Сегодня у меня сучье настроение и поэтому я нарушу свой принцип никого неосуждать. Так что встречайте - парад кринжа!
В моей жизни крайне редко встречаются люди, укоторых невероятный жизненный опыт, настолько уникальный, что о нём они готовыповедать кому угодно и убеждать часами. Я считаю это максимально глупойпозицией - учить кого-то жизни, а уж тем более считать, что возраст - этопоказатель осознанности и разумности.
Итак, у меня есть коллега, которой около 50 лети она считает, что познала жизнь и имеет знания чуть ли не во всех отраслях.
Я не вывожу
Домашнее
мороженое, вкус советского пломбира:
Сахар – 2 стакана
Молоко –1 литр
Масло сливочное – 100гр
Крахмал – 1 ч.л.
Желтки яичные – 5 шт.
Дорогой дневник!
Мне сказали, что меня читают…Мне сказали, что меня любят… Это так странно слышать от кого-то. Я на столько привыкла ждать подвоха от всего происходящего, что даже в эти слова верить сложно… «Меня невозможно любить, только смеяться над моими чувствами, над любыми их проявлениями» - вот чему меня научили за многие годы. А я продолжая отдавать всё что имею, не верю и в мысль о том, что имею ценность для людей…
Когда-то, когда я ещё ничего не решала сама, моя семья резко переехала, далеко от привычной жизни и тогда мир для меня сломался. Было больно, страшно и чертовски одиноко… Тогда же я открыла для себя анонимные чаты, хотя до этого не пользовалась онлайн общением совсем… У меня были друзья, как мне тогда казалось, в реальности и не видела необходимости в онлайне, но на мои планы у жизни всегда есть какие-то свои.Если говорить очень честно, то зная сейчас что со мной будет происходить тогда,я не уверенна, что согласилась бы на это ещё раз… Физическая боль никогда не сравнится с моральной. Последний раз, когда мне было физически больно это в седьмом классе, я тогда руку сломала… после этого больно было только морально,много лет боли и отчаянья и тысячи попыток всё вернуть. Парадоксально, но это стало моей зависимостью, теперь, когда у меня всё более-менее хорошо, я возвращаю себя в состояние боли. У меня есть песни, ...