Продолжение проблем с головой или почему я не хочу жить в обществе
Я поняла что мне не нравятся люди. Ну типа да, думаю я все таки аромантик, так как все представление о отношениях и любви, очень абьюзивные и не нормальны....
Поэтому думаю само общество меня исключит.
Ещё, по поводу прошлого поста, я одно время была с парнем, таким красивым, но характер...да кхм, я с ним был пол года ю, и тупо говорил всем, посмотрите с кем я встречаюсь и тд, и после очередной скандал из-за его ревности, я просто кинул его в чс, и пообещал себе, что надо искать и красивого( в моем понимании красивого) и с нормальном характер.
Мне кажется пост не до конца дописан, ну да ладно может завтра ещё чет напишу по этому поводу
С уважением кто-то по ту сторону экрана.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
