Тело
Почему мое тело такое тяжелое..
Я же ничего не делала, почему мой ноги так болят?
Почему я каждый день просыпаюсь уставшей и засыпаю тоже уставшей.
Мне так тяжело по утрам вставать.
С уважением Евелина
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
