Небольшой флэшмоб
Прюветы пистолеты!
Немножко фоточек о жизе в медунивере. Если хотите, продолжите флешмоб своими фоточками об учебе, работе и т.д.
   

  
Наша дружная группа будущих врачей. Справа я- шикарная блонда.
.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
И снова я
Слишком быстро пролетели эти годы. Но мое отчаяние снова привело меня сюда. Моя жизнь очень изменилась и изменила меня.

Это не полноценный пост. Так, приветствие, если кто-то еще меня помнит.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Почему такая ненависть ко мне

почему ко мне такое отношение? когда я хотела завести страницу меня просто стали удалять, я просто хотела завести новых друзей, а тут такие таксичные люди, что просто лютой ненавистью ко мне.  ооо у тебя вторая страница за это надо тебя заблокировать, это нарушения, иди отсюда тебе тут иснта.. а может я забыла про эту страницу пароль логин. и я завела новую но нет у тебя две страницы. и давай эти страницы блокировать а эту нет.. я начинаю не любить такие сайты..  я начала понимать что я начинаю ненавидеть людей в интернете и вообще весь интернет... 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Отбросы общества
Не знаю кто будет читать это пост, но наверняка люди, что уже радует. Наверняка те кто читал мои более позднее посты, знают что я жила до 11 лет с дядей и мамой, дядя был наркоманом, да и есть.
Этот пост, я посвящаю так скажем, всем тем кому не повезло. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Гормоны, девственности и Цой
 Не знаю как вы, но я все ещё девственница. И мне было нормально с этим, пока я хочу только отношения, там ути-ути поцелуи и тд. 
Но практически все в моем классе уже занимались любовью и в кустах и на кровать родителей. Хочу не "отставать"
Думаю ещё при всем при этом у меня очень сильно шалят гормоны, потому что как только появляется возможность заняться любовью, то я отказываюсь, представляя как член входит в вагину, и представляя как это больно( хотя я использую тампоны large, которые больше обычных)
Че могу посоветовать, пусть все идет нахуй, вместо секса, я выбираю лежание на крыше, в снегу слушая Цоя на перемотку.
Если вы не готовы, но хотите угнаться за подругами/друзьями лучше не надо, как моя мама говорит "когда почувствуешь мурашки от прикосновениях парня/девушки, значит это твой человек, и тебе будет плевать на остальное" 
С уважением Евелина 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Херня
Чотта и я тут давно не отмечался.
Ну с почином, предновогодним.
1. Настроил режим(дада, скоро спать иду.)
2. Сука, таки добил английский до реального А2. Сука без курсов, репетиторов, и так далее, только практика. Прям ощущаю себя бля прям этим, супер херо мать его( 
3. Возобновил тренировки, если завтра все же оттренню 2ой раз, то прям 100%. Со 2го января прям без вариантов - традиция, 2го января пилить в зал.
4. А хер его знает, все еще не могу отойти от гребанного ковида, как начал в 2020 году бухать, все никак не кончить. А без бухича в ковидном приемнике ащще пмзда была. Я хз как анестезиологи пахали(Низкий поклон им) но в приемнике был пиздец.
5. Чотта там еще с учебой. Аттестовался, теперь я мать его 1ая категория. Сука:/ Осталось пройти аккредитацию, а впадлу.
6. Философия и сопли? Хочу девочку) С сиськами)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Детерминизм
Читал я книгу, называется Albertine писатель Christian Krohg, норвежская классика, прекрасная книга, короткая, и объясняет лучше всего слово детерминизм. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Ядегка
После первого же удара необходимо незамедлительно отправляться в путь, не ожидая ответных. Не сомневайтесь, они будут, а вы просто напрасно потеряете драгоценное время, которое могло бы спасти вашу жизнь, теша свои надежды. Даже если ударов не будет, ничто вам не помешает вернуться назад. Помните, что с началом ядегки все мировые границы перестанут существовать, так что никакие документы старого мира вам больше не потребуются.
Ваш путь лежит в каньон Зайон, что севернее Мохаве, там найдёте старый продуктовый магазин, перед ним будет холм, а на холме буду я. В этой точке появлюсь через месяц (30 дней) и ждать вас буду столько же. И того у вас будет 60 дней, чтобы присоединиться к нашей общине чмопиксов.


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Наши не сдаются
Я из Латвии и Латвийское государство по решению сейма заблокировало всё российское телевидение , всё российское радио и все российские социальные сети . Но русские не сдаются и на днях  наши хакнули все на фиг . Сейчас хоть ВПН работает . На что приходится идти бедным и не счастным европейцам , чтобы сидеть в русских социальных сетях . И еще под года без вк , без мйл .ру , без однокласников . Не было печали так черти накочали . Вот проблемы , как обойти гос . блокировки . 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
О законах мироздания
 В этом мире все основано на смерти и поглощении. Начиная от космических структур, которые так и норовят скоммуниздить у соседей половину галактики и заканчивая мелкими частицами, которые тоже жить могут только воруя энергию друг у друга. Вся живность на планете кого-то жрет, за чей-то счёт выживает и размножается. Даже котики, подумать только, самые что ни есть универсальные машинки смерти.
А может есть другие миры, которые работают не так. Где не надо жрать или сдохнуть. Вот во сне я часто вижу то замок, то башню на берегу моря. И всегда тепло, всегда весна, никогда не хочется есть. И люди не злые, потому что не бьются за ресурсы. Все весёлые и занятые чем угодно, кроме выживания. Всего то поменяли законы вселенной, как все окружающие стали вести себя совершенно иначе, чем тут, у нас с вами. 

Не мы такие, жизнь такая, типа. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Неудачный пост
Сегодня обсуждала с учителем одну тему, и меня заинтересовала его мнение. Все было хорошо, я села, начала писать, а сегодня ко всему этому я должна была ещё пойти к подруге. Перестала писать так как поняла что ничего не успею. Вот я уже у подруги забираю подарок( самый лучший подарок, вообще) приходу домой и снова отец с кислой миной, ну крч как всегда. Я пошла дальше в гш поиграла, искупалась. И мысли про пост пропали..
И вместо того чтобы писать чертов пост про детерминизм я час искала дешёвую длинную подушку( для дакимакура) так и не нашла...
Хотела с алика заказать три брелка( сяо, каору и мисато)+ само дакимакуру и соответственно изображение. 
Но подушка стоит очень много, и мне все выходит в больше 1000 крон, а у меньше... Поэтому подумываю или продать почку чтобы были деньги, или снова начать работать.
Пост про детерминизм будет! Но не знаю когда, поняла что строча все эти посты очень сильно выгораю.. поэтому да 
С уважением, Евелина 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Обострение
 Мысли- словно паутина в бабье лето : ты стараешься, плетешь, а их рвут и рвут, тебя рвёт и рвёт. Оглохни на пол часа, твои глаза забыли как видеть. Ты чувствуешь боль, чувствуешь жизнь, , чувствуешь предательское  дрожание рук. 
 ...паук старательно выплетает кружево..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
показать ещё ↓