| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
<...>
Когда злость требует выхода, а есть только буквы — хочется кричать одной единственной — а. Но это так глупо. Пока злость не обретёт форму и не выльется в текст — ничего не будет. Ни покоя, ни равновесия.