пост
ссыт в общий колодец
с высокой колокольни

блин, башка так болит((
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
23:19 27.12.2022
Я: Это похоже на пятно Роршаха... Или на дракона, развернувшего крылья. Еще - на мордочку мопса. Либо на узор, напоминающий бабочку.
Мама: Это грязь на плите, и ее надо отмыть.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Опять херня какая-то
*Состроил умный вид и сделал вид что Самый умный*
Хрень.. нихрена не хочется быть самым умным.. Хочется быть тупеньким и слепым, в идеале глухим...
Вот все вот эти вот связи, межчеловеческие.. местами оч сильно раздражают.. Там надо учесть, что у нее/него комплекс чсв; там надо родумать о том что у нее/него есть любимая плюшка, которая должна кушаться строго в 12.30 и нииииипет от слова совсем; у него/нее, есть любимый ритуал унижения всех вокруг себя, и только после этого можно работать; у него/нее, на столько вкачанная и раздутая корона, что без падения ниц и битья лбом об пол даже не взглянут... Почему человеки такие сложные? Нахуя оно все надо? Почему не быть проще? И это ведь в масштабах коротких связей.. а если взять в масштабах стран? Вообще страшно становится.. 
Как обычно, хуйню написал.. Ну и хуй с ней.. с хуйней..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
[26] невыдуманные истории, о которых невозможно молчать

Сегодня у меня сучье настроение и поэтому я нарушу свой принцип никого неосуждать. Так что встречайте - парад кринжа!

В моей жизни крайне редко встречаются люди, укоторых невероятный жизненный опыт, настолько уникальный, что о нём они готовыповедать кому угодно и убеждать часами. Я считаю это максимально глупойпозицией - учить кого-то жизни, а уж тем более считать, что возраст - этопоказатель осознанности и разумности.


Итак, у меня есть коллега, которой около 50 лети она считает, что познала жизнь и имеет знания чуть ли не во всех отраслях.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
некто ми
происходит чтото непонятное - перед каждым диалогом явынужден вводить капчу после которой я получаю один ответ со стороны собеседника а после игнор, и тут точно не в собеседнике дело и не в вопросе а в какой то технической ошибке до этого два часа сидел общался нормально
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Раскрепощеность
Всегда открываюсь людям по полной. Ставлю на кон все, пан или пропал. 
Я хочу чтобы люди принимали меня такой какой я есть, а не картинку, и чтобы потом, когда я начну открываться, они говорили " фу я думал/а ты не такая"
Но когда дело доходит до суицида и других таких тем, я хочу резко прекратить общение после рассказа.
Но я живу по принципу все или ничего, поэтому я жду,  жду когда меня примут или отвергнут. 
С уважением Евелина 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Ахахах
Я так достала этот чат со своим "привет как дела", что чат такой так хватит иди отсюда.. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
История о школьной любви. Продолжение.
Жизнь - интересная штука. Никогда не знаешь какими хитросплетениями удивит судьба. Вот так, спустя 9 лет я встретилась со своей первой школьной любовью. Он прилетел в родной город на новый год и мы решили увидеться. Спонтанно...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Первый день в общем чате
Сегодня первый раз зашла здесь на общий чат. Встретила много приятных людей, которые мне помогли понять, что здесь и как. Это было очень мило. Спасибо им большое) Встретила также и не очень милых и отзывчивых ко мне человечек, но, мне кажется, рано или поздно я тоже смогу найти к ним ключ, потому что ценю каждого, кто уделяет мне свое время)) не смотря на это, я не пожалела, что здесь оказалась)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Приветствие
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Давайте замутим вкусняшки перед новым годом!) Рецепт первый.

Домашнее
мороженое, вкус советского пломбира:



Сахар – 2 стакана



Молоко –1 литр



Масло сливочное – 100гр



Крахмал – 1 ч.л.



Желтки яичные – 5 шт.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Новый год - статус - отсутствует
На работе ждём московскую проверку.
Косяков много. Везде. Буквально.

В голове пусто, не хочу ни чего делать...
Пожелайте мне удачи  -_-

Вот смешных картинок вам в ленту:

Оо
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Голод
Я был слишком измучен этой жаждой, чтобы терпеть её ещё хоть пять минут. Уже темно, а единственные источники света - витрины, фонари и фары проезжающих машин. Но даже с ними не достаточно светло. Прохожу дворами и почти опустевшими улицами. В руках то единственное, чего сейчас я так желаю. До одури холодно, руки коченеют быстро, но мне плевать. Стоит вогнать зубы в нежную, податливую консистенцию, как всё прочее отходит на второй план. Отрываю кусок и, почти не жуя, проглатываю. Ещё. Тёплая жидкость стекает по губам и подбородку. Пусть. В тусклом освещении, этот соус блестит чёрным на пальцах и на самом мясе. Навстречу всё чаще проходят люди, поглядывая. Гулкое низкое рычание поднимается из глубины. Моё. Очередной кусок сочного мяса судорожно прожёвывается, медленно утоляя голод. Под конец сминаю влажный бумажный пакет, выкидывая его в ближайшую урну. Ледяные руки окунаются в снег. И только дома, стоя перед зеркалом в ванной, смываю с лица розовато-красные разводы, счастливо скалясь своему отражению.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Надоело
Сегодня должен был выйти пост про разновидности женского оргазма, но мне лень писать. Да и вообще думаю такие посты " важные" больше не буду писать. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Запись 14-я. 23.12.22

Дорогой дневник!

Мне сказали, что меня читают…Мне сказали, что меня любят… Это так странно слышать от кого-то. Я на столько привыкла ждать подвоха от всего происходящего, что даже в эти слова верить сложно… «Меня невозможно любить, только смеяться над моими чувствами, над любыми их проявлениями» - вот чему меня научили за многие годы. А я продолжая отдавать всё что имею, не верю и в мысль о том, что имею ценность для людей…

Когда-то, когда я ещё ничего не решала сама, моя семья резко переехала, далеко от привычной жизни и тогда мир для меня сломался. Было больно, страшно и чертовски одиноко… Тогда же я открыла для себя анонимные чаты, хотя до этого не пользовалась онлайн общением совсем… У меня были друзья, как мне тогда казалось, в реальности и не видела необходимости в онлайне, но на мои планы у жизни всегда есть какие-то свои.Если говорить очень честно, то зная сейчас что со мной будет происходить тогда,я не уверенна, что согласилась бы на это ещё раз… Физическая боль никогда не сравнится с моральной. Последний раз, когда мне было физически больно это в седьмом классе, я тогда руку сломала… после этого больно было только морально,много лет боли и отчаянья и тысячи попыток всё вернуть. Парадоксально, но это стало моей зависимостью, теперь, когда у меня всё более-менее хорошо, я возвращаю себя в состояние боли. У меня есть песни, ...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓