы в будущем почитать. 
вот-с. 
ну и как обычно, песенки(на платформе яндекс) 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Маленькие шалости

Люблю писать от третьего лица, ну типа: "не помню как, не знаю где, но совсем в юном возрасте один маленький щупленький мальчишка ученик первого класса умудрился дома найти патрон". 
Т.к. отродясь он патронов не видел, то решил проверить а патрон ли это. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Проблемы головы или то что мешает мне жить в обществе
Дело в том что я достаточно общительный человек, и я часто общаюсь с людьми с помощью телеграма. Странно осознавать что я бросил человека с которым я общался более трёх месяцев из-за того что он мне не понравился внешнее...
Я всегда был против того чтобы материальное ставилось выше человека, к в том же капитализме, и я так же ненавидел то что люди смотрят на внешность(материальная вещь) и не смотрят на душу(человека), но вот беда, я осознал что я тоже таковым являюсь..
Представляя что человек красив, я очень сильно расстраиваюсь увидев его и перестаю общаться.. 
Возможно из-за того что мне часто говорили что я красив, вот и пытаюсь найти человека "подстати" себе, имея при этом очень высокие стандарты, даже к самому себе.
Ну или же мне просто нравится видеть сколько сообщений приходят, с вопросами что случилось? Почему ты больше не пишешь? И тд. 
Странное конечно чувство.
С уважением кто-то по ту сторону экрана.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
День 5
Топ-5
 Крым. Река Кокозка. Ледяная вода, которая освежает, наполняет и окрыляет. Твои лёгкие активно работают от восторга и ты не понимаешь, как можно было раньше " не дышать?" Больше нигде и никогда не было этого насыщения Жизнью

 Крым. Орлиный Залёт. Место, где ты приходишь Путь. Ибо тяжёлая дорога, подъем местами в 90 градусов и ты через силу держась за траву карабкаешься наверх. 
  Вконец ты встретишь величие мира. Силу, мощь взмаха этих крыльев. Цари, и ты рядом с ними
 
 Мама. Просто рядом

 Рынок моего города. Я наконец-то ем сладкие, спелые арбузы и те самые толстошкурые вкуснейшие мандарины

 Допиши от себя ещё одно
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Итоги разбора дедушкиного гаража
Крепкой вам, друзья, стали! Сразу скажу, что делали мы это ВМЕСТЕ С НИМ, и все это он ОТДАЛ МНЕ САМ, никого я для гаража не травил. Немногословно расскажу о том, что мы там нашли полезного, и что из этого я взял себе. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
во всеуслышание
короче, вот чего хочу сказать. Меня, как заминусованного юзера, ущемляют в праве голоса (это не байт): у меня, помимо всех немилостей со стороны администрации, забрали голос. То бишь ограничили время суток для моих коментов.  куча удручающих моментов и помимо этих, но первым слово было ведь? И можно ль его вырубить?  
Все помнят Хована, которого пол года мариновали в сизо изз-а песни, которая не попадала под статью во время ее исполнени? Не скажу, что та песня хорошая, скорее наоборот. Здсь я пою тебе совсем о другом. 
ps.Когда я на серьезных щах разгоняю своим корешам какой-то бред и они не врубаются, то я говорю просто "каароче, иди нахуй".
Так вот. Иди наху, короче.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Прививка против мрака
Здравствуй, Аноним, другим соболезную.
Не буду кичиться бездоказательной мишурой, как тут любят делать челибасы со сверхценными идеями, я только скажу - я довольно долго существую в Рунете и понимаю культуру этой колоссальной свалки.
Зарегистрироваться и начать постить калтент на анонимном сайте для детей из 95% и извращенцев, меня заставила, наверное: а) несправедливость к анонимности, б) усталость от этой несправедливости, в) личное "высокомерие". В любом случае, Не становись на эту тропу, Аноним, не лишай себя этого дара.
Привет!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
День
Пока я препиралась с анонами, успела съездить на лекции, зайти в магаз, купить куриные бедра и кабачок и похарила драники з кобачков с картоплею и сварила плов с куриными ляжками. Воть. И ща я пойду в магаз щоб купить що небудь на вичор. В планах коньяк и лёгкий лагер. Как вам? Пруфи будут.
Шерше ляфаам))))
  
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Когда мечта становится АДОООМ
Я веб дизайнер , работаю удаленно из дома. Мои будни состоят из молчаливого проектирования интерфейса, и смотрения в экран. Все больше я начала замечать что молчание превращает мой мозг в сплошную кашу. Я стала мало общаться, поддержание разговоров стало для меня настоящей сложностью, перебрасывание парой фразой кажется  пыткой. Словарный запас уменьшился, а мышцы артикуляционного аппарата как будто забыли как надо двигаться что бы "говорить". 

Возможно кто то сталкивался с подобным, и знает какие "разговорные" фичи нужно подкрепить в свою ежедневную рутину что бы не превратиться в молчаливое тело на всю жизнь .
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Пост номер 1
Даже не знаю о чем тут можно написать. Моя подруга, лучшая болеет. Лежит в больнице. Вроде как должны выписать, но... она так и не ответила мне на смс и я волнуюсь. Мне дерьмово. Я люблю свою малышку, хотя наверное все это меркнет. Меркнет на фоне всеобщего ужаса. В мире черт знает что твориться, а я тут за человека переживаю Одного единственного. И мне плохо. хотя она говорила мне что все хорошо и мы справимся, но... 
Я не могу. Я не знаю справлюсь ли я или нет. И мне плохо. Плохо из-за смертей в прошлом месяце, плохо что не могу быть с ней и плохо от того что я думаю сейчас о другом. Не о том что я должна думать. У меня мозги забиты всякой хренью, а я должна быть с ней. Я люблю ее. очень люблю. Мы знакомы 10 лет из которых...
3 Года мы вместе. И вот наконец я сорвалась. Я 2 неделю просто реву в подушку от беспомощности. Я не могу ничего поделать я даже видеть ее не могу. А она под конец еще и умудрилась заболеть короной. Чертовым короновирусом. Это полная жопа. А скоро праздники. Какие к чертовой бабушке праздники?  
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Лето в пионерском галстуке
Сейчас многие обсуждают новые принимаемые законы, запрещающие пропаганду ЛГБТ, смену пола и пропаганду педофилии. Однако мало кто знает из за чего это. Злые языки говорят что вызвано всё это брожение говен из-за книжонки, которую и знать то большинство из нормисов не знал ( и не узнал бы). Эффект Барбары Стрейзанд. Сейчас вот и мне охота её прочитать что там такого. Закон то пока не принят.

А суть в кратце такова. Две дамочки,  Елена Малисова и Катерина Сильванова в 2021 году написали в соавторстве роман в стиле яой "Лето в пионерском галстуке", где описали любовь двух пионеров. При этом чисто платоническую, по канонам яоя.

В 2022 году книга была издана и разошлась тиражом в 250000 экземпляров, заняв 2 место по продажам среди всех книг в России. Вместе с электронными версиями это принесло писательницам прибыль в 50 миллионов рублей.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
<...>

Когда злость требует выхода, а есть только буквы — хочется кричать одной единственной — а. Но это так глупо. Пока злость не обретёт форму и не выльется в текст — ничего не будет. Ни покоя, ни равновесия.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 36 | Перейти в пост>
Гс и другие мелкие проблемы
Жаль что тут нельзя записывать гс, а то так тяжело писать, такие пальцы тяжёлые. 
Все слова вертятся на языке, но никак не на пальцах. 
Грустно
Я начал читать книгу от Канта что такое человек, мне нравится но очень сложный язык. 
Ещё думаю найти и прочитать окна во двор от Микиты Франко, я прочитал все книги от него, и мне нравится то как он приподносит информацию. 
Ещё у меня скоро экзамен по математике, а у нас новый учитель... 
Он вообще не умеет объяснить новые темы, боюсь получу двойку по экзамену.....
С уважением, кто-то по ту сторону экрана 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Как я пишу
Знаете... (конечно нет!). Рассказываю.
Я часто думал о том, почему я вообще пишу стихи. Моей окончательной мыслью является, что мне больше важен сам процесс, а не результат, потому что свои стихи я вообще не запоминаю и почти никогда не перечитываю.
Берется какая-то идея, которую я пытаюсь выразить, либо же отдельная фраза, а может какое-то событие, ощущение и т.д. И потом начинается сам процесс, но из-за описанного отношения я не особо забочусь о стройности общей композиции, так что по итогу порой уносит куда-то в совершенно другую сторону, поэтому я почти никогда не пишу длинные стихи, обычно это в пределах 16 строк.
А вот что получается, если всё же посидеть подольше.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Офигительные истории: как Булат горн себе мастерил
Крепкой стали, друзья! Второй выпуск офигительных историй расскажет вам про зарождение кузницы мастера-рукожопа, то есть, меня. А именно, о том, как я делал себе горн (печь для каления металла). 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓