Запись 17-я. 09.02.23

Дорогой дневник!



Поймала себя на мысли, что не знаю кому могу написать
о каких-то мелочах, не заводить серьезную беседу по обмену опыту, а просто
поболтать ни о чем... Сначала думала написать "у меня нет таких
людей" но потом решила, что я скорее просто не знаю кто из окружающих
такие люди. Не знаю кому написать и с кем поделиться, что я расстроена просто
не из-за чего, что мне грустно или что моя яндекс волна занесла меня в чистый
инструментал, при чем это была ещё и классика. Это ничего не значащая информация
и важна она только мне, но важна же. Интересно важна ли кому-то я так, как в
одной манхве недавно прочитала. Там маг не любил всё и вся, но постоянно
повторял "Если это ты, то всё не важно", он спасал жизни других,
только что бы гг улыбалась. Опустим что он маг, опустим, взаимоотношения разных
полов... Просто такой человек, мне нужен такой человек, которому будут важны я
и мои мелочи. Я знаю, что важна своим родителям, но у них хватает своих забот и
грузить их дополнительной информацией совсем не хочется.



Одно время вела телегграм канал, он был не большой и
чисто криком моей души, сначала я туда писала так же в формате личного
дневника, потом, добавила туда несколько подруг, которым точно было интересна
моя жизнь. Я спрашивала, не думай, что сама так решила… Потом как-то забросила,
недавно по...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
пост
кто сам всем вредит
ноет

что его кто то там чето обидел

хм...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Стих
Мысли превращаются в слова
И улетают в ночь...
Прочь...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Поэзия
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
poll Кошка или девушка?
Терзает вопрос - есть у меня кошка, а есть девушка. По немыслимым законам природы кошка принадлежит девушке. Кто кого тут больше любит итак понятно. Кого бы выбрали? Кошку или девушку в которой не уверены? (В кошке тоже нельзя быть уверенным, но есть нюансы).
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Интересно
Что вы делаете, когда слишком погано на душе и хочется сдохнуть вот в данный конкретный момент? Как вы с этим справляетесь?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
Бесконечное 24
Звук сирены. Отключение света. Отсутствие сигнала и ты один на один со своими страхами. 
А как долго мне будет улыбаться удача? В какой момент я буду на месте того, что сейчас погребен заживо под завалами дома?
  Усталость. Как же мы устали. И это не так усталость, когда ты приходишь домой после тяжелого дня. Это какая-то новая грань, которую я не знала раньше. Ты смотришь в глаза друзей и видишь тоже. Вы смеетесь, пьете, веселитесь, лишь бы не наступила хоть секунды тишины в которой вы смотрите друг на друга и все понимаете без слов. 

Ничего уже не спасает. Ты просто живешь потому что надо, а не потому что хочешь. Как бы это не звучало, но хочется поставить войну на паузу. Нет уже надежд, что это закончиться. Это уже наша реальность и мы с ней смирились. Массовый обстрел раз в две недели. Новые некрологи каждый день. Смерть. Разрушенные судьбы. Все стало обыденностью, как кружка кофе по утрам. Хочется хоть на день просто выдохнуть. Хоть раз чему-то порадоваться, без приписки, если бы не война, этой ситуации и не было бы. Устраивать ужин при свечах, потому что это романтично, а не потому что, вы уже два дня без света и это ваша реальность. 

Столько еще хочется написать, о том, что болит. Но я так устала. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
7 раса- Samskara
 Смысл давно утерян, затерт, забыт и был выброшен в ближайшем перекрестке. Я всегда думала..
 А думала ли?
 Спасти другого, найти справедливость, баланс и поймать дзен. Поймать боль
 "House M.D"- обожаемый сериал. Настолько обожаемый, что забрала себе роли сразу двух героев..

Кто много говорит-ничеготне сделает. Кто делает-практически не говорит.

 ..живи не причиняя вреда, а тело дано, чтобы действовать (с.)

 
 Это был самый длинный год моей жизни 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
просто интересно
Доброе время суток анон
Внимание вопрос!!!
Почему в отношениях так сложно соблюдать баланс значимости. Ведь доминация одного из партнеров приводит либо к становлению домработницей дамы, либо к потере интереса женщины к мужчине. И как побороть тот барьер нашего любимого эго, ведь идя на уступки мы можем чуствовать не уважение к себе. Интересно ваше мнение.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Кровавый спорт
Прюветы Нектушка!
Я тут немного искалечилась. Но в принципе всё норм. Вы ж знаете что я мастер боевых искусств. 
9 января пошла в местное додзе порубиться с макиварой. Но там была ещё одна девушка Саша и мы решили подраться. И всё было хорошо. Но потом я провела удар маваши гири левой ногой и девочка жёстко встретила его блоком. Она просто ебанула по моей ступне так, как будто ломает кирпичи. Походу профи. Я рухнула на татами ебалом вниз. Попыталась подняться и  не получилось. Опять упала. Дикая боль в левой ступне.  Тут же почувствовала что то плохое. Очень плохое. Перелом костей. Адская боль. Реально.  Саня   помогла встать и я кое как оделась и мы поехали в больницу. Рентген показал стрессовый перелом 4 и 5 плюсневых костей и вывих связки кубовидной и таранной кости. 

Хорошие блоки она умеет ставить. ) Левая ступня сначала опухла пздц как. Ходить невозможно почти. Ступня тупо не влезала в обувь.  Но на пары то надо. Ковыляла кое как. Сейчас в  принципе хожу  конечно. Дома надеваю лангет. Опухоль спала. Но всё равно иногда боль чувствуется. 

Спорт- великое дело, ананасики мои!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Пропавшая Меган
Прюветы Нектушка!
А чё б вам досточтимые господа, не обсудить фильм "Пропавшая Меган"? Крутой ж фильмец.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
а препод сказал, что начальство дебилы
придумали какую то фигню со сдачей демо.экзамена для студентов, которые учатся на веб программистов. у меня пара вопросиков, почему базовый уровень включает в себя то, что вообще никак не относится к веб-программированию, а документации писать больше, чем сам код (причем, документация на проф.языке. студентам. серьезно..), а профессиональный уровень - обычная верстка, создание бд,короче просто обычный сайтик с придуманным дизайном. ну и второй. какого черта? дайте мне просто написать диплом и свалить оттуда нахер..сами решайте ваши эти демо экзамены..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Голодовка
Бывает такой синдром "вечно голодной хотелки". Когда хотел или ждал чего-то - получил - пресытился. И так по кругу.

Когда количество пройденных кругов  ада  уже идет на сотни, начинаешь чувствовать запах второго дна - так может дело не во всех этих штуках, которые хочется заполучить? Может дело во внутренней голодовке, которую пытаешься заткнуть какими-то внешними ресурсами. Будто дырку в стене затыкаешь бумагой, а через нее все равно сквозит со свистом.
Может, пора уже купить шпаклевку разобраться в себе и понять где этот внутренний прожора сидит? 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
я а программист..
вот только не просите, пожалуйста, переустановить вам винду или починить принтер, прошуууу..я не сисадмин, а веб-программист)сверстать сайтик или написать приложуху тоже не просите, ибо я ничего не умею) вот сейчас создаем сайтики на ларавеле, знаете что я сделала за полторы недели учебы? аутентификацию и авторизацию пользователей) аплодисментов не нужно. но у меня есть и сильные стороны..че нидь задизайнить или нарисовать в фш я люблю и вроде неплохо получается..
если есть веб-программисты, откликайтесь, мб заобщаемся
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Почему тут некий анон ненавидит тёлочек?
Прюветы пистолеты, Нектушка!

Тут вот один анон каждый день катает огромные портянки, какие хуёвые тёлочки. Да. Я с ним согласна. Много откровенно меркантильных и просто дурочек. Или нитакусек. Или с заёбами. Или зацикленных на себе эгоисток. Или злобных стервочек. Но у каждой есть свои лучшие стороны. Хуёвый характер? Зато по внешке 10/10. И  постоянно 100500 мужиков волочатся за ней. Хуёвая хозяйка, не умеет готовить и дома свинарник? Так зато зарабатывает ОКЕ и питается в рестиках. Любит деньги, ищет альф и бет самцов? Зато в хозяйстве, в готовке и уходу за детьми 146 процентов даст фору  всем. 

Анон! Все тёлочки разные! Милые, забавные, смешные. Со своими бабскими заморочками. Это ж наоборот круто. А ты нас из раза в раз мешаешь с говном и пишешь как хорошо жить без нас. Так живи, друг мой. Никто ж не запрещает. Смотри из своего запылённого холостяцкого окна как прогуливаются парочки, целуются, смеются. А у тебя  всегда есть варик- целоваться с котиком.  
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
показать ещё ↓