7 раса- Samskara
 Смысл давно утерян, затерт, забыт и был выброшен в ближайшем перекрестке. Я всегда думала..
 А думала ли?
 Спасти другого, найти справедливость, баланс и поймать дзен. Поймать боль
 "House M.D"- обожаемый сериал. Настолько обожаемый, что забрала себе роли сразу двух героев..

Кто много говорит-ничеготне сделает. Кто делает-практически не говорит.

 ..живи не причиняя вреда, а тело дано, чтобы действовать (с.)

 
 Это был самый длинный год моей жизни 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
просто интересно
Доброе время суток анон
Внимание вопрос!!!
Почему в отношениях так сложно соблюдать баланс значимости. Ведь доминация одного из партнеров приводит либо к становлению домработницей дамы, либо к потере интереса женщины к мужчине. И как побороть тот барьер нашего любимого эго, ведь идя на уступки мы можем чуствовать не уважение к себе. Интересно ваше мнение.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Кровавый спорт
Прюветы Нектушка!
Я тут немного искалечилась. Но в принципе всё норм. Вы ж знаете что я мастер боевых искусств. 
9 января пошла в местное додзе порубиться с макиварой. Но там была ещё одна девушка Саша и мы решили подраться. И всё было хорошо. Но потом я провела удар маваши гири левой ногой и девочка жёстко встретила его блоком. Она просто ебанула по моей ступне так, как будто ломает кирпичи. Походу профи. Я рухнула на татами ебалом вниз. Попыталась подняться и  не получилось. Опять упала. Дикая боль в левой ступне.  Тут же почувствовала что то плохое. Очень плохое. Перелом костей. Адская боль. Реально.  Саня   помогла встать и я кое как оделась и мы поехали в больницу. Рентген показал стрессовый перелом 4 и 5 плюсневых костей и вывих связки кубовидной и таранной кости. 

Хорошие блоки она умеет ставить. ) Левая ступня сначала опухла пздц как. Ходить невозможно почти. Ступня тупо не влезала в обувь.  Но на пары то надо. Ковыляла кое как. Сейчас в  принципе хожу  конечно. Дома надеваю лангет. Опухоль спала. Но всё равно иногда боль чувствуется. 

Спорт- великое дело, ананасики мои!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Пропавшая Меган
Прюветы Нектушка!
А чё б вам досточтимые господа, не обсудить фильм "Пропавшая Меган"? Крутой ж фильмец.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
а препод сказал, что начальство дебилы
придумали какую то фигню со сдачей демо.экзамена для студентов, которые учатся на веб программистов. у меня пара вопросиков, почему базовый уровень включает в себя то, что вообще никак не относится к веб-программированию, а документации писать больше, чем сам код (причем, документация на проф.языке. студентам. серьезно..), а профессиональный уровень - обычная верстка, создание бд,короче просто обычный сайтик с придуманным дизайном. ну и второй. какого черта? дайте мне просто написать диплом и свалить оттуда нахер..сами решайте ваши эти демо экзамены..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Голодовка
Бывает такой синдром "вечно голодной хотелки". Когда хотел или ждал чего-то - получил - пресытился. И так по кругу.

Когда количество пройденных кругов  ада  уже идет на сотни, начинаешь чувствовать запах второго дна - так может дело не во всех этих штуках, которые хочется заполучить? Может дело во внутренней голодовке, которую пытаешься заткнуть какими-то внешними ресурсами. Будто дырку в стене затыкаешь бумагой, а через нее все равно сквозит со свистом.
Может, пора уже купить шпаклевку разобраться в себе и понять где этот внутренний прожора сидит? 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
я а программист..
вот только не просите, пожалуйста, переустановить вам винду или починить принтер, прошуууу..я не сисадмин, а веб-программист)сверстать сайтик или написать приложуху тоже не просите, ибо я ничего не умею) вот сейчас создаем сайтики на ларавеле, знаете что я сделала за полторы недели учебы? аутентификацию и авторизацию пользователей) аплодисментов не нужно. но у меня есть и сильные стороны..че нидь задизайнить или нарисовать в фш я люблю и вроде неплохо получается..
если есть веб-программисты, откликайтесь, мб заобщаемся
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Почему тут некий анон ненавидит тёлочек?
Прюветы пистолеты, Нектушка!

Тут вот один анон каждый день катает огромные портянки, какие хуёвые тёлочки. Да. Я с ним согласна. Много откровенно меркантильных и просто дурочек. Или нитакусек. Или с заёбами. Или зацикленных на себе эгоисток. Или злобных стервочек. Но у каждой есть свои лучшие стороны. Хуёвый характер? Зато по внешке 10/10. И  постоянно 100500 мужиков волочатся за ней. Хуёвая хозяйка, не умеет готовить и дома свинарник? Так зато зарабатывает ОКЕ и питается в рестиках. Любит деньги, ищет альф и бет самцов? Зато в хозяйстве, в готовке и уходу за детьми 146 процентов даст фору  всем. 

Анон! Все тёлочки разные! Милые, забавные, смешные. Со своими бабскими заморочками. Это ж наоборот круто. А ты нас из раза в раз мешаешь с говном и пишешь как хорошо жить без нас. Так живи, друг мой. Никто ж не запрещает. Смотри из своего запылённого холостяцкого окна как прогуливаются парочки, целуются, смеются. А у тебя  всегда есть варик- целоваться с котиком.  
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Бег
Сегодня поведаю о беге. Да, да. Обыкновенном беге. Скажите, кто не бегал? Таких нет. А между тем бег очень нужное и  функциональное упражнение. К тому же самое доступное и полезное, не требующее вложений и финансовых вливаний. Ну, если не считать простейшей экипировки, разумеется.
Что он делает? Да вот что,- сжигает калории, порой лучше, чем другие упражнения. По статистике бегун, который весит около 80 кг и пробегает 10 км в час, за это время сожжет примерно 823 ккал. Причём не особо напрягаясь. А 823 ккал это 80 г овсянки (309 ккал), 200 г греческого белого йогурта с 0% жира (115 ккал), 30 г шоколадного протеина (115 ккал), 100 г банана (94 ккал) и 31 г арахисовой пасты (187 ккал)
В зале с классическими упражнениями за сброс этих же калорий придётся основательно попахать. Сама проверяла. Кроме того, есть такая тема, как пищевая пленка. Обматываешь ей живот, бока и другие проблемные участки и бегаешь. Потеешь в два раза больше. Усиливаешь эффективность, так сказать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Природа не равно Создатель
Человек говорит, что природа всё создала, но что такое природа? Это растения, животные, природные стихии, люди. Я думаю, что слово "природа" это совокупность объектов, природных явлений. Еще если рассмотреть слово "природа", слово можно расшифровать, как что-то природившееся в этот мир. Природившиеся объекты и составляют саму природу, то есть обстановку мира.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Я вчера осознался.
Я вспомнил себя до зарождения вселенной. Я был частицей с бесконечной плотностью. Я ощутил состояние сингулярности, и момент большого взрыва, когда распался на миллиарды миллиардов элементарных частиц. Я живу уже триллионы лет в этой вселенной. Я и есть вселенная.  Я есть энергия, я есть материя, я есть жизнь! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Случалось ли у вас такое?..
Метель. Порывистая, очень тревожная и сильная, била по панельным домам. Каждый новый всплеск этого погодного явления пробирал до дрожи изнутри. Страх, беспомощность при этой беспощадной атмосфере вокруг... Разве это не случалось у вас?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
СДВГ у взрослых как улучшить концентрацию и сосредоточенность

У вас проблемы с концентрацией? Вы
можете узнать, как улучшить концентрацию, которая является ключом к эффективной
работе. Согласно определению - это сознательное сосредоточение внимания на
конкретном объекте. Мозг перестает воспринимать то, что находится вокруг и
сосредотачивается только на одном элементе. Иногда, особенно в моменты сильного
стресса, мы можем сразу сосредоточить свое внимание. Однако, когда нас ждет
скучная работа, и ум не хочет собирать мысли, необходимо преднамеренно ввести
себя в состояние сосредоточенности.



Почему вы
отвлекаетесь?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓