
Дорогой дневник!
Моя главная привычка делиться только плохими новостями, когда все налаживается я, теряюсь в радостях или как минимум спокойствии бытия)
Кратко о последних событиях:
Валерий (алое со старой комнаты) оказался жив. Моя подруга его все же забрала,но проблема была в том, что она просто завязала его в пакет и не сказала мне,что вообще его взяла. Как итог: у моего пациента лютое обезвоживание и переломы всех конечностей. И моя реакция на данное событие ей было крайне непонятно."Это же просто куст, ты что обиделась?" Нет, что ты, просто съехала...
А это моя вторая новость. Я снова переехала теперь уже поближе к работе. На предпоследние деньги сняла комнату в коммуналке и на последние перевезла всё своё имущество на другой конец города. Было сложно, но кажется я уже привыкла к этому слову и всему, что оно несёт за собой. В какой-то момент"сложно" стало синонимом моего бытия. Не берусь давать оценку хорошо это или плохо, просто сложно) Говорят, что трудности делают нас сильнее или ломают окончательно, надеюсь я стану сильнее, а не то второе.
Новый год снова предвещается в компании Валерия, но уже без тараканов и вот тутя совсем не расстроена. Подруга говорит, что новый год — это семейный праздник,а я даже при том, что потеряла это ощущение хотела бы действительно иметь что-то такое... И знаешь не...
Игры