Legboard. Gaming stuff.
Есть идея, она не нова, отнюдь, но на новый лад.
Джойстики-педальки со свитчами а-ля Cherry/Kaihl.
Левая и правая, например. Можно и больше :)
Никогда не любил в шутерах делать наклоны на Q/E или других клавишах, кисть начинает принимать неестественное положение, нервы напрягаются и конечность костенеет.
А теперь почти в каждой игре в наше время добавилось очень много активных кнопок, WASD всё тот же, нового нет.
Я себе сделал прототип. Прикольно!
MSI в июле выкатили девайс на рынок.
Я эту идею год в голове носил, сволочи!
Всё равно буду делать, как разгребётся бардак ближайшей суеты.
Нужно пару станков будет, и аппаратную логику продумать.
Девайс подцепляется по USB, должен быть максимально простым и надёжным, с помощью простого софта должен в удобный момент программироваться для выбора клавиш или же клавиш джойстка 'ButtonX, ButtonY'.
Джойстики-педальки со свитчами а-ля Cherry/Kaihl.
Левая и правая, например. Можно и больше :)
Никогда не любил в шутерах делать наклоны на Q/E или других клавишах, кисть начинает принимать неестественное положение, нервы напрягаются и конечность костенеет.
А теперь почти в каждой игре в наше время добавилось очень много активных кнопок, WASD всё тот же, нового нет.
Я себе сделал прототип. Прикольно!
MSI в июле выкатили девайс на рынок.
Я эту идею год в голове носил, сволочи!
Всё равно буду делать, как разгребётся бардак ближайшей суеты.
Нужно пару станков будет, и аппаратную логику продумать.
Девайс подцепляется по USB, должен быть максимально простым и надёжным, с помощью простого софта должен в удобный момент программироваться для выбора клавиш или же клавиш джойстка 'ButtonX, ButtonY'.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
